Soccer.ru

«Ждём интересную игру». Шварц — о матче Кубка России с «Крыльями Советов»

07 апреля 2021, 14:26

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц порассуждал о предстоящем матче 1/4 финала Кубка России с «Крыльями Советов».

Мы ждем интересную игру. «Крылья Советов» — хорошая молодая команда с индивидуально сильными футболистами в группе атаки. Не секрет, что «Динамо» является фаворитом в данном противостоянии. Но нужно доказывать свою силу на футбольном поле.

У них очень хорошая команда. Я посмотрел достаточно много игр и получил представление об этой команде. Я видел все мячи, которые она забила и пропустила. Нам важно будет показать свои лучшие качества и ту игру, на которую мы способны.

Мы не планируем играть против него [лучшего бомбардира ФНЛ Ивана Сергеева] персонально. Для нас важно показать хорошую командную оборону и надежно сыграть в своей штрафной площади.

Все комментарии
Палыч82
07 апреля 2021 в 21:39
Крылья, как по мне, приличные фавориты этой игры, да и Кубка России в целом. Интересного матча нам всем
баск
баск ответ Capral (раскрыть)
07 апреля 2021 в 20:58
Спасибо, Виктор, во всём- взаимно)
Capral
Capral ответ баск (раскрыть)
07 апреля 2021 в 20:55
Павел- от всей души Приветствую Тебя, и желаю Здоровья!!!!!!!
Павел, завтра, наверняка, или левый пенальти будет в ворота Самары или удаление, у них же. Самара- не уровень, от них, так и несет фенееловщиной. О Шварце говорить не хочу, моё мнение о нем ты знаешь. Кроме всего, еще и везучий страшно. Ладно, посмотрим, чего гадать.... Паша, тебе- Здоровья и бодрости духа, всегда и во всем!!!!!!! Всегда, с громадным Уважением к тебе!!!!!!! До связи, Дорогой!!!!!!!
баск
баск ответ Capral (раскрыть)
07 апреля 2021 в 20:27, ред.
Привет, Виктор))
А вот не соглашусь)

Конечно, и мы- не чемпионы, и самарские- всего лишь пердивщики, но ведь бывают матчи,
игровой уровень и напряжение которых способны выйти далеко за рамки их формального статуса.
Думаю, этот матч мог бы оказаться как раз таким.

И потом, вряд ли это справедливо по отношению к самарским, они действительно хорошая команда, в РПЛ считаться с ними очень даже придётся (повторюсь- если их, конечно, не растащат).
Вообще, текущий сезон нетипичен как раз тем, что первые 4 команды пердива заметно сильнее 4-х аутсайдеров РПЛ- случай практически уникальный.


ЗЫ.
Заглянул щас из любопытства, как котирует исход матча биржевая ставочная площадка Бетфайр, и вот пожалуйста: 3.45/3.40/2.45- ниче так?
Это ж почти равные соперники, по мнению площадки-то..)

ЗЫ2.
А вот кстати- Костя Алексеев в телеге пишет, что в Самару не поехал Захарян (якобы микротравма)
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
07 апреля 2021 в 15:50, ред.
Иван Иванович- моё Почтение!!!!!!! Доброго Тебе Здоровья, Дорогой!!!!!!!
Вот читаешь, всё, что тут пишут, и впечатление складывается, что завтра, как минимум финал ЛЧ должен состояться!!! Проходную игру возвели в ранг события года!!! Завтра, подключится админресурс, молодое дарование еще когонибудь по фейсу стукнет, и дело в шляпе!!! Павел вообще целый трактат написал, как-будто журналист аккредитованный, такие комплименты поёт команде из ФНЛ. Ваня, ты пророчишь Самаре место в середине таблицы ПЛ. А ведь Ротору тоже прогнозировали стать грозой авторитетов, когда команда с 1-го места в ПЛ вышла! Ну и, где сейчас, эта команда??? Это только в годы СССР, 1-я лига могла конкурировать с вышкой!!! Это только в кубке СССР, в 1977 г., блистательное тбилисское Динамо, на стадии 1/8 могло проиграть команде 1-й лиги Пахтакору 0:1!!! И в том же году,Торпедо, в 1/4 еле ноги унесло от команды 2-й лиги киевского СКА!!! Сейчас, всё совсем по другому. Опомнитесь, Коллеги, что вы обсуждаете???
stanichnik
07 апреля 2021 в 15:21
Играй сейчас самарская команда в РПЛ, а не ФНЛ, то можно было бы с уверенностью сказать, что как минимум она находилась бы сейчас в середине ТТ. У Крыльев агрессивная атака, более двух голов за игру и надёжная оборона, чуть больше пол-мяча за матч. Поэтому давать однозначный прогноз на исход кубкового противостояния в пользу Динамо было бы преждевременно. Обе команды готовы к игре в оптимальных составах. Очень хотелось бы, чтобы качественно отработала бригада арбитров, а отсутствие на стадионе системы VAR не отразилась на итоговом результате.
баск
07 апреля 2021 в 15:16
Никогда ничего не пишу перед матчами, но этот случай достоин исключения..

После кубковой жеребьёвки смотрю потихоньку матчи Самары и изрядно впечатлён.
Ребятишки прилично обучены, испытывают сильный вкус к игре, умеют забрать себе мяч, любят атаковать и убедительно это делают.
Если их не растащат, то вернувшись в РПЛ, эта команда может стать откровением, т.к. она поинтереснее многих РПЛовских..

