Soccer.ru

Смолов может перебраться в «Интер Майами»

18 июня 2021, 02:04

Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов может продолжить карьеру в клубе Дэвида Бекхэма «Интер Майами». Об этом рассказал экс-полузащитник сборной России Дмитрий Торбинский, проживающий в США.

Смолов говорил мне, что у него есть вариант продолжить карьеру в США, в «Майами» Бекхэма, как я понял. Не говорил конкретно когда. Было бы прикольно, он бы стал первым русским в MLS.

Какие деньги ему будут тут платить? Учитывая, что ему уже за 30, он приедет сюда, даже несмотря на деньги.

Недавно совладелец «Интер Майами» признался, что оптимистично настроен относительно возможного подписания форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Все комментарии
альсато
18 июня 2021 в 16:10
Перебраться)))))...перебраться можно только через забор , да и только, если ты -ЧЕРЕЗЗАБОРНОГАЗАДЕРИЩЕНКО))))
Ravshan878
Ravshan878 ответ galem72 (раскрыть)
18 июня 2021 в 15:06
День два-три ну максимум месяц можно отдохнуть .А потом захочется домой.Мы отдыхали Майами две недели.После две недели стало чуть скучновато. Утром после завтрака на океан🏊‍♂️. После обеда кто кто-то по магазинам или круиз на теплоходе на пару часов где живут вся элита шоу бизнеса или спортсмены. Смотришь в теплоходе виллы
Бекхэма или Джордана.Вот так до вечера.Вечером кто то идёт в ресторан или ночную вечеринку куда друзья приглашают.Очень много эмигрантов из России и Украины как будто ты дома.Все радуется.и.т.д. Если Федя поедет в ему там скучновато не будет))).
galem72
18 июня 2021 в 10:39
Если только просто в Майами перебраться, поотдыхать. ))
112910415
18 июня 2021 в 09:40
станет там Федя звездой на короткое время ...
затем расслабится, и это уже насовсем
112910415
18 июня 2021 в 09:28
вот уж там-то блеснёт нереально !
Baggio R.
18 июня 2021 в 08:06, ред.
Да не станет он первым русским в МЛС, так как им уже является Игорь Симутенков, выступавший за Канзас-Сити Уизардс в 2002-2004.
sir_Alex
18 июня 2021 в 08:02
Это станет вершиной его головокружительной карьеры.
КЭТиК
18 июня 2021 в 06:01
Для Смолва идеальный вариант.
memphis
18 июня 2021 в 04:35
Он и там не будет попадать. В ФНЛ самое то
ОПС
18 июня 2021 в 03:14
Не будет этого.
Остапчук 67
18 июня 2021 в 03:03
Это утка - не нужен он там
swed27
18 июня 2021 в 03:00
Да ни в какой Майами он не уедет
beefs
18 июня 2021 в 02:40
Прикол, Смолов играет с Месси в одной команде...
Ironigor
18 июня 2021 в 02:30
А ещё как ловко развёл ещё и Спартак !!!
«Спартак» выплатил Кокорину подписной бонус в размере четырех миллионов евро, сообщает Telegram-канал Black Mirror. Также указано, что его годовая зарплата составляла 3,45 миллиона. Завидуем молча !!!
Школа Бутырки даром не прошла !!!) И что-то сразу вспомнил стихи Есенина !!!
Ironigor
18 июня 2021 в 02:08, ред.
ЭТО БУДЕТ ВСЕМИРНАЯ И ВСЕМЕРНАЯ СЕНСАЦИЯ !!!! )))
ИЛИ САМАЯ ФАНТАСТИЧЕСКИ ЖИРНАЯ УТКА СЕЗОНА !!!)))☝👍✌😜
Продолжение следует....
Гость