Soccer.ru

Зарплата Дзагоева составит 1,2 млн евро, если он сыграет 70% матчей

02 июня 2021, 20:43

ЦСКА ведёт переговоры о новом контракте с полузащитником Аланом Дзагоевым.

Как сообщается, зарплата футболиста по новому соглашению составит 1,2 млн евро в год. Однако сумма будет выплачена полностью только в том случае, если Дзагоев сыграет 70% матчей.

ЦСКА хочет перестраховать себя, потому что полузащитник подвержен травмам, при этом «армейцы» желают сохранить Дзагоева в своём составе.

Все комментарии
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 июня 2021 в 10:49, ред.
Кричишь, А сам то что пишешь?

Как отыграл - так и получи...* --- А кто, как и по каким критериям, это будет оценивать? Хорошо, плохо или отлично он отыграл. А ведь по мимо 30 туров, есть Кубок, Еврокубки.
По твоей логике, в том же контракте нужно прописать % и всё количество полезных действий на поле. Количество голов, голевых передач, точность передач и.тд и.и.д Плохо отыграл, одна зп. хорошо сыграл, другая зп. и.т.д

Это ли не заранее говорить игроку, как он должен отыграть сезон?
Тежи травмы могут помешать отыграть сезон на хорошо и все, уже другая зп. это же не зависит от него.
Что-то Ваша логика по данному вопросу, смахивает на "а это другое" ))
112910415
03 июня 2021 в 07:11
хорошее, разумное решение
Ironigor
03 июня 2021 в 00:19
Самое главное в любом случае это здоровье !!!
Так что пожелаем Алану здоровье и помогать своей команде в достижение поставленных целей !!!
Удачи тебе и ЦСКА !!! Всем Добра !!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ particular (раскрыть)
03 июня 2021 в 00:17
А по мне так правильное решение. Платить надо за "трудодни" , а не присутствие в заявке. И если по больничному листу у него выйдет меньше - это нормально.
Leha-ha50
03 июня 2021 в 00:12
Нормальное соглашение, Алан и сам понимает , что больше лечится , чем играет.
CSKA2012
02 июня 2021 в 23:37, ред.
Дай Бог здоровья Алану и чтобы он отыграл более 70% матчей в футболке ЦСКА !
311
311 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 июня 2021 в 22:49
Платить зарплату ежемесячно, как не набравшему 70% матчей, а в конце сезона доплатить до 1,2 млн в виде бонуса, если наберётся 70%)
ermak6848
02 июня 2021 в 22:30
Что - то Алану не везёт Травмы всё парня преследуют...
Шуnя771
02 июня 2021 в 22:06
Вот здесь коллега здоровый интерес проявил - А сколько получает за присутствие (в любом виде) на лавке?)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 июня 2021 в 21:56
Сначала насчет травм. Известно же, что далеко не везде и не всегда и не всем больничный оплачивают в размере 100%. И далее. Я не думаю, что любой тренер и Олич тоже, враг себе, чтобы не выпускать игрока , находящегося в хорошей форме. А поддержание формы - это прерогатива игрока. Разве нет.? Деньги надо зарабатывать, а не получать.
kust07
02 июня 2021 в 21:49
Травмы это все отмазки, там проблемы личного характера, проблемы в личной жизни.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 июня 2021 в 21:47, ред.
Я тоже за то чтоб актёры получали гонорары согласно кассовым сборам фильма в прокате.. ...а не за установленный тариф съёмочного дня....

Но тут ситуация несколько иная...
Контракт есть контракт...
Игрок свою работу работает....а соизволит ли мистер Олич дать ему 71% игр или нет....нанесёт ли ему кто травму или нет...неизвестно.........так же как и невозможно предугадать рецидив старых болячек.....

Тогда уж вообще контрактную систему в топку....если контракт настолько вариативен от независимых от тебя причин...
Как отыграл - так и получи....через 10 минут после 30-го тура...

А заранее говорить игроку "Ты уж понравься Оличу на 70% и постарайся не травмироваться" .....
ЮЗИК
02 июня 2021 в 21:42
Он так много никогда не играл
Байкал-38
02 июня 2021 в 21:40
А сколько он реально получит почему не озвучили?
Анатолий Калашников
02 июня 2021 в 21:30
Он больше нужен как лидер ко орый может зарядить.
К сожалению на поле Алан это редкость.
Иван Тасминский
02 июня 2021 в 21:21
А потом на скамейке будут морозить, чтобы денюжки сэкономить
ШМЕЛЬ-258
02 июня 2021 в 21:17
В принципе, Алан очень качественный игрок, но только когда на поле, а на поле он редко, поэтому и перестраховываются.
youtomee
02 июня 2021 в 21:09
ну 70% он по-любому не сыграет, потому что пара травм у него уже запланированы на сезон + время на восстановление и тб, игр на 10 при большой удаче его хватит
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 июня 2021 в 21:09
Я конечно далек от мысли считать этот текст юмором, но смею заметить, что в любом уважающем себя клубе есть врачи, которые определяют возможность, либо невозможность игрока выйти на поле. Кроме этого , есть такое понятие как спортивная форма, которая определяется не только играми, но и тренировками. Так вот , речь идет о том, что , если из-за травм, или потери формы он выйдет на поле в менее , чем 70% календарных игр, его контракт снижается. Кстати такую форму контракта следует вводить и в зависимости от результатов команды. В ЦСКА испокон века так было. Спасибо за внимание.
Ангел неБесГрешен
02 июня 2021 в 20:53
Получается вся зарплата в конце сезона когда все проценты посчитают;)
Или каждый месяц будут высчитывать проценты? Теперь ему в больничке особо не поваляешся...
STVA 1
02 июня 2021 в 20:52
Сыграет ли....... Вопрос
particular