Месси: «Судья хотел показать мне жёлтую, чтобы я пропустил матч с „Реалом“»

06 апреля 2021, 09:21

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси остался недоволен действиями арбитра в матче 29-го тура Ла Лиги против «Вальядолида» (1:0).

Если бы аргентинец получил «горчичник» в этой встрече, он пропустил бы предстоящий матч против «Реала» из-за перебора жёлтых карточек. Лео считает, что судья Сантьяго Хайме Латре искал возможность показать ему жёлтую карточку. В перерыве после первого тайме Месси сказал делегату клуба Карлесу Навалу:

Судья очень хочет дать мне жёлтую карточку, это невероятно.

Однако Месси доиграл матч без предупреждения, а рефери удалил форварда гостей Плано Оскара. На 90-й минуте встречи «Барселоне» удалось вырвать победу благодаря голу Усмана Дембеле.

Кьянти
Кьянти ответ Qatar Airways (раскрыть)
07 апреля в 09:08
Ну как-то уважаемый "эксперт" в твоем прогнозе похоже уже одна дыра есть. Этотнасчет тройного поражения от Ливера, Барсы и Ливера. Да и не только по счету, но и по игре Оеал в большом порядке. Так что, как говориться: трепещи Барса, теперь мы идеи к вам...
амурец
07 апреля в 02:48
заныл, да пусть наоборот играет с Реалом, а судья ведь так хотел ему жёлтую карточку показать, но показал красную игроку Вальядолида, перепутал с Месси наверное
Agamaga........
Agamaga........ ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (раскрыть)
06 апреля в 19:36
Он скажет - вы на 16 месте.
Agamaga........ ответ Per4ick (раскрыть)
06 апреля в 19:33
А по-твоему судья должен за каждым подслушивать какого мнения игроки о нём? 😂
Месси сказал пару слов о нём сотруднику клуба - это жёлтая?)) Его самого сбили перед штрафной - реакции никакой, сбили Гризманна - тишина.
Откуда вообще новость? Кто-то что-то слышал. Прекрасно!
А сколько людей проявили "уважение" к судье после матча?
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (раскрыть)
06 апреля в 18:43
не обязательно лично что то говорить в лицо были случаи когда за всякие фразочки давали штраф или дискву не то что желтую карточку, месси же ни с чего проявил неуважение к арбитру основываясь на своих догадках,видимо корона слишком сильно давит или маразм кречал
RoArt
RoArt ответ vastudio (раскрыть)
06 апреля в 17:57
    Wolf77785
    Wolf77785 ответ Безумный Испанец (раскрыть)
    06 апреля в 17:51
      gentlewolf
      06 апреля в 17:09
      Да и при 3 очках от англов тоже можно быть в порядке.
      gentlewolf
      gentlewolf ответ Qatar Airways (раскрыть)
      06 апреля в 17:08
      Арифметика неправильная. Если возьмет 7 очков, три у Барсы 4 у англичан - по твоему тоже пирожки на вокзал???
      ЦСКА ПЕРВЫЙ
      06 апреля в 17:05
      Гному лучше почитать, что сказал мэр Вальядолида.
      06 апреля в 17:03
      Месси к судье не обращался чтобы не поймать горчичник.
      По мнению сливок нужно и за взгляд давать жёлтую.
      ЦСКА ПЕРВЫЙ
      06 апреля в 17:02
      Карликам всегда, что то кажется.
      Brooklyn888
      06 апреля в 16:23
      О боже))) От этого судьи игроки Барселоны ещё и недовольны,такого кощунство не представляю )))
      Per4ick
      06 апреля в 16:18
      ну ну, только он мог спокойно показать карточку в перерыве когда они уходили с поля когда месси произнес эту фразу , судья шел прям за ним но видимо не услышал
      Шишанутый
      06 апреля в 15:32
      Если хотел бы то показал. Не знаю что там гному померещилось но весь мир видел как судья показал не заслуженую красную игроку Валядолида и помог Барсе выйграть этот матч который катился к закономерной нулевой ничей.
      Agamaga........ ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
      06 апреля в 15:18
        Agamaga........ ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
        06 апреля в 15:15
        Это когда судья провоцирует ситуацию, чтоб на него набросился со словами капитан, а он ему карточку.
        Это было очевидно, когда на Гризманне фол проигнорировал судейка.
        06 апреля в 13:49, ред.
        Аталанта уже прошла?))) Снова все начинается?
        gentlewolf
        06 апреля в 13:48
        Мдооо, стареет Месси. Какие нелепости несет.
        Ну как говориться, чем чудовищнее ложь...
        vastudio
        vastudio ответ Cympak-05 (раскрыть)
        06 апреля в 13:19
        Ничего , после первого матча все вопросы будут сняты. Ливер закроет все ваши сомнения, решив попадание в полуфинал в первом матче.
        ШМЕЛЬ-258
        Я хоть и симпатизирую Барселоне, но как можно предполагать, что арбитр ХОЧЕТ дать жёлтую, у него что, это на глазах написано или на ушко шепнул?
        NOVA
        06 апреля в 12:36
        судья барсе помогал как мог, а гномео еще и недоволен остался!! хотел бы показать карточку, показал бы, вон захотел удалить игрока, чтоб путе легче стало, удалил!!
        Cympak-05
        Cympak-05 ответ Безумный Испанец (раскрыть)
        06 апреля в 12:15
        Новость из ряда журналист услышал как игрок говорит это представителю клуба. Сейчас никто не докажет, был ли этот разговор вообще
        Cympak-05
        06 апреля в 12:13
        У Реала сейчас в голове Ливерпуль, при всей неприязни и любви к Барселоне
        Duda Gigolaev Osetin
        06 апреля в 12:03
        Как можно такой бред нести? Что значит, хочет показать жёлтую?????? Как он это понял?) Почему тогда не показал? Вот же нытики
        волгодон 2
        06 апреля в 12:00
        Особенно запомнилось,как в первые 10 минут судья пропустил откровенный фол на Месси около штрафной.
        Agamaga........ ответ Incredulous (раскрыть)
        06 апреля в 11:59
        Судья явно был засланный, его задача была дать жёлтую Месси чтоб он не сыграл против сливок. На матч с Вальядолидом арбитру было всё равно, он допускал много ошибок специально. Но удаление всё равно было бы в игре за две жёлтые, но удалил он не того игрока.
        Судья специально провоцировал оставляя без внимания такие моменты как удар локтем в лицо Гризманна, думал что прибежит Месси, а он ему горчичник покажет.
        Вот такие подарки королевские судьи делают Реалу.