Soccer.ru

Онопко — об уходе двух тренеров из ЦСКА: «Это люди Ганчаренко»

07 апреля 2021, 15:08

Бывший тренер ЦСКА Виктор Онопко прокомментировал известие об уходе из стана «армейцев» двух членов тренерского штаба — Александра Ермаковича и Руслана Зубика.

Это его люди, Ганчаренко их привёл в ЦСКА. Тяжело судить о том, какие были договорённости между ЦСКА, Ганчаренко, Ермаковичем и Зубиком. Это их внутренние договорённости.

Ганчаренко вёл переговоры с «Краснодаром» до увольнения? Если руководство ЦСКА знало об этом, то это одно дело, если нет — сложный вопрос. Сказать, что он поступил неправильно, я не могу.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Палыч82 (раскрыть)
07 апреля 2021 в 23:01
Поэтому я и написал В ДЕТСКУЮ ШКОЛУ, а во взрослых командах игроков уже не растят, они приходят готовые и их встраивают в схему.
Палыч82
Палыч82 ответ SHMEL (раскрыть)
07 апреля 2021 в 21:45
Хороший игрок, к сожалению, не равно хороший учитель. Онопко столько лет в ЦСКА, а ни одного толкового защитника не выросло при нем. Как у нас, например, Лоськов столько лет в тренерском штабе, а команда 4-5 пасов без потери не может отдать
SHMEL
07 апреля 2021 в 20:42
Я бы Савелича в детскую школу ЦСКА вернул защитников готовить. Как не крути он опытный спец в этом вопросе.
VAN ARM
07 апреля 2021 в 20:27
мы верели в него)) но что то пошло не так)))
CSKA2012
CSKA2012 ответ armeec_ (раскрыть)
07 апреля 2021 в 20:22
Будем смотреть )
mensk
07 апреля 2021 в 19:56
Верим в благополучный исход-убрали весь мусор. Теперь бы некоторым языки укоротили.
armeec_
armeec_ ответ CSKA2012 (раскрыть)
07 апреля 2021 в 19:11
Как бы потом не "плакали" от этих хорватов )
Санчо Панса
07 апреля 2021 в 18:42
А, ну тогда скатертью им дорога! Спасибо и на этом.
oFANATo
07 апреля 2021 в 17:58
Все логично...это люди Ганчаренко.
112910415
07 апреля 2021 в 16:31
дело-то обычное
CSKA2012
07 апреля 2021 в 16:12
Ну и правильно пускай уходят у нас хорваты будут ЦСКА чемпионом делать )
ДАША Д
07 апреля 2021 в 15:52
Наконец ЦСКА очистилось, зато теперь Краснодар захламляется.
drug01
07 апреля 2021 в 15:41
Зачем делать выводы надо лучше играть
Ангел неБесГрешен
07 апреля 2021 в 15:39
Один физрук забрал своих людей, другой скоро притащит своих.
Круговорот тренеров в футболе...
mihaluch
07 апреля 2021 в 15:37
Пришли ушли такова тренерская доля.
Futurista
07 апреля 2021 в 15:31
Это люди белорусского помещика Ганчаренко...
swed27
07 апреля 2021 в 15:26
Все таки зря Гинер выгнал Ганчаренко
Ironigor
Ironigor ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2021 в 15:23, ред.
Про Онопко, там же я написал ,- Виктор., он же это всё выносит на обсуждение.
Ironigor
07 апреля 2021 в 15:20
Виктора было не остановить !!!
С тех пор как расторгли с ним контракт ЦСКА.
Ты очень рьяно рекламируешь себя через СМИ.
Но как-то плохо и некрасиво ты это делаешь, по отношению к своим же бывшим ....
Сайт , - Работа.ру. тебе в помощь !!!
Всем добра и тебе тоже !!!
STVA 1
07 апреля 2021 в 15:17
Секрет Полишенеля
Гость