Soccer.ru

В Испании не смогли доказать, что Кала оскорблял Диахаби

09 апреля 2021, 10:57
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис2 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В Испании продолжается расследование по делу о расизме в адрес игрока «Валенсии» Муктара Диахаби.

Для этого была привлечена компания, которая занимается улучшением аудиозаписи и чтением по губам. Но она не выявила расистских оскорблений со стороны защитника «Кадиса» Хуана Калы в адрес француза.

Накануне футболисты «летучих мышей» покинули поле якобы из-за расистских оскорблений Калы. Но позже футболист заявил, что он никого не оскорблял.

Все комментарии
AmIIIeR89
13 апреля 2021 в 19:50
Значит, невиновен. Или презумпцию отменили? В таком случае нужно в двукратном объеме наказать лжисвидетеля. Этого, как там бишь его, баклажана французского
Ironigor
Ironigor ответ ZimTronPLUS (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2021 в 18:01
Всю жизнь не нравятся либералы. Моя хата скраю . Пока тебе в дом не постучаться, не обращать на это внимание??? А если придут то угостить обедом, и уложить спать как лучших гостей ??? Давай заканчивай !!!
Ironigor
Ironigor ответ ZimTronPLUS (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2021 в 17:40
Какое желание??? Если это делается на официальных мероприятиях и футбольных матчах. Неужели ты не понимаешь, что это всё навязывание . Вся эта мразь грязь BLM перевернутая с ног на голову Толерантность, фестивали гомопрофурсеток и т.д и т.п и прочей нечести . Вообщем я спорить и что-то выслушивать на эту тему не хочу. Каждый остаётся при своём. Спасибо за понимание.
Ironigor
Ironigor ответ ZimTronPLUS (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2021 в 18:08
И вот это ты считаешь нормальным.
Ironigor
Ironigor ответ ZimTronPLUS (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2021 в 18:03
А то что на каждом матче происходит спектакль, коленоприклонения тоже не видишь 👀 или это тоже считаешь нормально???
Ironigor
Ironigor ответ ZimTronPLUS (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2021 в 16:19
И что??? Ничего не доказали !!! Что там было, убийство, ограбление банка, изнасилование малолетних??? К чему раздувать из мухи слона??? Мало ли кто в пылу борьбы или спора может что-то сказать. Из-за этого нужно привлекать специалистов???
Этот бред заполонил всю Европу и Америку. Я против всего, что раздувается это. Толерантность BLM Радужные движения. Спасибо за понимание.
allemz
09 апреля 2021 в 12:49
Сча дикобраз расплачется и обвинит федерацию в покрывании Калы и это все в совокупности перерастет в двойной расизм и Мухтар выиграет дело))
allemz
09 апреля 2021 в 12:46
    ilyafrom
    09 апреля 2021 в 12:21
    С этим расизмом все с ума сошли.

    Африканцы наоборот в атаку пошли. Белых персонажей на черных меняют, Оскар обязательно должен получить черный или расизм. (интересно было посмотреть, если черного персонажа поменяли на белого. Например, черную пантеру сыграл бы белый). Белого убивают никакой реакции, черного - беспорядки начинаются.

    Как наказали того черного из команды Стивена Джерарда, который позвал друзей и избил футболиста. Да ни как.
    Ангел неБесГрешен
    09 апреля 2021 в 11:52
    У нас проще - старый добрый полиграф. Сходил - докажешь что не виновен. Отказался - значит, вину за собой чуешь.
    А если в этом случае не смогли доказать расизм, то Кале стоило бы подать в суд за клевету.
    А то эти афроафрикаанцы берега потеряли, уже на колени всех поставили. А так неповадно будет лишний раз про расизм орать...
    DXTK
    09 апреля 2021 в 11:50
    Лучше Валенсии постараться избавиться от данного персонажа....... а УЕФА и ФИФА первенство лиги, надо посерьезней разобраться......если команда уходит с поля в знак протеста....... засчитывать им технарь.....и пускай дальше себе протестуют. Не хотят играть пускай не играют, игрок не хочет выходить на поле, его проблема, она не должна стать проблемой команды. в корне рубить...... и наказывать клуб штрафами за подобные выходки...... и пускай после матча разбираются было оскарбление или нет....а тут его не было...... значит наказать игрока за ложь клевиту и тд......

    Просто скоро до того дойдет что какая нибудь африканская сборная на ЧМ уйдет с поля по середине матча проигрывая........в знак протеста что их якобы оскорбили или не правильно посмотрели......
    Мessi 10
    09 апреля 2021 в 11:46
    А как же полиграф?
    cska1948
    09 апреля 2021 в 11:23
    Раз не смогли, значит и не было!
    Ironigor
    09 апреля 2021 в 11:14, ред.
    Маразм крепчает, - "Для этого была привлечена компания, которая занимается улучшением аудиозаписи и чтением по губам." А почему бы не воспользоваться услугами экстрасенсов или астрологов , а ещё есть укол правды или воспользоваться старым добрым столом пыток ?!!!
    Эй вы там в Европе, - очнитесь, пока есть ещё немного времени!!! Человечество в опасности. Толерантность!!!
    Ну а нам Всем Добра и Мира !!!
    112910415
    09 апреля 2021 в 11:12
    если не доказали, казнить не будут !
    дадут 10 лет без права переписки )
    drug01
    09 апреля 2021 в 11:00
    Значит мало фактов
    Гость