Soccer.ru

Двух игроков «Тамбова» подозревают в ставках

24 марта 2021, 11:14

Генеральный директор «Тамбова» Ольга Коновалова заявила, что два игрока клуба вызваны в РФС.

Последние два матча РПЛ «Тамбов» провел против «Краснодара» (0:4) и «Сочи» (0:5). Есть вероятность, что вызов футболистов может быть связан с подозрением в ставках на результат игр с участием собственной команды.

«Да, два игрока вызваны в РФС. Раз их вызвали, значит для этого есть основания», - сказала Коновалова.

Все комментарии
112910415
29 апреля 2021 в 09:19
наш футбол самый честный
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ Dauletbek (раскрыть)
24 марта 2021 в 18:44
А вдруг он в сговоре с футболистом из другой команды, с вратарем например, типа 50 % отдаю если 2 пропустишь, и заряжает пару Лямов на это под каф 5 😁. Поэтому и нельзя.
Dauletbek
24 марта 2021 в 18:25, ред.
На свои матчи, согласен, нельзя ставить. Но вот почему футболистам запрещено ставки делать на те матчи, в которых они не участвуют? Даже если один чемпионат
Dima salev
24 марта 2021 в 17:39
А что без ставки Тамбов мог выиграть?
Gahi
24 марта 2021 в 17:23
Ищут причину, чтобы снять команду вот и повод подбирают чтобы выглядит солидно, раз уже на ковёр вызывают.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Аксинья (раскрыть)
24 марта 2021 в 13:36
Правильно Аксинья.Ребята месяцами без зарплаты.Вот и расслабились.Ку ку зайчики. Заработали за картошку🥔 и мясо.🍗+🥂🍾.)
SAFqwer
SAFqwer ответ makkie (раскрыть)
24 марта 2021 в 13:17
Для кого бессмысленно? Для Дюкова или для футбола?
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
24 марта 2021 в 13:11
Ильнур, потому что ради ставки они могут повлиять на характер матча. Например, привезти пенальти, заработать удаление, сломать соперника, забить в свои ворота.
Событий у букмекеров огромное множество!
zooveterinar
zooveterinar ответ DEIVID_33 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2021 в 12:44
Правильно, им же семьи кормить надо??!!деректора себе разворовали, игроки сидели без з/п.
Опасный хулиган
24 марта 2021 в 12:37
решили на последок громко хлопнуть дверью
beefs
24 марта 2021 в 12:28
а почему решили что они ставили на Тамбов, ведь была же еще масса игр на которые можно было поставить, да почему именно на футбол, вообщем очень много вопросов и ответов...
Шуnя771
24 марта 2021 в 12:03
Народ вообще читает соккеровские статьи? Или только заголовки?))
SAFqwer
24 марта 2021 в 12:01
А что им остаётся? Зарплату не платят, клуб на грани исчезновения... У многих семьи, дети
sv_1969
24 марта 2021 в 12:00
Это их мутный губер слил клуб и делал ставки))
STVA 1
STVA 1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 марта 2021 в 11:59
Действительно!Да и кушать тоже надо))
LOpp
24 марта 2021 в 11:54
почему футболистам запрещают делать ставки?
они такие же люди, почему не могут?
если игроки откровенно начинают сливать матч, то это уже вопросы к клубу, к тренеру.
Futurista
24 марта 2021 в 11:53
Аксинья
24 марта 2021 в 11:52
Этих игроков надо бы понять и простить - хотя сытый голодного вряд ли вразумеет...
Шуnя771
24 марта 2021 в 11:46
В чем можно их обвинять????

Слили информацию, что будет "проигрыш" в этих конкретных двух играх?)))

Да я вас умоляю, как говорят в Одессе...) Неужели среди болельщиков и не только, был хотя бы один Товарищ который верил бы в победу (ничью) Тамбова в вышеуказанных встречах?))
Аксинья
24 марта 2021 в 11:42
Кушать-то хочется...
1bear
24 марта 2021 в 11:36
раз зарплату не платят,нужно как то "крутиться"
stanichnik
24 марта 2021 в 11:32, ред.
Если нет прямых доказательств, то все подозрения можно отмести. Статья 49 Конституции РФ(Презумпция невиновности) пока ещё действует.
Djebrael
24 марта 2021 в 11:30
Как говориться "запретный плод сладок..."....как это не выглядит парадоксально , но этим грешили и знаменитости.... Уэйн Руни был замечен в ставках на спорт ( футболист снялся в качестве спикера в британском документальном фильме "Держи под контролем", где и поведал миру о своем былом увлечении...) .... легендарный вратарь Буффонище делал ставки, когда это было еще легально (в Италии запрет появился после "дела Кальчополи").... Буффон ставил на другие чемпионаты, что было законно (однако в середине 00-х, Джиджи вызывали на допросы в федерацию футбола....обошлись предупреждением на будущее)... Сэр Алекс Фергюсон тоже является большим любителем прогнозов (в 90-е, чтобы не "марать руки", он просил делать ставки игроков молодежки МЮ (в случае выигрыша, шотландец делил с футболистом часть суммы....)... ставки это адреналин и азарт, который объединяет и болельщиков, и профессиональных спортсменов.....:)))
Трезвый повар
24 марта 2021 в 11:19
Главная интрига в том из каких клубов эти игроки перешли в Тамбов на правах аренды
ОПС
24 марта 2021 в 11:19, ред.
Может все таки вернуться на старую схему. 20 первых в общем зачете.и все. Второй вариант - Все перед группой Яшина обнуляются и все в одинаковых условиях.
makkie
24 марта 2021 в 11:19
Довели людей, что вынуждены выкручиваться, делая ставки)
Пенальти в матче с Краснодаром и впрямь вызывает вопросы. Откровенный фол - как будто очень хотел 11-метровый для быков.

А вообще большие вопросы к руководству Тамбова, Прядкину и Дюкову.
Влили денег, а всё бестолку!
Мessi 10
24 марта 2021 в 11:18
З/п не платят, решили подзаработать ))
ДАША Д
24 марта 2021 в 11:17
Пропустить необходимое количество мячей - это искусство.
izrafel
24 марта 2021 в 11:16
Наказать самый жесточайшим образом
Гость