Soccer.ru

Боярский: «„Зенит“ разгромит „Локомотив“ и в третий раз станет чемпионом»

02 мая 2021, 12:03
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Российский актер, болельщик «Зенита» Михаил Боярский порассуждал о предстоящем матче 28-го тура РПЛ между петербургской командой и «Локомотивом».

Мне кажется, уже понятно, что «Зенит» — чемпион. И ничто этому не помешает. В воскресенье мы разгромим «Локомотив» и станем в третий раз чемпионами.

Никаких сомнений, что «Зенит» обыграет «Локомотив». Убежден, что «Зенит» выиграет. У «Локомотива» не такая серьезная мотивация, как у «Зенита». Тренеры подготовят команду как надо к этой игре. Азмун, Дзюба, вратари — все на месте, ребята в хорошей форме. Молодежь потрясающая — Круговой, Мостовой. Все то, что нужно. Так что выиграем.

Все комментарии
Karkaz
02 мая 2021 в 17:47
Можно было не стесняться и говорить по питерски "ушатает"
амурец
02 мая 2021 в 15:49
поживём увидим
Риелтор с берегов Невы
02 мая 2021 в 15:18
Боярский специально, что бы зажечь у всех зенитоненавидящих. Судя по этой ветке, ему это удалось.
Arelaw
02 мая 2021 в 15:05
Локомотив нужно опасаться! Эта команда не дала ничего сделать Атлетико Мадрид, играя на поле испанского клуба, и сыграли вничью. Зенит слабее Атлетико Мадрид и особого превосходства над Локомотивом не имеет
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 129856 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2021 в 14:48
Не уловил связи с Пановым. Но раз уж вспомнился, то как футболист он мне нравился, но как человек -нет. С гнильцой оказался чувак...
Байкал-38.
02 мая 2021 в 14:44
Брулин
02 мая 2021 в 14:24
Угомоните деда, сегодня не Ленинградец играет.
За адекватность
02 мая 2021 в 13:42
Михаил Сергеевич видать уже имел честь разговеться.
VAN ARM
02 мая 2021 в 13:36
если нет свою шляпу будешь есть?)))))))))))))))
Некакойшенко
02 мая 2021 в 13:30
С утра Михайло не гневил
Стаканчик лихо закатил
Затем махнул на раз и два
Ушла к шайтану голова..........
Ванечка
02 мая 2021 в 13:24
Тут как бы не попасть под колеса паровоза.... а то могут и в "куски порубить"
ANATOLY KANDAUROV
02 мая 2021 в 13:19
У меня два предложения. 1. Есть ли в Питере хороший психиатр, который в этой ситуации поможет Боярскому. Все таки старый уже, деменция, Альцгкймер и пр. 2. Хорошо бы начать продавать билеты на мероприятие, на котором Боярский при всех съест свою шляпу, если его прогноз лопнет! Был бы аншлаг.
Ironigor
Ironigor ответ 129856 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2021 в 13:02
Представляешь, бывает и такое.
Ironigor
Ironigor ответ Project Pandora (раскрыть)
02 мая 2021 в 13:00
И даже тут ты изловчился ! Респект за смекалку .
Project Pandora
Project Pandora ответ Ironigor (раскрыть)
02 мая 2021 в 12:51
А вот сейчас мало слов, но за счёт абы-как расставленной пунктуации ничего не ясно. В чём состояла моя "ловкость"?
Project Pandora
02 мая 2021 в 12:49, ред.
Конкретно я итоги финальные расклады РФПЛ вообще в грош не ставлю. Ибо о каком серьёзном отношении к чемпионату можно говорить, когда в нём существуют фарм-клубы, лояльные судьи и комментаторы? Этот турнир уже давно превратился в театр, где все лебезят перед примой-балериной местного розлива. А когда пробивает евро-полночь, карета превращается в тыкву и всем всё становится в очередной раз понятно. Как легко люди делают вид, что не было никаких дежурных еврокубковых позоров. Весь балаган, именуемый "российским футболом" исключительно для внутреннего пользования, чтобы плебсу было чем заняться и обсудить. А по-сути: король-то - голый.
Байкал-38.
02 мая 2021 в 12:48
«Зенит» забронировал ресторан для празднования чемпионства на вечер 2 мая.
Руководство «Зенита» забронировало дорогой ресторан, куда весь коллектив должен будет отправиться после матча 28-го тура с «Локомотивом» на празднование чемпионства.

А не рановато ли праздновать начали? Хотя это может на руку сыграть Локо.
Futurista
02 мая 2021 в 12:45
Струится время без конца в Удельной роще
С утра налил второй стакан седой "разгромщик"...
Ironigor
Ironigor ответ Project Pandora (раскрыть)
02 мая 2021 в 12:43
Ну ты то , изловчился !
Project Pandora
Project Pandora ответ Ironigor (раскрыть)
02 мая 2021 в 12:41
Скорее опаска, что твои комменты не читают.
Ironigor
Ironigor ответ Project Pandora (раскрыть)
02 мая 2021 в 12:40
Упрощение для дальнозорких !!!
ОПС
02 мая 2021 в 12:39
Сомненья гложут мою душу насчет разгрома.
Project Pandora
Project Pandora ответ Ironigor (раскрыть)
02 мая 2021 в 12:38
Мало крупных букаф
Caniggia
02 мая 2021 в 12:25
Хорошее настроение с утра у Шляпы. Ну правильно, глаза залил пораньше и горы готов свернуть и Локомотив собрался громить. Ух, вот что боярышник животворящий делает! А по поводу Зенит-Локо, так там уже всё понятно и обговорено - будет "гроссмейстерская" ничья.
Ironigor
02 мая 2021 в 12:18, ред.
ЗЕНИТ НАВЕРНЯКА СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ,
НО ТО ЧТО ВЫ РАЗГРОМИТЕ ЛОКОМОТИВ, ЭТО КАК ВИЛАМИ ПО ВОДЕ !!! КАК БЫ НЕ ПОПАСТЬ В ПРОСАК С ТАКИМИ УТВЕРЖДЕНИЯМИ !?! А ПОСЛЕ ТОГО ЕСЛИ ЗЕНИТ ПРОИГРАЕТ , КАКУЮ ПЕСНЮ ЗАПОЁШЬ , ШЛЯПА ??? ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ , ПРИТОЗМОЗИ ПРИТОРМОЗИ И УВЕЗИ МЕНЯ ТУДА ГДЕ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ ТЫ ВСЕГДА ???!!!
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 мая 2021 в 12:12
Воистину! Иногда лучше промолчать. Но это не про Мишу.
Ангел неБесГрешен
02 мая 2021 в 12:10
Походу, Миша уже отмечает Пасху по полной. Даже про разгром буровит.
Христос воскресе!
beefs
02 мая 2021 в 12:09
не дели шкуру неубитого медведя...
drug01