Soccer.ru

«Ювентус» ещё ни разу не прошёл дальше 1/4 ЛЧ после трансфера Роналду

10 марта 2021, 11:19

«Порту» выбил «Ювентус» из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала.

Таким образом, туринцам не удается преодолеть четвертьфинал данного турнира третий сезон подряд с момента подписания контракта с форвардом Криштиану Роналду.

В прошлом сезоне туринцы вылетели на стадии 1/8 финала от «Лиона», а ранее уступили в четвертьфинале «Аяксу».

Если брать в расчет четыре сезона до прихода португальца, то за это время «старая синьора» дважды доходила до финала.

Все комментарии
ilyafrom
10 марта 2021 в 11:53
Месси вылетал от ПСЖ, Баварии, Ливерпуля.

Роналду от Порту, Лиона, Аякса
zooveterinar
zooveterinar ответ Arman A. (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2021 в 12:18
Ему уже пора бутцы вешать, играл бы в реале потихоньку, масть перла,голы забивал,кубки выигрывал,деньги платили хорошие, нахер ему ювентус нужен был!!!
Caniggia
10 марта 2021 в 14:23
Просто перейдя в Юве, КР заразился антилигочемпионским проклятием Буффона! Вот в кого надо на осиновый кол посадить!
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ ilyafrom (раскрыть)
10 марта 2021 в 12:23
Роман Абрамович купил футбольный клуб Челси. Челси считался, так сказать, в узких кругах, клубом, за который болеют аристократы. Роман Абрамович стал
английским аристократом после покупки Челси? Нет, он просто потратил миллиард евро, или сколько там, за все эти годы. Роман Абрамович рано или поздно сплавит Челси, потому что такая система закачивания нефте газа долларов не вечна. А Челси останется, так сказать, до следующего хорошего спонсора.
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ ilyafrom (раскрыть)
10 марта 2021 в 12:27
ПСЖ, Бавария, Ливерпуль не всегда были топ-клубами. Не от рождения своего. А Порту и Аякс выдавали такие серии и победы, что Париж и Мюнхен нервно курят в стороне. Все еще десять раз поменяется.
Фара Миркасимов
10 марта 2021 в 16:07
Еще говорите именно он выиграль лч для Реала ну вот и доказательства что Зидан выиграль эти кубки для Реала
Viduka
Viduka ответ Василий Корнечук (раскрыть)
10 марта 2021 в 13:04, ред.
Никогда "Челси" не считался клубом аристократов. Более того, базируется он не в элитном Челси, а в рабочем Фулхэме. Аристократами в Англии всю жизнь называли "Рединг", Челси же просто "The Blues".
ИГРОЧИШКА
10 марта 2021 в 13:23
Ещё б и Буффона приплили, он в любой команде значит трофея не видать... В общем бред
ilyafrom
10 марта 2021 в 11:31
Переход Роналду самый неудачный за последние годы. Результаты Ювентуса ухудшились не только в ЛЧ, но и в других турнирах.
25процентный клоун
10 марта 2021 в 14:19
В этом году их засудили контретно. Левый п5нальти для Порту и три не поставтли. Ну и Мората...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
10 марта 2021 в 14:21
Я бы Дзюбу прилепил, там где он - последнее место в ЛЧ)
Ironigor
10 марта 2021 в 11:47
Если он один забил в ЛЧ - 14 мячей за время в Ювентусе , конечно он виноват, надо же было 114 ??? С таким сборищем партнёров, которые к стати не он себе выбирал. Удивительно, - Не Он назначает тренера !!? За то виноват в неудачах клуба. Вот это парадокс!!! Всем добра!!!
за
10 марта 2021 в 14:45
Ну все, нашли крайнего! Роналду виноват во всех бедах Юве! ))
Королевский Реал
10 марта 2021 в 14:49, ред.
После перехода Пирло в Ювентус, Туринцы никогда не выигрывали ЛЧ.
После подписания Буфона, Ювентус никогла не выигрывал ЛЧ.
После ухода Рауля из сборной Испании, "Красная фурия" впервые выиграла ЧМ и ЧЕ.
После ухода Круйфа, сборная Голландии впервые в своей истории выиграла трофей!
После ухода Мальдини, сборная Италии завоевала кубок ЧМ.
После подписания РоналдО, Реал мадрид никогда не проходил в финал ЛЧ 5 лет подряд.


Можно продолжать и накидывать вечно.
zooveterinar
10 марта 2021 в 12:15
    dzvinka
    10 марта 2021 в 12:17
      Ozabot
      10 марта 2021 в 12:21
      Да как-то его вины особо не вижу. Со времени его прихода и тренера-то нормального не было. Плюс защита постарела.
      BOSSHUGOBOSS
      10 марта 2021 в 18:08
      ну с такими брёвнами в составе, я и не знаю на что можно претендовать
      Alex12357
      10 марта 2021 в 12:25
      Это проклятье купленных Золотых Мячей!!!
      Опасный хулиган
      10 марта 2021 в 12:35
      пора прощаться с ним
      h_a_k_k_e_r
      10 марта 2021 в 12:36
      Зато его персофаны в один голос кричат, что Месси сливает Барсу. Не может один игрок выиграть турнир! В этом виноваты ни Месси, ни Роналду, а тренер и вся команда.
      Против ЦСКА
      10 марта 2021 в 15:38
      Надо удалить то, что мешает.
      Ангел неБесГрешен
      10 марта 2021 в 12:39
        Василий 50
        10 марта 2021 в 15:41
        Зачем Пирло тренером поставили?
        Smoke Buddah
        Smoke Buddah ответ zooveterinar (раскрыть)
        10 марта 2021 в 12:44
        Это прям как в анекдоте
        Дед хотел окучить бабку, но у него не встал
        - Чёртов Уптин! Это он во всём виноват - восклицает дед
        - А при чём тут Уптин? - недоумевает бабка
        - При Ельцине такого не было, всё получалось - отвечает дед
        Может быть дело не в клубе, а в возрасте?
        Василий Корнечук
        10 марта 2021 в 12:47
        Я напишу такую вещь. Тут много критиков Роналдо. Мне все равно, какой ориентации Роналдо. Если человек не афиширует ориентацию, какая мне разница. То, что Роналдо любит прилизоваться. Да, мне не нравится это. но это мое личное мнение. Я не люблю прилизанных, гламурных и т д. Но Роналдо плевать на мое мнение и на мнение остальных. Как игрок он добился успеха. Хорошо, если футбол не дойдет до такого уровня, что 45летний Роналдо будет бегать за Ювентус и тренер будет всерьез рассчитывать на его помощь.
        Dauletbek
        10 марта 2021 в 16:06
        Дело не конкретно в Роналду, дело в Юве, в целом, в команде. Аллегри был сильный тренер...Юве привык доминировать в Италии, что забыл, что Аякс, Лион, Порту не итальнские команды
        Василий Корнечук
        10 марта 2021 в 12:56
          SonicStar
          SonicStar ответ zooveterinar (раскрыть)
          10 марта 2021 в 21:17
          Так Роналду и сидел бы в Реале, но Перес не захотел платить пенсионеру огромные деньги, и португалец обиделся
          Дмитрий Климович 3
          10 марта 2021 в 13:01
          Интересно,Рон ещё хоть раз возьмёт трофей ЛЧ?
          Гость