Soccer.ru

«Женщинам запрещено разговаривать о футболе». Канчельскис — о Салиховой

05 августа 2021, 09:29

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ответил на вопрос о постах супруги владельца «Спартака» Заремы Салиховой в своем телеграм-канале.

Зарема уже стала про футбол разговаривать. Не надо женщинам лезть в футбол. Занимайтесь своим делом. Вам нечего делать? Меня это бесит. Идите в легкую атлетику работать, в волейбол, баскетбол. Почему футбол-то? Потом начинает еще что-то рассказывать о футболе, мне это смешно. Просто издевается над футболом.

Она лезет: кого ставить, кого нет, что делать. Может, ей дать свисток и пускай проводит тренировочный процесс, чтобы потом отвечала за результат. Проще простого сказать: «Этого поменять, этого убрать».

Ладно еще, если бы человек поиграл в футбол, имел к нему хоть какое-то отношение, но женщинам вообще запрещено разговаривать о футболе.

Тем временем из-за постов Салиховой в телеграме свою должность решил покинуть спортивный директор «Спартака».

Все комментарии
протон
06 августа 2021 в 02:19
полностью с ним согласен. место женщин "Кухня"
ibica
05 августа 2021 в 19:53
Тут вопрос не к зариме, а к Федуну - как так баба рулит не только им, но и клубом🤬
Михаил Полунин
05 августа 2021 в 18:42, ред.
Дожили, один из величайших футболистов СССР и России говорит о... эпитетов нет.. Ужасный ужас... И он ещё очень корректен... И все это возможно, т.к. у дельцов от футбола ни стыда, ни совести.... Кроме того, если человек знает какие-то слова, то это не значит что можно говорить....
Пепс
05 августа 2021 в 18:00
😄😄😄😄Меня ещё Губер в футболе бесит
311
311
05 августа 2021 в 17:31
А мне нравится, пусть рулит!)
Anton Hohlov
05 августа 2021 в 15:41
Не, ну это база.
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 августа 2021 в 15:14
я догадывался, что ты-бабский угодник)))))
bacek15
05 августа 2021 в 14:40, ред.
Не поддерживаю слова Канчельскиса. Средневековьем веет каким-то. Но сама ситуация говорит о том, что уровень профессионализма в нашем футболе несколько снизился.
Василий Иванов 1
05 августа 2021 в 14:23
Феминистки вошли в чат
Garrincha58
05 августа 2021 в 14:16
всё правильно женский футбол просто жалок и смешон так же как и хоккей зачем они этим занимаются есть довольно много видов спорта где женщины действительно красивы грациозны и флаг им в руки зачем вообще заниматься такими специфическими видами спорта которые были и есть мужскими и тем более рассуждать и выкладывать на весь мир свои мнения ну нравится тебе скажи на кухне своему мужу своё мнение или видение того или иного момента а так критиковать обсуждать обвинять людей не корректно даже если ты жена олигарха ведь понятно что многие люди не могут тебе ответить тем же и пользоваться этим не красиво и это не красит женщину
За адекватность
05 августа 2021 в 12:04
"женщинам вообще запрещено разговаривать о футболе." Вам бы господин Канчельскис в Иране жить, где женщинам и на стадион на футбольные матчи до недавнего времени ходить было запрещено. Вы же вот что-то условно ляпаете языком, почему она не может что-то ляпать? Как известно, звиздеть- не мешки ворочать. Если бы никто не обращал внимания, то она бы уже давно умолкла вместе со своим телеграм-каналом, а так видимо спрос имеется, не успела что-то сказать, уже условно во всех спортивных сми на первых полосах. Да и по сути каждый имеет право высказывать свое мнение вне зависимости от половых признаков, главное без оскорблений. Вот А.Мостовой вполне нормально ответил по поводу госпожи Салиховой, как на мой сугубо субъективный взгляд, не пытаясь никому закрывать рот, хотя возможно и "разбудил лихо" на свою голову:
