Soccer.ru

Мозес и Промес пропустят ответный матч с «Бенфикой» в ЛЧ

09 августа 2021, 18:58
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» прибыл в Лиссабон на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:2 – первый матч).

Полузащитники красно-белых Виктор Мозес и Квинси Промес не прилетели вместе командой. Они пропустят игру из-за повреждений.

Матч состоится во вторник, 10 августа, на стадионе в Лиссабоне. Начало — в 22:00 по московскому времени.

Ранее о мотивации «Спартака» перед ответным матчем высказался главный тренер «Бенфики».

Все комментарии
Блоссия
10 августа 2021 в 08:40
Жаль. Ждем выздоровления и в строй.
112910415
10 августа 2021 в 06:22
давайте уже без фокусов в защите
протон
10 августа 2021 в 03:14
Вот вам и лимит 8+17. Двое получили повреждение и играть некому. А у соперника 15 иностранцев в заявке. Потому шансов нет в еврокубках с таким жестким лимитом. Ждём смягчения.
25процентный клоун
09 августа 2021 в 22:43
По сути, его пропустит Спартак
Artemon9
09 августа 2021 в 22:43
Выпустить Червиченко на поле, а на ворота Черчесова.
И ничего не изменится
zsb1961
09 августа 2021 в 21:35
Скорейшего им возвращения в строй!
KLINSI
KLINSI ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 августа 2021 в 21:19
    vilmontil
    09 августа 2021 в 21:19
    Молодёжь выставлять надо. Пускай бы покуражились. Смысла больше бы было.
    Красно Синий воин
    09 августа 2021 в 21:10
    Значит шансы пройти Бенфику у спартака стремятся к нулю.
    1bear
    09 августа 2021 в 20:52
    давай,в ЛЕ,может там что нибудь получится....
    Михаил Полунин
    09 августа 2021 в 20:27
    А вдруг? Хотя...
    Caniggia
    09 августа 2021 в 20:25
    Шансы проиграть не разгромно приблизились к нулю.
    Gahi
    09 августа 2021 в 20:03
    Кто бы не вышел в этом матче играть за Спартак, нужно сыграть так, чтобы эта игра стала лучшим в его карьере. Удачи
    Ангел неБесГрешен
    09 августа 2021 в 20:00, ред.
    Без них у Спартака даже теоретических шансов нет. Бенфика на своём стадионе будет играть в полное удовольствие.
    Спартаку может помочь только недонастрой команды хозяев или их полурезервный состав. Так и то за пять замен можно сделать состав основным. Короче, шансов не более 10%.. но поболеть за них нужно...
    stanichnik
    09 августа 2021 в 19:59
    Даже если в Лиссабоне Спартак не отыграется, то к матчам в ЛЕ оба уже будут в строю.
    Футбольный Гуру
    Футбольный Гуру ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    09 августа 2021 в 19:48
    собственное эго не взыграло что их поимели?
    makkie
    makkie ответ Не предвзятый (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2021 в 19:44
    Ну в прошлом сезоне вы молодцами были в ЛЧ, даже с Мусаевым и аццкими потерями в составе. Главное, вышли с 3-го места из группы с Челси и Севильей. Дорогого стоит!
    Антон Белянкин
    09 августа 2021 в 19:39
    Скорейшего выздоровления обоим.
    drug01
    09 августа 2021 в 19:38
    Спартак в трудном положении
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
    09 августа 2021 в 19:37
    А зачем?
    makkie
    09 августа 2021 в 19:36
    Жаль, но оба сейчас не в форме и погоды не делают.
    Настораживает, что Промеса ждали в строю к матчу с Крыльями, а он до сих пор отсутствует (хотя на матче с Нижним приходил на стадион).

    На бумаге видится лёгкая победа Бенфики. Но поболеть за Спартак нужно.
    А дальше уже готовиться к матчам РПЛ, Кубка и Лиги Европы.
    makkie
    makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 августа 2021 в 19:35
    Краснодар тогда знатно отскочил - что дома, что в гостях.
    Если бы не Шапи, то могли и разгром в Португалии получить. Я очень удивился, что быки тогда 3-0 повели в первом тайме.
    zooveterinar
    09 августа 2021 в 19:31, ред.
    Спартак Бенфику не пройдет!!! Отсутствие Мозеса и Промеса сильно ударит по игре команды, тем более ,как ранее говорилось Бенфика выживает за счет этих евро игр,выступая там они существенно пополняют свой бюджет проиграть Спартаку не имеют право,для Спартака ,как и для некоторых наших команд ,это просто ваяж,развеяться от однообразной рпл,выиграеш,проиграеш без разницы в деньгах особо не потеряют!!!
    Футбольный Гуру
    09 августа 2021 в 19:29
    сами то игроки Спартака хотят в ЛЧ? можно попытаться пройти Бенфику
    Шуnя771
    09 августа 2021 в 19:29
    А с ними Что оставался шанс на победу, ничью?
    Да и Бенфика, есть подозрение, полуосновным составом играть будет.
    Jeck Denielse
    09 августа 2021 в 19:15, ред.
    Эти игроки пригодятся в плейофф квалификации ЛЧ...
    112910415
    09 августа 2021 в 19:13
    к более важным матчам готовятся
    Ruslan Volkov
    09 августа 2021 в 19:13
    Ну мы ЛЧ пролетаем,но надо усиления и поддержка тренеру и команде со стороны руководства, а мы болельщики всегда поддержим
    Levadia
    09 августа 2021 в 19:10
    Без Мозеса проблематично будет,хотя Спартаку всё равно ловить нечего!
    LAISMEN
    09 августа 2021 в 19:10
    Матч по сути формальность. Общий результат тоже понятен. Португальцы сильнее и техничнее. Разве что небольшой тур отпуск.....
    Гость