Soccer.ru

Защитник «Кадиса» Кала публично выступит на тему обвинений в расизме

05 апреля 2021, 17:35
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис2 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

«Кадис» во вторник, 6 апреля, проведет пресс-конференцию, которая будет посвящена расистскому скандалу, ранее произошедшему в матче с «Валенсией».

На пресс-конференции выступит защитник «Кадиса» Хуан Кала, обвиненный футболистом «Валенсии» Муктаром Диахаби в расистских оскорблениях.

Напомним, что после инцидента футболисты «Валенсии» полным составом покинули поле, однако через 25 минут матч был возобновлен без участия Диахаби.

Все комментарии
112910415
05 апреля 2021 в 20:30
в неприятные времена живём
SHMEL
05 апреля 2021 в 19:35
Совсем негры распоясались...
sv_1969
05 апреля 2021 в 18:52
Совсем поехали они умом)
BDA8181
BDA8181 ответ STVA 1 (раскрыть)
05 апреля 2021 в 18:33
ну в принцепе ещё пару лет такого 56изма и может и до этого дойти ))) Не удивлюсь )))
STVA 1
STVA 1 ответ BDA8181 (раскрыть)
05 апреля 2021 в 18:30
Мне понравились слова скоро поставят в центре поля негра со спущенными штанами , а все будут его в задницу целовать)
BDA8181
BDA8181 ответ STVA 1 (раскрыть)
05 апреля 2021 в 18:24
Потому что мир сошёл с ума!!! А всё идёт от пендосий (США) . Весь маразм в мире оттуда идёт. Ещё это приклонение тупое . Скоро негры начнут в США и в Европе людей линчевать )) Хотя в США уже были случаи .
STVA 1
STVA 1 ответ BDA8181 (раскрыть)
05 апреля 2021 в 18:20
Браво!Негры убивают насилуют сейчас , а заступиться некому!Полиция боится слово сказать!Как вчера смотрел видео негр дубасит пожилую женщину и никто не заступился!Потому что боятся!
BDA8181
BDA8181 ответ Шишанутый (раскрыть)
05 апреля 2021 в 18:17
Глупость сказали , во первых ещё есть призумция невиновности , во вторых нужно доказать , в третьих слова одного против другого нет больше свидетелей. Тут нужно было просто тех поражение Валенисий засчитать за бабский поступок. А вообще лично меня учили ещё в школе называть всё своими именами))) Негр значит негр, не было по другому)) А то развели ЛГБТ , BLM ))))
Ironigor
05 апреля 2021 в 17:38
BLMдешники уже захватили футбол.
Маразм крепчает !!!
Шишанутый
05 апреля 2021 в 17:37
Рассистам не место в футболе. Кала это надо дисквалифицировать а они еще с ним пресс конференцию какую то проводят!!
Гость