Soccer.ru

Червиченко — о Промесе: «Все насладились ужасом от пребывания Кокорина»

17 февраля 2021, 12:14

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал возможный переход полузащитника Квинси Промеса из «Аякса» в московский клуб.

Уголовное дело и цена — это две вещи, из-за которых этот трансфер не совсем логичен. Если бы он стоил недорого, и зарплата была в два раза меньше, то тогда это была бы правильная сделка. Это все очень странно. Если «Спартак» попадет в еврокубках на какую-то голландскую команду, то местные ребята могут усилить впечатления от этого уголовного дела, чтобы он не мог сыграть.

Не понимаю, почему все считают, что нужно обязательно кого-то брать? Это заблуждение. У нас если никого не купили, то все плохо... Мало здравомыслящих людей сомневаются в платежеспособности хозяина клуба. Если никого не купили, то, наоборот, все хорошо! По крайней мере с точки зрения разума. А линия нападения в «Спартаке» уж точно не требует усиления. Все насладились этим ужасом от пребывания Кокорина. Здесь будет примерно то же самое. Покупка воспоминаний за большие деньги, может, имеет место, но с экономической точки зрения это не совсем правильно.

Все комментарии
makkie
17 февраля 2021 в 13:04
И да, все болельщики Спартака насладились ужасом от пребывания Червиченко на посту Президента Спартака.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
17 февраля 2021 в 13:33
Если я тебя правильно понял, то все болельщики Спартака безумно счастливы от пребывания на посту Президента Спартака милейшего политработника Лени Федуна? Пусть ваше счастье длится бесконечно!!!!
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 февраля 2021 в 14:34
Федун тот еще жук, то до махинаций и скандалов Червя ему далеко!
Сергеевич вернулся1
17 февраля 2021 в 12:28
Каша в чугунной кастрюле.
makkie
17 февраля 2021 в 12:38
Нашли кого слушать - уж Червь то со своими прогнозами и мнениями куда лезет?

Столько дел наворотил в Спартаке, что болельщики ему баннер приготовили "Чемодан - Вокзал - Ростов".
Да всё не отлипнет!
ANATOLY KANDAUROV
17 февраля 2021 в 12:53
Сейчас ни один, даже самый, самый топ-специалист не скажет, что точно даст Спартаку этот трансфер. Все на уровне предположений и пожеланий. Нет реальной и объективной информации о форме Промеса и его душевном состоянии. Возможно он просто хочет убежать от уголовного преследования, возможны другие причины. Но однозначного мнения о том нужен он Спартаку, или нет не существует и не может существовать. Слишком много нюансов. Равновероятно все, что угодно.
ДСА
17 февраля 2021 в 13:02
Спартак на этом заработал, в этом и смысл.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить