Soccer.ru

Николич: «Сегодня играют, возможно, две самые сильные команды в РПЛ»

02 мая 2021, 19:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился мнением о матче 28-го тура РПЛ против «Зенита».

Мы на хорошем ходу и пришли продолжить наш путь. Мы пришли играть в свой футбол, и наша цель еще не достигнута. Мы не какая-то икебана на поле.

«Зенит» — отличная команда, у них качественные футболисты, я жду сложную игру. Это будет суперфутбол, возможно, две самые сильные команды в РПЛ.

11 побед подряд дают уверенность, но мы играем у них дома, соперник хочет победить и праздновать чемпионство, но у нас своя цель.

Все комментарии
rubinovyi2
02 мая 2021 в 20:54
Да уж,полная икебана случилась...(((
agidel2012
02 мая 2021 в 20:53
Наверно в этом сезоне только одна самая сильная команда, Локо размазан Зенитом. Еще матч не закончен, но 6 - 1 не дает права Паравозам считаться второй самой сильной командой чемпионата. Локомотив закончил свою победную серию, да еще как! А что? Если проигрывать, так не просто крупно, а разгромно, что бы запомнилось надолго.
stanichnik
02 мая 2021 в 19:19
Чего кривить душой, любой далёкий от футбола человек, глядя на турнирную таблицу, полностью согласиться с высказыванием Николича. Но кто внимательно следит за нашим чемпионатом, тот не рискнёт однозначно назвать фаворита в этом противостоянии. Пожалуй для Локомотива этот матч по значимости сродни финалу, если победа ещё оставляет какие-то шансы на золото, то поражение однозначно будет венчанием главной команды Газпрома на третий подряд титул. Запасёмся терпением, до окончания развязки осталось полтора часа!
Брулин
02 мая 2021 в 19:03
Желаю победы Локомотиву сегодня!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить