Soccer.ru

Цорн предлагал Крыховяка, Миранчука, Смолова, Баринова и Пабло клубам РПЛ

27 июля 2021, 20:07

«Локомотив» намерен расстаться с рядом ведущих футболистов. Об этом в телеграм-канале сообщил журналист Нобель Арустамян.

В «Локомотиве» происходит что-то удивительное. По моей информации, в конце прошлой недели технический директор Томас Цорн обзванивал некоторые клубы РПЛ и предлагал им приобрести несколько футболистов «Локо». В их числе: Гжегож Крыховяк, Фёдор Смолов, Антон Миранчук, Дмитрий Баринов, Пабло, Дмитрий Живоглядов.

К Баринову интерес проявил «Зенит»: его трансфер актуален в контексте травмы Магомеда Оздоева. Другие клубы присматриваются к вариантам с Крыховяком и Смоловым.

Что это значит, мне непонятно. Либо у «Локомотива» серьезные проблемы с финансами и это решение совета директоров, либо это попытка полностью обновить состав по инициативе нового спортивного департамента — то есть, Ральфа Рангника. Либо это идея Томаса Цорна, который похожую операцию провернул в «Спартаке».

Впрочем, официального подтверждения пока нет. Я пытался несколько раз связаться с председателем совдира Александром Плутником, но комментария не получил.

Ранее появилась информация, что «Локомотив» претендует на полузащитника «Шальке».

Все комментарии
particular
27 июля 2021 в 20:12, ред.
Либо Нобель свистит впустую, либо Цорн как папский легат втихую приторговывает активами, либо Локо действительно решился на резкий апгрейд...
Как бы там не было, но такой движняк интересен...
Leha-ha50
27 июля 2021 в 20:54
Что то верится во все это с трудом, вернее даже совсем не верится.
stanichnik
27 июля 2021 в 21:20, ред.
Какая распродажа ровно через месяц жеребьевка группового этапа Лиги Европы и через две недели после неё начало игр, куда Локомотив попал от России, как обладатель Кубка страны. Тут не продавать своих лидеров нужно, а наоборот усиливаться, чтобы снова не опозориться перед всем честным миром.
Gahi
27 июля 2021 в 20:09, ред.
Раз Нобель Арустамян сказал то это скорее всего действительно так. Да вот брать желающих что-то не видно.
Caniggia
27 июля 2021 в 20:27
Хрень какая-то! Смысл распродавать лидеров и усиливать конкурентов?
112910415
28 июля 2021 в 06:17
очень странная весть
Сергеевич вернулся1
27 июля 2021 в 21:38
Офигеть.Неужели плацкарт бесплатно будет).
Сп62
27 июля 2021 в 21:51
Кроме недоумения в голову ничего не приходит.
makkie
27 июля 2021 в 22:14
Ну вот, а Байкал всячески защищал новопришедших в Локо )))
То ли еще будет!
CSKA2012
27 июля 2021 в 20:25
Пабло - хорошо бы в ЦСКА , защита у нас проходной двор...
альсато
28 июля 2021 в 04:39
На перегонах, колесные пары не меняют))))....
Владимир_Спартак
27 июля 2021 в 20:31
Нобель....???? Раз он озвучил значит 50 ×50...
амурец
28 июля 2021 в 07:32
да уж
Брулин
28 июля 2021 в 08:21
Хотел тайно продать эти активы, получит деньги на карточку и сбежать в Латинскую Америку. А тут запалили всю малину.
Levadia
27 июля 2021 в 21:40
Бред какой-то!
протон
27 июля 2021 в 23:22
Источник: Канделаки обзвонила все каналы и предлагала Губерниева, Черданцева и Генича
LOpp
27 июля 2021 в 22:01
Похоже это Нобелю во сне приснилось
протон
27 июля 2021 в 20:21
Ну, Живоглядова и возможно Смолова я еще могу понять.
Ислам0926
27 июля 2021 в 22:24
Думаю что половина правда
Трезвый повар
27 июля 2021 в 20:29
Баринова и Антона Миранчука многие клубы захотели бы купить. Но денег на их трансферы есть только у Зенита
Если инфа о предложении Баринова окажется правдой, то я полагаю Зенит не упустит возможность его купить
Jeck Denielse
27 июля 2021 в 20:30
Может парню деньги были резко нужны...
Не в ломбард же звонить...
Обзвонил клубы...те сразу Нобелю...Нобель нам...
Обычная ситуация...
ЧиП
27 июля 2021 в 20:31
Миранчука берём ✋😜
4RT
4RT
27 июля 2021 в 20:32
Всё понятно. Капусты нарубит и свалит
trimetil
27 июля 2021 в 22:36
Цорн узнал, что лимит хотят отменить. Вот он и продаёт игроков с российскими паспортами, пока они не подешевели. А инфу ему папа Прядкин слил.
viv
viv
27 июля 2021 в 20:49
Локомотив начал распродажу перед ЛЕ?
Zak11
27 июля 2021 в 21:01
А кстати это вполне реально. Цорн начал распродажу лидеров Спартака в 2018, глобальная чистка и всё такое. Это в его стиле.
SHMEL258
SHMEL258 ответ makkie (раскрыть)
28 июля 2021 в 08:05
    Ангел неБесГрешен
    27 июля 2021 в 20:08, ред.
    И что, никто не взял?
    Гость