Soccer.ru

Кокорин получил травму и не сыграет с «Пармой»

06 марта 2021, 17:08
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)3 : 3Логотип футбольный клуб ПармаПармаМатч завершен

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин пропустит матч 26-го тура чемпионата Италии с «Пармой», сообщает официальный сайт «фиалок».

В клубе сообщают, что российский форвард получил повреждение бедра. Кокорин уже приступил к процессу восстановления и в ближайшее время пройдёт дополнительное обследование.

Напомним, что Кокорин перешел в «Фиорентину» 27 января из московского «Спартака».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2021 в 20:15
В суперочковтирателя.
radone
07 марта 2021 в 03:22
Горжусь Спартаком, такую аферу провернуть с этими европейскими буржуями!
stanichnik
stanichnik ответ протон (раскрыть)
07 марта 2021 в 00:01
Голова у него для того, чтобы в неё есть.
протон
протон ответ Ros S (раскрыть)
06 марта 2021 в 23:01
обнял бы тебя за такой правильный слова.
Ros S
06 марта 2021 в 23:00
Фиалки благодаря таким трансферам - превратились в посмешище для фанатов
13 RUS
06 марта 2021 в 21:51
Сколько он минут отыграл всего? Лол
RamonCSKA
06 марта 2021 в 21:51
Кокорин хорош
pomor45
06 марта 2021 в 21:48
Восстановится не успел. Травмировался. Теперь отдохнёт на больничном и начнёт восстановление сначала. Потом следующий цикл. Так дот пенсии благополучно и дотянет. Эксперты и журналисты будут вздыхать - каким бы мог стать великим футболистом, если бы раскрыл свой талант и потенциал. И только Сашенька знает, что он ничего раскрывать не собирался, а просто удачно использовал этот глупый пиар себе на пользу, которой извлёк с избытком, и продолжает извлекать, т.к. любая глупость очень живуча.
pomor45
pomor45 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
06 марта 2021 в 21:39
Никаких надежд не было - только глупый пиар его "потенциала".
протон
06 марта 2021 в 20:55
я кокорина не увжаю. просто он что за человек я знаю.
протон
06 марта 2021 в 20:51
просто капелло наварнулся. и агенты. вот и всё. ну востановится от бедра. получит вторую травму. даже если он будет сидеть на лавке. ему лучше чем сидеть в тюрьме. не так ли?. сидеть в кабинке играть приставку и курить кальян. и с друзьями болтать как он отсидел
протон
протон ответ stanichnik (раскрыть)
06 марта 2021 в 20:49
обострение у него в голове у себя. он не игрок. и не был им . он не нападающий. алан загоев и то чаще выходил чем он.
протон
06 марта 2021 в 20:48
кокорин специально травму нанес. уверен и убежден. у него такая тактика сейчас. зарабатывать не выходя играть. вот так и дом там купит. семью обоустроит. умный. тюрьма учит
d_fincher
06 марта 2021 в 20:34
Федун, проходя мимо зеркала, должно быть каждый раз крестится и думает про себя: удалось, удалось скинуть этот балласт!
Храневец
06 марта 2021 в 19:38
Шурик мстит ЕС за санкции против России . Саша мы тобой гордимся ! Часть честно заработанных тобой денег переводи в общак родной колонии .Чтобы помнили !
stanichnik
06 марта 2021 в 19:30
После бедра, по графику, обострение старой травмы на пятке.
Ислам0926
06 марта 2021 в 19:10, ред.
Я подозреваю у него не личный массажист а личный травмамист))))
Верг
06 марта 2021 в 19:07
Ну сейчас ему личный массажист очко промассирует и кокорио будет как новенький
oFANATo
06 марта 2021 в 19:03
Сбитый летчик Кокоша....
galem72
06 марта 2021 в 18:48
Вот какоха и набрал свою оптимальную форму. ))
ViktorVolchok07
06 марта 2021 в 18:45
Своим переходом в серию А,он понял,что напрягаться не обязательно,баблосы валом валят...так тихонько досижу до пенсии на скамье запасных.
cska1948
06 марта 2021 в 18:41
Кокорин получил травму и не сыграет с «Пармой»
-----------------
Узнаю брата Сашу...
Futurista
06 марта 2021 в 18:39
Кокорин Миранчуку...
Caniggia
06 марта 2021 в 18:38, ред.
Всё у Кокоши идёт по знакомому и отработанному сценарию. Думаю, что теперь только Мальдивы могут спасти отца русской футбольной аферы от очередной "травмы".
aNOOBis
06 марта 2021 в 18:35
Это лол, конечно
AmIIIeR89
06 марта 2021 в 18:18
Ну, кто-кто, а уж Коко точно не расстраивается. Он уже всем давно показал, что для него является приоритетной целью - деньги
sv_1969
06 марта 2021 в 18:07
Манчини с Капелой икается конкретно))
Little Caprice
06 марта 2021 в 18:04
Фиорентину вообще не жалко. Он же проходил у них медосмотр, и если они не поняли, что у него абонемент в лазарет, то это чисто их проблемы.
Steven Gerrard 008
06 марта 2021 в 17:53
Фиалкам уж лучше вернуть престарелого Батигола, который и сейчас круче российского Дж.Бибера)
Steven Gerrard 008
06 марта 2021 в 17:51
Футболист Кокорин- это ху4шее, что есть в футболе
Гость