Soccer.ru

Дзюбе подарили кубок из глины за игру на Евро-2020

20 июля 2021, 15:21

Дети из Санкт-Петербурга признали нападающего сборной России Артема Дзюбу лучшим игроком прошедшего чемпионата Европы.

Форварду «Зенита» вручили кубок из глины, который юные болельщики слепили сами за месяц.

Дзюбе подарили кубок из глины за игру на Евро-2020

Несмотря на провал сборной России на Евро, Дзюба сумел стать лучшим игроком турнира по одному из показателей.

Источник: 78.ru Фото: 78.ru
Все комментарии
gentlewolf
01 сентября 2021 в 16:41
дети потроллили знатно.
Глину нужно в печку, для дальнейшего обжига.
Туда же и Дзюбу:)
В_МЯСО
21 июля 2021 в 10:05
18у соответствующий кубок
mat73
21 июля 2021 в 07:38
Липовому футболисту глиняный кубок, самое то!
Брулин
20 июля 2021 в 21:15
Хотите верьте, хотите нет, но я почему-то прочитал, кубок был из 77. Откуда у детей глина?
David Young
David Young ответ Karkaz (раскрыть)
20 июля 2021 в 19:53
Тому событию придают слишком большое значение, то было необычным поступком с его стороны, но ничего принципиально дурного в нём нет, от Дзюбы были значительно хуже слова, отношение к некоторым людям, и действия.
karnager
20 июля 2021 в 19:51
Из глины для рукоблуда надо было слепить кое что другое. Благо фотки в сети остались
Karkaz
Karkaz ответ David Young (раскрыть)
20 июля 2021 в 19:49
Да я в целом это имею в ввиду. Ну и для меня выйти в костюме дедпула тоже ничего стрёмного в этом нет. Взрослые болельщики приходят на стадион в разных нарядах, это никого не смущает или когда одеваются на хэлуин и т.п.
David Young
David Young ответ Karkaz (раскрыть)
20 июля 2021 в 19:31
Смотря в каком смысле и в какой степени. Думаю что если это то значение что вы придаёте детскости, то вы правы. На то есть различные причины, в прямом смысле ребёнком не остаться, однако сохранить лучшие черты ребёнка можно, при наличии хороших взрослых черт может получится как раз наилучшее сочетание.
Karkaz
Karkaz ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2021 в 19:29
"Пора уже взрослеть" это фраза из серии стереотипов. Чем больше взрослые остаются детьми(в хорошем смысле слова), тем они счастливее.
Сергеевич вернулся1
20 июля 2021 в 19:21
Награда нашла героя.
Владимир 77
20 июля 2021 в 18:34
Интересно,когда якутский мастер слепит памятник Дзюбы с навоза?
oFANATo
20 июля 2021 в 17:40, ред.
На большее Рукаку. не наиграл........глиняный😄🤣😄
протон
20 июля 2021 в 17:22
Это точно глина?
112910415
20 июля 2021 в 17:00
бедные дети дружно смотрели этот футбол ...
4RT
4RT
20 июля 2021 в 16:42
Это ночной горшок
Serg_Diamond
20 июля 2021 в 16:27
Всё логично. Глиняный кубок. Другого не заслужил.
ЮЗИК
20 июля 2021 в 16:13
Это и всё что он заслуживает
Ironigor
20 июля 2021 в 16:12
Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба в эфире Матч ТВ после вылета с чемпионата Европы по футболу заявил, что команда «обкакалась»
К той фразе Дзюбы после разгромного поражения от сборной Дании , ему нужно было сделать совсем другой подарок 🎁 глиняный горшок 🍯 !!!)))
За адекватность
20 июля 2021 в 15:59
Ого, лучший игрок ЧЕ. Сильно.
sir_Alex
20 июля 2021 в 15:52
Дзюба-18? 🤔
УЕСКА
20 июля 2021 в 15:45
Нужно было подарить ему кубок из другой коричневой субстанции.
BBK33
20 июля 2021 в 15:37
Точно из глины?))
Caniggia
20 июля 2021 в 15:32
Почему не из дерева?
Asper
20 июля 2021 в 15:24
*шутка про 18ов*
Гость