Soccer.ru

Шавло: «Впереди у „Спартака“ сложные соперники»

08 марта 2021, 00:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)6 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Сергей Шавло отреагировал на победу москвичей над «Краснодаром» (6:1) в 21-м туре РПЛ.

Я думаю, что это была заслуженная победа «Спартака», красивые голы. Нужно продолжать так играть дальше. Впереди у «Спартака» сложные соперники: «Динамо», ЦСКА, «Локомотив». Борьба будет серьезная. Поэтому надо не эйфорией заниматься, а работать дальше и стараться не допускать ошибок.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
08 марта 2021 в 07:38
Будет ничья с ЦСКА!
mihaluch
08 марта 2021 в 08:03
Это случайность или закономерность?
Mangur
08 марта 2021 в 05:11
    Василий Корнечук
    08 марта 2021 в 07:55
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
    Василий Корнечук
    Василий Корнечук ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    08 марта 2021 в 08:01, ред.
    Пусть победит сильнейший! Если воспитанники ЦСКА сыграют лучше никто возражать не будет. Всегда в плюс когда местные проявляют себя, им всегда отдаешь должное. Спартак играть будет на эмоциях. Если тренер проведет правильно подготовку, чтоб команда не сгорела, будет хороший футбол. Главное чтоб не было травмированных ни у ЦСКА, ни у Спартака
    Ангел неБесГрешен
    08 марта 2021 в 08:03
    Лично я жду песенку от повара...
    Василий Корнечук
    Василий Корнечук ответ Mangur (раскрыть)
    08 марта 2021 в 08:05
    шесть мячей. Вы думаете это постановочная игра? Шесть мячей. Да и по глазам футболистов Краснодара я бы не сказал ,что им было все равно.
    Василий Корнечук
    Василий Корнечук ответ mihaluch (раскрыть)
    08 марта 2021 в 08:07
    Это футбол. Как говорил Валерий Васильевич Лобановский, поле ровное, мяч круглый. Как говорится, чего только не случается. Зато как радовались болельщики Спартака. вот кто заслужил хорошие эмоции.
    Anisovich
    08 марта 2021 в 08:24
    Ждем речь Ловчева о чемпионстве и больших перспективах спартака.
    112910415
    08 марта 2021 в 09:08
    по-прежнему не в порядке защитные порядки .... )
    Futurista
    08 марта 2021 в 00:33
    Не знаю как с Динамо и с Локо...но с ЦСКА сложнее...Игорь бы половину сегодняшних голов вытащил)...
    beefs
    08 марта 2021 в 00:33
    и кто бы это услышал...
    ABir
    08 марта 2021 в 00:57
    Когда-то должно было прорвать и Спартак. Хорошо, что это сегодня случилось . Пусть эта победа придаст уверенности в следующих матчах,
    Leha-ha50
    08 марта 2021 в 00:58
    А кому сейчас легко??? У всех сложные матчи.
    ermak6848
    08 марта 2021 в 02:27
    у быков траур
    Ironigor
    08 марта 2021 в 03:47
    Вот тогда и посмотрим на что способен Спартак.
    STVA 1
    08 марта 2021 в 04:37
    Беда КБ в том что они могут проиграть любому и у любого выиграть
    SHMEL
    08 марта 2021 в 11:17
      Остапчук 67
      08 марта 2021 в 06:10
      У всех соперники.
      ДСА
      08 марта 2021 в 06:10
      И с ними надо так же разобраться.
      Василий 50
      08 марта 2021 в 06:14
      Сыграть один матч за сезон мало.
      Байкал-38.
      08 марта 2021 в 06:42
      Шавло адекватно высказался, без эйфории, как уже вошло в традицию для подавляющего большинства спартачей.
      Обычно после таких матчей звучат слова о чемпионстве, возрождении Спартака и доминировании его в течении многих лет и т.д.
      Гость