Soccer.ru

Аршавин: «Перед Евро-2020 „Зениту“ предлагали подписать Дольберга»

26 июня 2021, 21:50
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс0 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин рассказал, что «Зенит» мог подписать форварда «Ниццы» Каспера Дольберга, который стал лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2020 между сборными Дании и Уэльса (4:0), забив два гола.

Перед чемпионатом Европы нам предлагали его в «Зенит». Но после этих двух голов цена на него увеличилась. Он сейчас в «Ницце», а там не так хорошо всё складывается, поэтому он на рынке. Это качественный нападающий. Он может с помощью сборной Дании и голов найти себе место под солнцем. Под петербургским? Может быть.

Все комментарии
particular
26 июня 2021 в 22:04, ред.
Датчанин, - фиии... Южноамериканцев с ценником подавай...
УЕСКА
26 июня 2021 в 21:57
А вы профукали такого игрока. Зато купите опять какого нибудь пенсионера приехавшего лечиться.
Futurista
26 июня 2021 в 22:22
Зениту надо финнов подписывать...и уровень свой и бежать если что недалеко...
Leha-ha50
26 июня 2021 в 23:22
Теперь ценник очень сильно взлетит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
26 июня 2021 в 22:19
И не только в этом дело. Был слишком дешевый. Сейчас после Евро подорожает до 20-30 и будет самое то. А покупать дешевых? Зенит разве на Ростов похож, или на Урал.? Для бюджета страны это копейки.
Futurista
26 июня 2021 в 22:51
Алексей Коротеев
26 июня 2021 в 22:17
Сейчас Вератти забьёт пару -троечку австриякам и скажут ,что перед ЧЕ его мог подписать ЦСКА . )))))
ildar_3871
27 июня 2021 в 07:46
Зенит сейчас знают в Европе , никто туда не едет !)
Ironigor
26 июня 2021 в 21:56
Конечно же мог, да вот неполучилось ,- накладочка вышла , не захотел !!!
SAFqwer
27 июня 2021 в 00:00
Дзюба лучше, зачем ему конкурент? Легенда 74ров и кунимэнов...
STVA 1
26 июня 2021 в 22:09
Это была бы сделка лучше всяких малколмов и маркизио
Брулин
27 июня 2021 в 10:10, ред.
Просто спехнуть денежному хотели . Теперь когда заиграл он сам не пойдет
oFANATo
26 июня 2021 в 22:31
Перед Евро не подписали если конечно Андрюша не врет...а теперь придется переплачивать..."Скупой платит дважды")))
Санчо Панса
27 июня 2021 в 07:17
Сомневаюсь, что он поедет в Зенит! Хотя в свое время в питерском клубе поиграли немало футболистов с северной Европы, так что посмотрим.
zooveterinar
26 июня 2021 в 23:02
Лохонулись!!! Теперь точно неподпишут контракт!!!
YVG
YVG
26 июня 2021 в 21:59
Чего теперь об этом говорить.
112910415
27 июня 2021 в 14:44
теперь подорожает ... надо брать !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
26 июня 2021 в 22:21, ред.
У ЦСКА в Италии есть уже звёздный форвард. Зовут А. Гайч.
Jeck Denielse
26 июня 2021 в 23:42
Я же говорил в Петербурге свое солнце....
VeniaminS
26 июня 2021 в 22:13
А чтож не подписали
karnager
26 июня 2021 в 22:30
Хотели подписать, чтобы датчанин деградировал и хуже стал играть на Евро?
dzvinka
26 июня 2021 в 22:53, ред.
    ИГРОЧИШКА