Soccer.ru

Дивеев: «Не сказал бы, что Лукаку — машина. В плане игры ничего особенного»

13 июня 2021, 01:49
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев дал комментарий после поражения от Бельгии (0:3) в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020.

Все поддержали Семёнова. Ошибся человек — бывает. Футбол — такая шутка. В перерыве сказал Сэму: «Ничего страшного, давай, выходи, всё нормально».

Лукаку — машина? Я бы не сказал. Мне довелось с ним два раза встретиться. Не сказал бы, что такая уж мощь. Да, реализация — сто процентов. Но в плане игры — ничего особенного.

Разбирали соперника, понимали, что он будет играть в пять защитников. Была задача выходить в атаку через левый или правый фланг. Бельгия нас ничем не удивила.

Я могу сказать, что в первые 20 минут мы играли хорошо, прессинговали Бельгию. Невынужденная ошибка повлияла, а потом игра сдулась, может быть. 20 минут играли очень хорошо, у Бельгии не было ни одного момента. Но у нас не сложилось.

Форвард «Интера» Ромелу Лукаку забил два гола в ворота сборной России и был признан лучшим игроком встречи.

Все комментарии
112910415
14 июня 2021 в 14:52
оценки даёт ещё хуже, чем играет !
gwynb1eidd
14 июня 2021 в 00:23
Ну Дивеев привык, что в обороне стабильно кто-то привозит, обычно это Васин или Карпов, в этот раз был Семенов, какая разница?

З.Ы. Честно говоря меня пугают молодые в ЦСКА, последний игрок из молодых который реально рвал жилы в ЦСКА, был Головин, чего он достиг все видим, а сейчас у нас пофигист Карпов и ничего особенного Дивеев... Это я ещё про Облякова с Ахметовым молчу... Ничего удивительного, что Влашич сбежать хочет, с таким настроем ничего не выиграть, НИКОГДА!!!
isamsn
13 июня 2021 в 16:56
Что может быть особенного в карликовой стране? Ничего. В футболе ничего особенного и делать не нужно, кроме того что уметь в него играть. К сожалению для игроков сборной, уровня РПЛ это непосильная задача.
Мessi 10
13 июня 2021 в 15:23
Господи)) ну сколько гонора у наших)) Ну откуда он? От чабана нахватались??
Если Лукаку ничего особенного, тогда что такое "футболист Дивеев"?
Брулин
13 июня 2021 в 15:18
"Ничего особенного, играет как все, все нападающие в РПЛ от меня убегают, так и этот Лукаку от меня убежал" .
Smoke Buddah
13 июня 2021 в 11:57
Наверное он 10ку сразу должен был положить, чтобы Дивеев сказал "Хороший игрок")
Ilya Seedyakin
13 июня 2021 в 11:48
Мде... Лукаку в плане игры — ничего особенного...
Ну куда уж ему до Дивигоря
materazzi2855
13 июня 2021 в 10:42, ред.
Бельгия нас ничем не удивила - проиграли 0-3
Лукаку ничего особенного - 100% реализация
Какой тренер, такие и игроки
Milan199675
13 июня 2021 в 10:37
Если про Лукаку вы говорите ничего особенного, то что можно про вас сказать? Даже достойно не можете признать поражение.
ВиммБилльДанн
13 июня 2021 в 09:49
"Да, реализация — сто процентов. Но в плане игры — ничего особенного."

Клоуны. Клоуны одним словом. Что вы бездари несете постоянно??? Что в клубах, что в сборной. Что после Еврокубков, что после национальных матчей.
Кто вас вообще уму-разуму учил в детстве, в юности...??? Что это за бредовая фраза постоянно - "ничего особенного, ничем не удивили". И это при таких цифрах на табло.
Если Лукаку дает 100% реализацию - что ты хочешь от него увидеть особенного? Чтобы он на одноколесном велосипеде это сделал? или в балетной пачке? В скафандре?
Проблема в том, что у него и это получится....
Алексей Коротеев
13 июня 2021 в 09:43, ред.
Да этот чернокожий парень всю нашу сборную 3. вертел !!! ))))))))))))))
VAN ARM
13 июня 2021 в 09:29
это мнение неудачника)))))))) на вас и смотреть то тошно))
cska59
13 июня 2021 в 09:27
Что он несет,лучше бы помолчал.
ШМЕЛЬ-258
13 июня 2021 в 08:54
В каждом голе весомая вина Семёнова, но и ты Игорь, в последнем голе не смог догнать Лукаку и помешать ему.
Дмитрий Климович 3
13 июня 2021 в 08:15
Наш Дивей сам Лукаку!
Van Vanovich
13 июня 2021 в 08:09
Он прав, Лукаку в плане игры ничего особенного. Но даже такой Лукаку умудрился забивать.
25процентный клоун
13 июня 2021 в 07:45
Так третий гол на тебе, про линию обороны не слышал?
Сергеевич вернулся1
13 июня 2021 в 05:53
Помолчал бы лучше после того, что сделал с ним Лукаку. Порвал просто в хлам. Имеет совесть ещё говорить такое в интервью.
Остапчук 67
13 июня 2021 в 04:58
Самый тупой комментарий
амурец
13 июня 2021 в 03:40
нормальный? две плюхи и обе на классе ничего конечно особенного
Kostya P.
13 июня 2021 в 02:58
И правда , что особенного в дубле бельгийца в ворота такой команды?
Дoктор
13 июня 2021 в 02:31
"Бельгия нас ничем не удивила"...Да Бельгия никого не удивила-разгромила нас как и должно быть. Нам Бельгию удивлять надо было своей игрой.А так,в принципе, да-ничего удивительного.
Ironigor
13 июня 2021 в 02:29
Но почему-то Лукаку как на машине тебя обошёл как стоячий трактор 🚜 когда забил гол !!! Вот тебе и не машина 🚗 !!!
Leha-ha50
13 июня 2021 в 02:05
Не зная счет , по первым абзацам можно было бы подумать, что это мы три ноль выиграли.
Игорю надо аккуратнее подбирать слова, а лучше промолчать.
Миротворец Мышкин.
13 июня 2021 в 02:05
Машина работала на холостом ходе. Оценивать Дивееву, который вышел под уже немотивированных бельгийцев, как-то наивно.
mihaluch
13 июня 2021 в 01:59
В общем ничего необычного не произошло всё закономерно.
Еноты за Арсенал
13 июня 2021 в 01:55
Отличное интервью и очень адекватное! Я даже знаю, как будет звучать следующее

- "Все снова поддержали Семенова и Жиркова тоже..."

- "Пукки - машина? Я бы не сказал..."

- "...Финляндия нас ничем не удивила"
Гость