"- Вы читали телеграм-канал Заремы Салиховой?
- Нет. А зачем?
- Там много любопытной информации о «Спартаке», особенно про трансферы.
- Мне интересно мнение футбольных людей, профессионалов. Госпожа Салихова к ним не относится."
Чист
05 августа 2021 в 12:03
в корне не согласен с мнением что бы разбираться в футболе надо поиграть в футбол полно тренеров и даже женщин которые близко не были в футболе а успешно занимались этим - а у нас что же эти спецы от футбола ничего не могут придумать -ведь тренеру не надо их мяч пинать учить -его главное задача подобрать команду и оргинизовать тактику -а чем сейчас занимается тренер -игров он не может покупать тактику ему уже определили -пока в футболе правят мененджеры ничего хорошего для нашего футбола не будет -у нас мененджеры больше думают о себе чем о футболе
ermak6848
05 августа 2021 в 11:56
Да пусть женщины говоряь о футболе и даже заставляют мужей подарить им Абонимент на 8-е МАРТА ...
4RT
4RT
05 августа 2021 в 11:50
У неё и без свистка рот занят
ОПС
05 августа 2021 в 11:42
Все правильно.
Брулин
05 августа 2021 в 11:39
Золотые слова, нечего бабам говорить что мужикам делать! Мы же не говорим им чем морду красить, и какого вида эпиляцию делать
lobsterdam
05 августа 2021 в 11:21
Равенство с мужчинами, которого добились в конце 19 века женщины, привело к необратимым последствиям в мире....
lobsterdam
05 августа 2021 в 11:17
В принципе, прав на 100%, но иногда... женщины (не все, конечно) высказывают вполне здравые и интересные мысли, в том числе про футбол,на первый взгляд абсолютно чудовищные для мужчины, но интересные в плане креатива. Короче, царящий в нашем футболе хаос и кошмар чудесным образом находит свое место и понимание в женской голове!
ЧиП
05 августа 2021 в 10:53
Сам не далеко ушёл.
Она как управленец совсем не плохо рассуждает.
25процентный клоун
05 августа 2021 в 10:51
Тот случай когда женщина гораздо умнее
Антон Белянкин
05 августа 2021 в 10:46
Не умаляя "заслуг" Заремы и Смородской, я бы всё-таки и некоторым мужчинам запретил.
STVA 1
STVA 1 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05 августа 2021 в 10:45
Золотые слова!
Думаю Андрюша просто не похмелился))
Locomotive Breath
05 августа 2021 в 10:43
Самая крутая женщина, рассуждающая о футболе, это бывшая "наша" тётя Оля! Диву даёшься! Вот кому бы хайло то заткнуть!
Duda Gigolaev Osetin
05 августа 2021 в 10:26
Я тоже считаю, что девушки в футболе постольку поскольку. Либо интерес к парням (к футболистам, к болельщикам), либо просто как у неё, есть богатый папик, который разрешил поиграться своей игрушкой. Редко кто из девушек реально болеет за футбол и смотрит матчи дома
Землянин
Землянин ответ Якутск_Спартаковский (раскрыть)
05 августа 2021 в 10:21
Ага, на матч тв клоуны или безработные сидят умничают и ничего 🎃
Palex
Palex ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05 августа 2021 в 10:19
А вот тут,согласен😀
Palex
Palex ответ Mila_P (раскрыть)
05 августа 2021 в 10:17
Ну так и болейте на здоровье, а лезть в игровой, тренировочный и трансферный процесс не надо, не женское это дело.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Palex (раскрыть)
05 августа 2021 в 10:17
Как говорил Шерлок Холмс - " исключения лишь подчёркивают правила ! " )))
Palex
Palex ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05 августа 2021 в 10:14
Вот тут не соглашусь. Есть тётеньки, которые автомобиль так водят, что многие мужчины в сторонке нервно курят.
Землянин
05 августа 2021 в 10:14, ред.
Пуканы хорошо 🔥🔥🔥 каждую неделю 🎃
Трепещите
Гость