Soccer.ru

Хавбек «Крыльев» Горшков: «В матче Кубка с „Динамо“ будет много страсти»

07 апреля 2021, 10:24

Полузащитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Кубка России с московским «Динамо».

Подходим к этому матчу в хорошем настроении после серии побед. Хотим пройти дальше, показать себя, наши способности и порадовать болельщиков. Я думаю, что будет много страсти. Большие скорости и интересный футбол.

Пока идем удачно. Надеюсь, дальше все будет складываться хорошо. Повторюсь, хотим пройти дальше. Сейчас настраиваемся только на Кубок, а чемпионат будет после. Я думаю, тренеры нас подготовят. Мы уже разбирали соперника, завтра тоже будем. Разница в скоростях и мастерстве. У нас команда быстрая, молодая, мы сможем противопоставить им что-то. Безусловно, матч важный. Но, скажем так, самый главный матч – следующий.

Ранее сообщалось, что матч «Крылья Советов» – «Динамо» пройдёт без VAR.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
07 апреля 2021 в 11:51
.
Федор Паршунин
07 апреля 2021 в 11:49
У "Динамо" есть Шварц, зато у "Крыльев" есть Сергеев!
Накир
07 апреля 2021 в 11:30
Думаю, что Самара не проиграет
Дмитрий Климович 3
07 апреля 2021 в 11:04
Крылья могут и победить!
Ironigor
07 апреля 2021 в 10:58
Очень жду этого противостояния. Буду переживать за Крылышек , они сейчас поймали хороший ход, показывают зрелый качественный футбол, в прочем тоже самое можно сказать и о Динамо. Единственное Крылышки играют в лиге рангом ниже и идут на первом месте ФНЛ. Ну а Динамо занимает пятую строчку в РПЛ и демонстрирует добротный футбол, в составе которой блещет ее молодёжь, и это очень приятно. Ну и в завтрашнем противостоянии нас ждёт матч двух лидеров своих лиг. И это точно должна быть, настоящая кубковая битва, где обе команды будут играть только на Победу !!! Крылышки думаю выдадут один из лучших своих матчей и дадут бой одному из лидеров РПЛ Динамо !!! Удачи КС !!! Всем Добра !!!
mihaluch
07 апреля 2021 в 10:36
Без ВАР Динамо будет легче.
ЮЗИК
07 апреля 2021 в 10:26
Удачи Крыльям, они сейчас на ходу
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить