Soccer.ru

«Ювентус» собирается продлить контракт с Кьеллини

16 июля 2021, 13:29

Защитник Джорджо Кьеллини продолжит выступать за «Ювентус».

Как сообщается, в последние дни туринский клуб активно ведёт переговоры о новом контракте с 36-летним игроком. Ожидается, что Кьеллини подпишет новую однолетнюю сделку.

Во время выступлений на Евро-2020 Кьеллини установил уникальный рекорд.

Все комментарии
alexnick
alexnick ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
17 июля 2021 в 12:20
В общем как сказали наши аналитики он совершил много полезных действий. Какие могут ещё быть вопросы к итальянцу.
alexnick
17 июля 2021 в 12:15
Кьелинни обладатель Кубка Европы. Это факт. Оспорьте?
alexnick
alexnick ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
17 июля 2021 в 12:12, ред.
Он чемпион. А не Вы. Извините.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2021 в 22:21
А по твоему вышеназванные игроки хуже Кьелини?! У этих так называемых экспертов какое-то помутнение в голове от возгласов журналистов ( но я их понимаю им нужно что-то писать!) Тут некоторые из этих экспертов чуть ли не требовали снова подписать Буффона и чтобы играл до 50 лет!! Как это вообще можно всерьёз воспринимать?! Вспомни лучше как тот же Барцальи все держался до последнего и не уходил ( хотя как минимум года 3-4 последние уже не играл!) так нет же тут тоже многие требовали его продления и тоже говорили , что он стена! Какая стена? Дырка в стене . Теперь вот Кьелини идёт по его проторенной дорожке. Будет сидеть в лазарете или на скамейке большую часть сезона, а когда будет выходить снова начнутся эти потуги и провалы в обороне. Вот что толку если мы его оставим на год?! Что? А Демирал пусть сидит на банке или просто уйдёт за игровой практикой и в результате уйдёт на покой Кьелини через год и потерям молодого , перспективного и сильного защитника! Где смысл? Где логика? Не думаю что руководство так глупо что оставит ещё на год Кьелини.
протон
16 июля 2021 в 21:32
Наконец-то. После такого достойного выступления на евро, грех заканчивать своё великое путешествие капитана. Да возраст вносит свои коррективы травмами, но когда он в строю - стена, главная опора в обороне!!!
Sexual Harassment
16 июля 2021 в 21:11
Деде всего себя оставил на Евро, боюсь вернется никакой физически и морально, как это произошло с Эвра после ЧМ 2018.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2021 в 18:19
Ну да, ну да! Совсем забыл! Единственное что помню как он в финале завалил схватив за футболку убегающего от него этого юнца Сака! И ещё каждый его пас в аут! Конечно лучший! Спорить не буду- вам виднее. Я бы избавился от него ещё пару лет назад, а тем более после крестов! Ну что он может сейчас?! Упасть в своей штрафной , завалить кого-то у своих ворот, сыграть рукой в своей штрафной и отдать пас своему вратарю и то если он не далее 10 метров от него. Он достойно завершил карьеру выиграв чемпионат Европы! Что ещё он может дать клубу и сборной?! В Италии полно защитников на голову сильнее и моложе и здоровее Кьелини! Хотя , если руководство готово ему платить зарплату и при этом чтобы он практически не играл, то почему нет?! Пусть сидит на лавке и поддерживает команду это будет больше пользы!
Вoлхв
16 июля 2021 в 14:02
После ЕВРО он почти что герой
Valeriy Lutsak
16 июля 2021 в 13:52
О Боже! Только не это! Только не это! Самое слабое и бесполезное звено в команде. Еле избавились от престарелого Буффона, который в 45 лет хотел больше игровой практики, так теперь этот ,,сенатор’’будет сидеть в команде до 40 лет. По стопам Бардзальи хочет пойти. Костолом, симулянт и главный привозчик. Не понимаю тех кто продолжает петь ему дифирамбы. Да, он в своё время был хорошим и надежным игроком! Да он много дал клубу , но и клуб дал много ему. Где бы он смог выиграть столько титулов как ни в Юве! Но его время давно прошло и просто невозможно больше смотреть на его потуги на поле. Ведь он уже как минимум последние 3-4 года не играет. Пусть идёт на тренерские курсы или куда-то ещё , но только не играть! Нужно давать дорогу молодым , наигрывать их и строить новую команду, но не вокруг пенсионеров , тем более бесполезных! Да, Роналду тоже 36 , но разве можно их сравнивать ?! Тот точно сможет играть на уровне ещё как минимум 2-3 года. Это лично моё мнение и наблюдение за ним последние 3-4 года. Ради Бога отправьте его уже на пенсию
Или в Китай или в Америку, но не мучайте болельщиков клуба.
marut
16 июля 2021 в 13:50
Пусть еще поиграет
izrafel
16 июля 2021 в 13:40
Может и правильно поступают
beefs
16 июля 2021 в 13:31
в данном случае возраст не помеха...
Дмитрий Климович 3
16 июля 2021 в 13:30
Всё правильно,Кьелини нужен!
sv_1969
16 июля 2021 в 13:30
Почему бы и нет
Гость