По игрокам персонально :

Ваня Сергеев, №33- бомбически результативен.
В хорошей форме, много двигается, любит и умеет выбежать "из ниоткуда" и создать остроту там, где её не ждут.
Взаимопонимание с партнерами на высоком уровне, ему много дают на ход, так что недостатка в мячах он не испытывает.
За ним требуется плотный пригляд, предельно плотный.

Антон Зиньковский, №17- агрессивный и техничный АПЗ.
Тяготеет к левому флангу, но маневрирует по всему полю. Забивает сам, регулярно раздаёт, обладает хорошо поставленным кроссом, в т.ч. качественно исполняет стандарты.
Реально опасен и требует внимания.

Егор Голенков, №69- молоденький фактурый нап (21 год, 189/82), выполняет в команде роль забивного джокера, с которой справляется на ура.
Выходя в основном на замену, забил в сезоне уже 15 мячей (12 в чемпе + 3 в кубке).
По времени, проводимом на поле, забивает примерно каждые 85 минут- уровень лучших форвардов Европы.

Так что в составе Крыльев имеются люди, способные сильно попортить кровь любому, кто попадётся.

Любопытно, как Самара рвала соперников непосредственно в Кубке-
Иртыш- 5:0; ДинамоСт- 4:1; Ротор- 3:0; Химки 4:0.
Т.е. самарским без разницы, кого валить- представлены соперники из всех трёх профессиональных лиг страны, и все они порваны в тряпки))

Слабое место у Самары- оборона при давлении на неё.
Являясь внеконкурентно сильнейшей в своём дивизионе, она, видимо, не очень привыкла обороняться.
В частности, допускает немало позиционных ошибок в центре обороны и опорной зоне, а также имеет проблемы с подстраховкой, в том числе на флангах.

В общем, мнение сложилось такое-
У этих людей жизненно необходимо выиграть середину поля и организовать максимальную активность впереди. Если этого не сделать, то они сделают это сами, и тогда сдержать их атаку будет затруднительно.
Потребуется, вероятно, пресловутый шварцевский шпилен-интенсив с высоким прессингом и агрессивным коллективным отбором.
Так что придётся здорово попотеть, если мы хотим идти в Кубке дальше.
В случае же банальной недооценки этого соперника имеем ещё более высокие шансы быть битыми.

Поле на Самара-Арене достаточно приличное, это не Казань, так что ежели че- пенять нам будет не на что..)
Ironigor
07 апреля 2021 в 15:05
Я думаю в кубковых встечах , которые являются особыми для обеих команд, невозможно точно выявить сильнейшего. Каждый клуб готовится выйти на эту игру с максимальной отдачей. Сегодня встречаются команды, которые представляют разные лиги . И этот момент делает эту встречу ещё более интересной. КС возглавляет с большим отрывом ,уверенно ФНЛ. А Динамо на 5 месте РПЛ и борется за попадание в евролигу . Матч предстоит упорный. В КС играет лучший нападающий Сергеев который забивает мячи ,как штампует 32 мяча. И этот факт должен напрягать защиту Динамо. Ждём очередных мячей от голеодора КС. Но и у Динамо есть очень хорошая молодёжь, которая играет в сборной. Так что предстоит очень красивый матч !!! Болеть буду за КС !!! Удачи !!!
ВСЕМ ДОБРА !!!!!
Leha-ha50
07 апреля 2021 в 14:41
Игра действительно вызывает повышенный интерес. Смогут ли КС, которые являются безоговорочным лидером ФНЛ, противостоять Динамо??? Будет ли заметна разница в классе??? Хотя в кубковых матчах бывало всякое, многие команды из элиты вылетали от заведомо слабых команд. Но КС - это всё таки лидер ФНЛ и команда идет уверенной поступью в РПЛ. Так что легко Динамо не будет.
Ждем кубковых матчей. Сюрпризы вполне возможны.
Всем здоровья.
Федор Паршунин
07 апреля 2021 в 14:39
Шунин, что показали последние игры к отбору чемпионата мира далек от оптимальной формы и поэтому должен пропустить от лучшего форварда лучшей лиги мира три - четыре мяча. Но "Динамо" явно не "Текстильщик" ИВ и обязательно забьет гол престижа. Поэтому оптимальная ставка Фора минус два на хозяев. Шучу. Крылья обязательно дадут бой, скорее всего увидим голы с обоих сторон и возможно серию пенальти. Расклад сил 60 на 40 в пользу "Динамо", но учитывая фактор своего поля, рассчитываю на проход "КрыС" в следующий этап и дальнейшие победы над авторитетами. Тем более сверхуверенная игра в ФНЛ и проход "Химок" внушают определенные надежды.
mihaluch
07 апреля 2021 в 14:37
Сандро что-нибудь придумает.
shlomo
07 апреля 2021 в 14:32
Вперед Самара!!!! ....удачи Крыльям!!!
drug01
07 апреля 2021 в 14:30
Жаль что одна будет игра
Ironigor
07 апреля 2021 в 14:29
Будет битва !!!
ЮЗИК
07 апреля 2021 в 14:28
Можно ставить на Крылья
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить