Soccer.ru

Шварц: «Мы показали хороший футбол»

23 июля 2021, 22:53
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Наставник «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу над «Ростовом» в матче 1-го тура РПЛ.

Мы показали хороший футбол, если смотреть с точки зрения качества игры. Во втором тайме могли забить еще, были хорошие моменты. Поздние замены? Мы отталкивались от хода матча. Сделали те замены, которые посчитали нужными и в то время, которое посчитали правильным.

Ранее был назван лучший игрок этого матча.

Все комментарии
m1fisto
m1fisto ответ stanichnik (раскрыть)
26 июля 2021 в 17:22, ред.
Мда... Вам бы только критиковать! Я считаю что мы сыграли достаточно хорошо. Это только начало сезона, мы еще не в пиковой форме, комбинации были и очень хорошие, например 1 гол, если вы там не увидели комбинации, то вам нужно проверить глаза. Я считаю что мы сыграли достаточно хорошо, но понятное дело что можно и лучше. Мы все еще прогрессируем, мы не стоим на месте, радуйтесь этому!!!! Хватит критиковать команду только потому что мы играем не как барселона Гвардиолы. Если вы с чем-то не согласны, то я жду конструктивной критики!
Gotlib
Gotlib ответ ЮЗИК (раскрыть)
24 июля 2021 в 09:45
Если бы Ростов реализовал свои моменты, то игра повернулась бы по другому. Начало игры Динамо явно провалило и если бы не быстрый гол Захаряна, то результат мог быть другим.
ЮЗИК
24 июля 2021 в 01:28
Динамо смотрелось интереснее
Дмитрий Климович 3
24 июля 2021 в 00:10
Карпов развалил команду и сборной ума не даст!
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
23 июля 2021 в 23:38
+1000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот тебе и ответ, почему я его терпеть не могу....
stanichnik
23 июля 2021 в 23:30, ред.
Сам не похвалишь, никто не похвалит! Если честно, я хоть и являюсь болельщиком Динамо, но не соглашусь со Шварцем, пока ничего хорошего в игре Динамо я не увидел. Раньше такое качество игры, которое сегодня показали команды, называли весенний футбол. Очень много бестолковой беготни, а комбинационной игры как не было, так и нет до сих пор. Победный результат достигнут благодаря индивидуальным действиям отдельных игроков. Просто Динамо повезло немного больше они свои моменты забили, а Ростов нет. Единственное, что можно отметить в игре москвичей, чуть надёжнее стала игра в защите, хоть и были небольшие огрехи. Очень важно, что стартовали с победы, но делать первые выводы можно будет по истечении хотя бы после пяти-шести туров, где у Динамо два дерби с ЦСКА и Локомотивом. Удачи им и без травм!
Ironigor
23 июля 2021 в 23:24, ред.
Динамо сегодня было просто лучшей командой на поле . Незнаю тонкостей почему команда была в таком состоянии, но Ростов был сегодня как говорится не в своей тарелке . Первые 15 - 20 минут смотрелись довольно не плохо, имели моменты для взятия ворот . Но после своей атаки в которой не смогли довести до взятия ворот , получили сразу атаку на свои ворота где Динамовцы на двадцатой минуте в лице Захаряна получают гол в свои ворота. Не прошло ещё пятнадцати минут как ещё один молодой игрок Динамо Тюкавин забивает второй гол в ворота Ростова.
Динамовцы в первом тайме решили исход всего поединка . После второго гола ,игра у Ростова совсем рассыпалась и они ничего особенного не смогли сделать, а Динамо сделав счёт в первом тайме могли ещё увеличить счёт в свою пользу. Болельщики Ростова конечно же ожидали совсем другого развития этого противостояния, но получилось так как получилось. Счёт на табло. А Динамо можно поздравить с убедительной победой !!! Всем Добра !!!
25процентный клоун
23 июля 2021 в 22:59
Динамо напомнило итальянцев на ЧЕ, ничего не давали ростовчанам
протон
23 июля 2021 в 22:55
очень грамотно сыграли, ну и прогресса еще больше конечно....делайте свою работу так же и вся Россия, и не только, будут болеть за Великое Динамо!!!
Гость