Soccer.ru

Канчельскис — о сборной России: «Прекращайте издеваться над футболом!»

13 июня 2021, 05:19
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис жёстко раскритиковал игру российской команды в матче с Бельгией (0:3) в 1-м туре группового этапа Евро-2020.

В игре сборной мне не понравилось всё. На протяжении целого года так играем. Что тут может понравиться? Тяжело, когда нет нападающих. Дзюба подустал, почему бы не выпустить Соболева или Заболотного? Когда футболист становится раком, надо его менять – в реанимацию везти. Вы издеваетесь? У нас любят издеваться и рассказывать сказки. Слушаю передачу, там человек, игравший в футбол, говорит на всю страну, что мы сыграем вничью. За счёт чего? Хватит притворяться! У нас большие проблемы. Мы ни с одной классной командой не сыграли вничью. Только Шотландию, Сан-Марино и Кипр обыграли. Прекращайте издеваться над футболом!

Ошибки Семёнова и Шунина? Футбол состоит из ошибок. Их заставили ошибиться. Сложно сказать, виноват ли Шунин. Передача была из-под игрока, ему сложно было реагировать. Бельгийцы практически пешком нас обыграли. Это другой уровень. Не знаю, за счёт чего мы хотели выиграть. Не было ни физики, ни игры – ничего.

Шансы на выход из группы? Только за третье-четвёртое место можем побороться. Не обманывайте сами себя. Во всём российском футболе большие проблемы. Надо сказать спасибо Путину, что он достал нам ЧМ. Так была бы ещё большая пропасть.

Ранее бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили в жёсткой форме раскритиковал выступление голкипера российской команды Антона Шунина.

Все комментарии
быстроногий Абелардо
13 июня 2021 в 19:10, ред.
А не тот ли это Канчельскис, который письма гнусные любил писать вместе с Шалимовым?
Димон Булыкин
13 июня 2021 в 14:13
Сыграли вчера плохо. Но что этот умник хочет сказать? Слабее сборной 90х не было ни одной нашей сборной. За сборную 90х было всегда стыдно) разве сборная Российский Империи в начале 20 века была послабее)
протон
13 июня 2021 в 14:02
все верно сказал. это не футболисты. я игру не смотрел. ставил на проигрыш 2-1. чуть не везло. а тут 3-0)) очень рад этому тоже. болеть переживаать за такую сборную себя не уважать
Parma1972
13 июня 2021 в 13:02
Спасибо великому ПУ за наше счастливое детство еще забыл добавить
Leha-ha50
13 июня 2021 в 12:48
Жестко, но справедливо.
sir_Alex
13 июня 2021 в 11:25
Футбол – вид спорта, не являющийся национальным для россиян, это давно уже ясно всем. Надо развивать те виды спорта, где мы ещё можем составлять конкуренцию на международных соревнованиях: хоккей на льду, бокс, самбо, волейбол, гандбол, синхронное плавание и т.д. Зачем зарывать огромные деньги на футбол???
cska1948
13 июня 2021 в 11:02
"...Только за третье-четвёртое место можем побороться.."
--------------------
За ЧЕТВЁРТОЕ место мы точно всех порвём и никому его не уступим!
ProKop92
13 июня 2021 в 10:20
Да уж. "Спасибо" Путину за всё...
aNOOBis
13 июня 2021 в 09:49
Главное Путина не забыть похвалить :-)
112910415
13 июня 2021 в 08:40
Дзюба был прекрасен, чуть не победили!
Остапчук 67
13 июня 2021 в 08:21
А говорили, что готовы
Октябрь 1917
13 июня 2021 в 08:16
Да им все по барабану
Аксинья
Аксинья ответ Naim Nabiev 1 (раскрыть)
13 июня 2021 в 07:50
Как можно такое об Дзюбе...Ведь он активный, а не пассивный...
Naim Nabiev 1
13 июня 2021 в 07:36
думаю игрокам и тренерам надо просто платит за очки победил получи
очень низкий уровень игры
Дзюба 30 мин раком стоял
shlomo
13 июня 2021 в 07:22
Все просто печально....
амурец
13 июня 2021 в 07:06
и не поспоришь
gghice
13 июня 2021 в 06:45
четвертое точно сможем занять!!! можно не бороться ))
ДАША Д
13 июня 2021 в 06:35
Им лишь бы зарплату побольше платили
swed27
13 июня 2021 в 05:40
прав на все сто
Caniggia
13 июня 2021 в 05:35
Сыграли так, как и ожидалось. Всё нормально. Но вот очко с финнами после их победы над Данией, под большим вопросом!
Locomotive Breath
13 июня 2021 в 05:31
Глас вопиющего в пустыне!
КЭТиК
13 июня 2021 в 05:27
Надежда на Дзюбу не оправдывается.
Гость