Soccer.ru

Черчесов — о «золотом активе»: «Оказался прав, к сожалению»

28 мая 2021, 09:08

Рулевой сборной России Станислав Черчесов вспомнил свое скандальное интервью, в ходе которого тренер раскритиковал братьев Миранчуков и Федора Чалова.

Говорил ли я с игроками о своих словах? Я об этом не говорю, потому что был вопрос… Кстати, не я этот вопрос задал, я просто ответил, но ваши друзья приплюсовали это мне как обычно.

Но не в этом дело, еще раз повторяю: иногда надо вещи называть своими именами. Не потому, что ты хочешь кого-то обидеть. Кстати, мы постоянно это делаем здесь. На собрании игроки четко должны понимать, кто и как потренировался, а не красивые слова слушать. Игрокам надо помогать, а не нравиться им.

Так и там. Был вопрос, был ответ. К сожалению, оказался прав.

Напомним, что тогда Черчесов сказал следующее:

Давайте сделаем так: этому золотому активу (Миранчукам и Чалову), по-моему, пора себя хотя бы позолоченным сделать. Потому что этот золотой актив сейчас у нас играл – и вот они у себя дома чай пьют, а я перед вами из-за этого золотого актива сижу.

Понимаете, да, о чем я говорю? Это не говорит о том, что они плохие. Это говорит о том, что они должны внимательно слушать, что мы говорим и уже делать шаги вперед. Потому что этот золотой актив уже должен что-то делать. Вот я это говорю совершенно откровенно, и пусть меня все слышат, и они тоже. Потому что они у себя дома, а я перед вами.

Все комментарии
Kuvkil
28 мая 2021 в 18:27
Надо поднять свои акции, перед обвалом. Сегодня он прав, а потом?
13 RUS
28 мая 2021 в 13:14
Ну тогда посмотрим как будет платиновый актив играть
Верг
28 мая 2021 в 12:05, ред.
Напыщенный павлин вылетит с треском после евро,хоть он и контракт не продлевал и уйдет дербанить динамо или спартак, когда виторию сольет зарема
avici_liverpool
28 мая 2021 в 12:00
в России всегда проблема - забьет тип 2-3 гола, и все, он звезда и начинаются его тусовки со всякими звездами шоу-бизнеса с телеканала тнт. вот так и быстро заканчивается талант. Кто блистал на ЧМ18 - Черышев, потому что у него европейский менталитет выкладываться всегда до последнего. Как я рад, что сбежал отсюда и Головин с Миранчуком.
Самое обидное, что несмотря на результаты, мы все равно будем их поддерживать и сжигать свои нервные клетки.
Caniggia
28 мая 2021 в 11:57, ред.
Ну конечно, как же самовлюблённый мордатый баран не похвалит себя любимого! Надо было до пущего пафоса сказать, что он КАК ВСЕГДА прав. Увы, как бы нам этого не хотелось, но Евро опустит сборную с этим твердолобым самодуром на самое дно. Чувствуется, что большинство сборников очень хотят играть в сборной, но не очень хотят у Черчесова, кроме его любимчиков, таких как Кудряшов, Дзюба, Заболотный, Жирков, Ионов. Но единства в команде нет.
Шуnя771
28 мая 2021 в 11:43
Витиеватые рассуждения.

Всегда кто то где то....
h_a_k_k_e_r
28 мая 2021 в 10:47
Он забыл добавить, что главное для него - огромная ЗП, которую он получает незаслуженно.
STVA 1
28 мая 2021 в 10:04
Вопрос: есть ли у нас золотые? Черчесов скажет-Зюба! Но по моему их у нас вообще НЕТ!
Old16
28 мая 2021 в 10:00
Мысль то справедливая , но как он доносит свои мысли это упоротый кабздец канешн
112910415
28 мая 2021 в 09:55
суров барин ... хоть частично прав
cska1948
cska1948 ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 мая 2021 в 09:55
    d_fincher
    28 мая 2021 в 09:53
    Катастрофа, а не тренер. Работать с классными игроками он просто не умеет. Поэтому злиться и не знает куда деть этих Миранчуков и Головиных. А вот Заболотный - это да, это его уровень.
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ cska1948 (раскрыть)
    28 мая 2021 в 09:53
    В моём сообщении нет слов о золотом активе. Не вижу смысла более продолжать с Вами беседу
    cska1948
    cska1948 ответ Трезвый повар (раскрыть)
    28 мая 2021 в 09:48, ред.
    В сообщении идёт разговор о "золотом активе", вот о нём я и написал! А о характере Черчесова в сообщении ни слова.
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ cska1948 (раскрыть)
    28 мая 2021 в 09:42
    При чём тут слова о золотом активе? Я написал про Черчесова в целом, что он упёртый и вообще никогда не извиняется
    cska1948
    cska1948 ответ Трезвый повар (раскрыть)
    28 мая 2021 в 09:38
    А с чего Черчесов должен извинятся за слова про "золотой актив"? Разве он не прав? Скорее журналистам надо извинится, что они поторопились назвать Миранчуков и Чалова "золотым активом"! Черчесов ПРАВ, говоря, что они ещё и позолоченными не стали!
    Ангел неБесГрешен
    28 мая 2021 в 09:37
    Насчёт чалова прав на 100%
    ЮЗИК
    28 мая 2021 в 09:34
    Тренер у нас конечно быковатый
    Трезвый повар
    28 мая 2021 в 09:34
    Черчесов никогда не извиняется. Он упёртый в худшем смысле этого слова
    swed27
    swed27 ответ ermak6848 (раскрыть)
    28 мая 2021 в 09:29
    Усач большой Ему виднее
    Владимир_Спартак
    28 мая 2021 в 09:21
    Евро рассудит кто прав.
    ermak6848
    28 мая 2021 в 09:19
    Он " Большой" и с усачи...
    VeniaminS