Soccer.ru

Нидерланды проиграли лишь раз в последних 28 матчах при Ван Гале

04 августа 2021, 17:40

Сегодня Луи ван Гал вновь возглавил сборную Нидерландов.

Тренер уже дважды руководил командой — с 2000 по 2001 и с 2012 по 2014 гг.

Любопытно, что в последних 28 матчах при ван Гале «оранжевые» проиграли лишь раз (одержали 18 побед, 9 раз играли вничью).

Ранее стало известно, кто войдет в тренерский штаб специалиста.

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Caniggia (раскрыть)
04 августа 2021 в 19:44
Золотые слова!
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Ironigor (раскрыть)
04 августа 2021 в 19:20
Золотые слова!
Дмитрий Климович 3
04 августа 2021 в 18:56
Голандия станет ещё сильнее!
Caniggia
04 августа 2021 в 18:45
Двух мнений быть не может! Ван Гал - топовый и опытнейший тренер, который должен дать новый импульс сборной Голландии. Всегда у Нидерландов были выдающиеся игроки и сегодняшнее молодое поколение - не исключение. Думаю, мудрый Ван Гал сможет сделать то же, что сделал с молодым Аяксом начала 90-х, который катком прошелся по всем тогдашним европейским грандам. Нидерланды безусловно относятся к элите мирового футбола, только надо это постоянно подтверждать результатами. Поэтому не самого удачливого Де Бура сменит глыба Ван Гал. И поэтому, ждём преображение симпатичной Голландии в мощного монстра мирового футбола. Уж Луи Ван Гал про него много знает!
Ironigor
04 августа 2021 в 18:39
Эх какие были времена, сейчас перечислять тех футболистов которые играли в те года у Ван Гала , палец устанет перечислять и писать в каких топ клубах играли. Любой игрок звезда 🌟 !!! Сейчас совершенно другой состав и совершенно другого качества игроки в Голландии. Но может быть конечно гений Ван Гала соберёт достойную молодую команду, которой даст заряд своей энергетики и своего видения футбола ⚽.
Мастерство как говорится не пропьешь !!!)
В любом случае будет интересно посмотреть что из этого получится и пожелаю Луи всего доброго и Успехов в работе со сборной !!! Всем Добра !!!
beefs
04 августа 2021 в 17:53
Это не надолго...
mihaluch
04 августа 2021 в 17:51
Скоро Катар надо как-то усиливаться.
Антон Белянкин
04 августа 2021 в 17:42
Ван Гал сможет вывести голландцев до полуфинала в Катаре.
Гость