Soccer.ru

«Зенит» попал в третью корзину при жеребьёвке ЛЧ из-за победы «Челси»

30 мая 2021, 00:22

«Зенит» будет числиться в третьей корзине при жеребьёвке группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022.

Напомним, что по регламенту в первую корзину жеребьевки в число сеяных команд включают чемпионов шести первых национальных лиг в таблице коэффициентов УЕФА — Англия, Испания, Италия, Германия, Франция и Португалия.

Также в первой корзине оказываются победители Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Так как победу в финале Лиги чемпионов этого сезона одержал «Челси», место в первой корзине не освободилось, поэтому «Зенит» окажется в третьей корзине.

Все комментарии
альсато
19 июля 2021 в 14:49
да какая разница с какой корзины выходить в групповой раунд ЛЧ?....если ты ставишь самые высокие задачи в этом турнире!))))))
vinjard
30 мая 2021 в 21:30
Зенит займёт 4 место как обычно.
АКМ74
30 мая 2021 в 21:06
А какая разница кому сливать то?Результат заранее известен
Ravshan878
Ravshan878 ответ gen.v3trov (раскрыть)
30 мая 2021 в 18:29
Нужно покорить Soccer.))))
Санчо Панса
30 мая 2021 в 18:27
Увы, да ах...Этот проклятый Челси, чтоб его! Ну что же, теперь Зениту придется реально не сладко.
gen.v3trov
30 мая 2021 в 16:44, ред.
Подскажите, а как видео разместить с ютуба?
gen.v3trov
30 мая 2021 в 16:28
Зениту кранты, как обычно
sir_Alex
30 мая 2021 в 16:18, ред.
Без разницы, всё равно из группы не выйдут.
Футбольный Гуру
30 мая 2021 в 15:11
без разницы с какой корзины мячи подавать
Project Pandora
Project Pandora ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 мая 2021 в 14:05, ред.
    112910415
    30 мая 2021 в 14:01
    спасает только отсутствие задач ...
    морозз
    30 мая 2021 в 13:37
    Походу у Миллера на газопроводе приключилась авария не способствующая выбору хорошей корзины!
    rubinovyi2
    30 мая 2021 в 13:30
    Третья корзина?Это заговор...)))
    valt134
    30 мая 2021 в 12:36
      valt134
      30 мая 2021 в 12:34
        ABir
        ABir ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
        30 мая 2021 в 12:31
        Я имел ввиду вторую корзину
        bublikyo
        30 мая 2021 в 12:30
        Очевидный Вильярреал с 1й корзины для Зенитушки
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ viv (раскрыть)
        30 мая 2021 в 11:48
        как не крути ,а итог все равно будет один
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
        30 мая 2021 в 11:35
        это классно все по чесноку какой рейтинг такая и корзинка
        хотя разницы нет какая корзина итог один
        Обезжиренный
        30 мая 2021 в 11:30
        Числиться и присутствовать - доля и участь
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Project Pandora (раскрыть)
        30 мая 2021 в 11:27
        Так попробуй для себя определить и озвучить слабейшие клубы каждой корзины, а мы проверим точность прогноза. А то многие Боруссию или Лацио за клубы уже не считают.
        А Лион с Лейпцигом два года назад в полуфинале играли, они тоже слабейшие были.
        Проще всего ПОСЛЕ жеребьёвки объявить соперников Зенита ноунеймами, купленными Газпромом.
        Project Pandora
        30 мая 2021 в 11:01
        Если Газпром останется спонсором ЛЧ, то вангую, что зенит снова будет играть с самыми слабейшими из возможных соперников. Обозначьте для себя объективно два самых слабых клуба из каждой корзины и вот они, соперники зенита. Я делаю такое заявление исключительно на основании всех предыдущих сезонов, когда зенит играл в ЛЧ во времена её спонсорства Газпромом, а не потому, что я терпеть не могу эту команду. ( И да, терпеть не могу).
        makkie
        30 мая 2021 в 10:42
        Прекрасно же!

        Хватит Зениту уже в лёгких группах играть, пусть сразятся с условной Баварией, Ливерпулем или Реалом. Всё равно никаких целей на ЛЧ не ставят ))
        MNU
        MNU
        30 мая 2021 в 10:36
        Зениту главное участие. Они походу не собираются выйти из группу
        Ballon dOr1984
        30 мая 2021 в 10:32
        нормалёк, уже смешно )
        Ironigor
        Ironigor ответ johncamp (раскрыть)
        30 мая 2021 в 10:22
        Вы филолог или просто ...
        d_fincher
        d_fincher ответ viv (раскрыть)
        30 мая 2021 в 10:16
        для команды Семака любой окажется грандом. благо, Сергей утверждает, что задачи выйти из группы ЛЧ перед ним не стоит.
        Брулин
        30 мая 2021 в 10:15
        Пусть болелы Зенита не обижаются, но это по делу. Не должен в 1-ю корзину попадать клуб, дважды занимающий 4-е место в своей группе. Да и игрокам / тренерам будет проще. Сейчас от них никто не будет требовать выхода из группы
        lotsman
        lotsman ответ oFANATo (раскрыть)
        30 мая 2021 в 10:01
        Медаль отчеканили, по этому поводу?
        SHMEL
        30 мая 2021 в 10:00
        Это наверное справедливо, так как на корзину выше зенит явно не тянет.
        Гость