Soccer.ru

Пономарёв: «Кажется, что Бохинен какой-то интеллигент и, возможно, хлюпик»

07 апреля 2021, 11:10
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Кубка России между «армейцами» и тульским «Арсеналом».

С приходом нового тренера в ЦСКА поправилась физика, но стиль игры особо не изменился. У ЦСКА есть проблемы в обороне, после того как Хордур Магнуссон получил травму. Кто теперь будет играть в центре? Виктор Васин? Черт его знает. В обороне таких проблем давно не испытывали. В полузащите тоже все не очень радужно — постоянные поперечные передачи, пасы назад и вратарю. Эмиль Бохинен мне пока не очень нравится. Кажется, что он какой-то интеллигент и, возможно, хлюпик. Он парень-то умный, голова есть, но агрессии на поле пока не видно. Зато в нападении у «армейцев» все отлично. В любом случае, считаю, что ЦСКА победит «Арсенал» со счетом 3:1 и пройдет дальше.

Ранее Бохинен высказывался о победе ЦСКА в матче с «Тамбовом».

Все комментарии
cska1948
07 апреля 2021 в 18:15
"...Эмиль Бохинен мне пока не очень нравится..."
----------------------
Мне тоже!
oFANATo
07 апреля 2021 в 18:00
Торопится с выводами не стоит....
112910415
07 апреля 2021 в 14:57
жизнь покажет, не надо спешить
Leha-ha50
07 апреля 2021 в 12:32, ред.
Вешать ярлыки на игроков после одной игры - негоже даже уважаемому человеку. Бохинен только набирает игровые кондиции и как можно делать выводы по одной игре??? Вот пройдет несколько туров тогда и можно будет что то говорить. Что касается физики , то это просто смешно . Олич увидел игроков за 3 дня до матча , и что имел в виду Пономарев - загадка.
Ждем кубковые матчи.
Всем здоровья.
Serg_Diamond
07 апреля 2021 в 11:37
Откуда интересно за одну тренировку у ЦСКА могла появиться "физика"? А то, что по игре ничего не изменилось - это факт. И как с проблемами в обороне справится Олич, посмотрим. Ему ведь вряд ли раньше доводилось работать с таким контингентом. Сборная Хорватии - это совсем другое, там подбор игроков более квалифицированный по всем линиям. По сути этому уровню в ЦСКА соответствует лишь Влашич, Акинфееев, Фернандес и Рондон. А из линии ЦЗ и ЦПЗ никто.
mihaluch
07 апреля 2021 в 11:37
Не каждый костоломом рождается.
КЭТиК
07 апреля 2021 в 11:34
ЦСКА действительно посильнее.
Сварожич
07 апреля 2021 в 11:23
Посмотрим, что в итоге
Ironigor
07 апреля 2021 в 11:15
Что за выводы, с одной игры ???
Гость