Soccer.ru

Экс-арбитр ФИФА оценил судейство Карасёва в матче за Суперкубок УЕФА

12 августа 2021, 09:27
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалЗакончился после серии пенальти

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев оценил судейство Сергея Карасёва в матче за Суперкубок УЕФА «Челси» – «Вильярреал» (1:1, 6:5 по пенальти).

Судейство Карасёва в матче легко можно назвать уверенным и безошибочным, потому что на первый план вышло мастерство футболистов, которые до серии пенальти наслаждали своей игрой болельщиков.

Это выставочный матч, в этой игре наша бригада проявила себя с самой достойной стороны. Это также важный и серьезный этап для того, чтобы бригада арбитров получила очередной плюс в копилку, чтобы претендовать на ближайшие европейские турниры и чемпионат мира.

Все хотели посмотреть на игру ведущих команд, так и получилось, в этом плане бригада постаралась быть незаметной, что и вышло.

Также недавно была оценена работа Карасёва на прошедшем Евро-2020.

Все комментарии
альсато
12 августа 2021 в 14:29
главное, что НАШИ участвовали в этом матче)))))...и играли ГЛАВНУЮ роль!)))))
oFANATo
12 августа 2021 в 13:02
Молодец Карасев.....хорошо отработал!
Ravshan878
12 августа 2021 в 11:57
Извиняюсь за ошибки 🙏.
Ravshan878
12 августа 2021 в 11:51
Карасева справился с задачей.Не допускать провокации со стороны тренеров. Были кусочек претензи Туха.Но Карасева тут же поставил на место.Не отходя от кассы 🤣. Думаю Карасева поднял планку до нужного места.Кто нас не оценивают,накажем молча.☝️.)
Дoбрыня
12 августа 2021 в 11:41
Хорошо, что все хорошо...
1bear
12 августа 2021 в 11:15
искренне рад за успех российского арбитра !...
Caniggia
12 августа 2021 в 10:55
Карасик и его бригада красавцы!
ОПС
12 августа 2021 в 10:24
Это же очень хорошо.
Smoke Buddah
Smoke Buddah ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2021 в 10:16, ред.
Ко всем судьям во всех лигах бывают вопросы, просто у нас на это внимание не концентрируется, только на своих смотрим
Cat01
12 августа 2021 в 10:11
Желаем судить всегда без ошибок
drug01
12 августа 2021 в 10:11
Плюс это хорошо
Gahi
12 августа 2021 в 10:10, ред.
К этому матчу было приковано большое количество внимания как специалистов так и болельщиков многих команд. Начало нового сезона и первый трофей 🏆который разыграли команды победили своих турниров Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Конечно и судейство арбитра Сергея Карасёва со своей бригадой сделало всё чтобы этот праздник футбола запомнился надолго всем тем кто наблюдал за этим матчем. Сергей Карасёв продолжает также уверенно судить как это было на Чемпионате Европы, и это отрадно что он продолжает держать очень высокую планку обслуживания матчей в которых нет нареканий от всех заинтересованных официальных лиц. Что даёт полное основания полагать что Карасёву в ближайшей перспективе могут дать возможность обслуживать один из финалов Еврокубков. Удачи
нечитайло
12 августа 2021 в 10:09
Перспектива радует
112910415
12 августа 2021 в 10:02
хорошо
а дальше будет ещё лучше
sv_1969
sv_1969 ответ stanichnik (раскрыть)
12 августа 2021 в 09:52
Приветствую! Наверное скажут что норм. Извини нечаянно на жалобу ткнул с телефона
beefs
12 августа 2021 в 09:37
вот так бы и дома...
Федор Паршунин
12 августа 2021 в 09:34
Ну, что тут скажешь - русский человек в мировом футболе, за которого распирает гордость.
stanichnik
12 августа 2021 в 09:31
Хотелось бы узнать отзывы европейских специалистов о судействе нашей бригады.
dеigandre
12 августа 2021 в 09:29
Этот-то точно объективен
Гость