Soccer.ru

«Всё легко для Алексея, он всегда находит путь». «Аталанта» — о Миранчуке

04 мая 2021, 20:45
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)5 : 0Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

Пресс-служба «Аталанты» опубликовала в клубном твиттере пост, посвященный российскому полузащитнику Алексею Миранчуку.

Клуб разместил видеофрагмент с голом Алексея в матче Серии А с «Болоньей» (5:0).

«Всё легко для Алексея. Миранчук всегда находит путь», — говорится в сообщении.

Все комментарии
milanetto9
05 мая 2021 в 08:12
Если в него верят пусть играет в старте, если нет отпустите в другой клуб.
112910415
05 мая 2021 в 06:53
работать, ещё больше работать !
Gahi
04 мая 2021 в 21:27
Это всё хорошо, но для  Миранчука  важно доверия от тренера и больше игрового времени чтобы более ярко проявить себя в итальянском чемпионате. Тем имение Джан Пьеро Гасперини всё еще ограничивает игровое время Алексею, в начале своей карьеры в новой команде это было понятно, что тренер постепенно вводит Миранчука в состав и даёт ему возможность почувствовать партнёров и показать себя. Но прошло достаточно времени и Алексей доказал что даже в короткое отведённое ему время в матчах он находит варианты, чтобы забивать мячи в ворота. Будем надеяться что в новом сезоне Миранчук получит намного больше игрового времени которое он доказал своей игрой за Аталанту. Удачи 
ШМЕЛЬ-258
04 мая 2021 в 21:22
Это всё только слова, если бы тренер ему доверял, то в старте Миранчука видели бы чаще.
Ironigor
04 мая 2021 в 21:19
Алёшка очень хорош , но не хватает ему физики мышечной. Современный футбол требует и того и другого. Желаю только всего самого наилучшего Алёшке и всегда стремится только к самосовершенствованию !!! Удачи и Успехов !!! Всем Добра !!!
goalaktika
04 мая 2021 в 21:14
Удачи Лёхе и без травм
Leha-ha50
04 мая 2021 в 21:12
Пока все ниже среднего. Практики маловато . Перед Евро - это не есть хорошо.
Еноты за Арсенал
04 мая 2021 в 21:10
Правда, пока что только путь на лавку нашел... Ждем
minai
04 мая 2021 в 20:57
Прям навигатор какой-то.
Loko57
04 мая 2021 в 20:52
Всё у него будет отлично!
beefs
04 мая 2021 в 20:52
все хорошо, но маловато играет...
Гость