Soccer.ru

«Время дать сдачи». «Локомотив» представил проморолик к матчу с «Зенитом»

12 августа 2021, 14:59
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Локомотив» представил проморолик к матчу 4-го тура РПЛ против «Зенита».

«Время дать сдачи. Здесь есть место лишь одним цветам. 15.08.2021. „РЖД Арена“», – говорится в подписи к видео.

В прошлом сезоне в 28-м туре «Локомотив» уступил «Зениту» со счетом 1:6, а в июле петербургская команда обыграла «Локо» в Суперкубке России – 3:0.

«Локомотив» сыграет дома с «Зенитом» 15 августа, начало – в 17:30 по московскому времени.

Ранее стало известно, кто рассудит встречу «Локо» и «Зенита».

Все комментарии
particular
12 августа 2021 в 15:20
Зенит пока не похож на того, кто готов отгребать... Ох, уж эти ролики...
За адекватность
За адекватность ответ particular (раскрыть)
12 августа 2021 в 15:47
Приветствую уважаемый!
Ангел неБесГрешен
12 августа 2021 в 15:11, ред.
ДО матча все горазды языком трепать.
Санчо Панса
12 августа 2021 в 17:45
Вот и поглядим кто кого) Хотя, стоит признать, Зенит на данном этапе сильнее Локомотива. Осталось это доказать на поле!
Байкал-38
12 августа 2021 в 15:49
Многие здесь ёрничают сравнивая с промороликами Спартака и многих других.
Но здесь заранее никто никого не победил, а призыв "Время дать сдачи" гласит только одно, что надо поквитаться за обидные поражения и вот он шанс.
Неужели вы не видите очевидную разницу?
Локо удачи!!! Здоровья игрокам обеих команд, главное без травм и судейских скандалов.
Ну и конечно увлекательного и зрелищного матча!!!
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 августа 2021 в 15:56
Конечно Локо удачи! Но как говорят удача(счастье) любят тишину!
Leha-ha50
12 августа 2021 в 16:19
Ждем ролик от Зенита с ключевой фразой :"Сдачи не надо"!!!
valt134
12 августа 2021 в 16:31
Ну что ж... Сдачи так сдачи. Ждём очередной разгром Локомотива.
sir_Alex
12 августа 2021 в 16:33
Хорошо бы, но вряд ли.
ЮЗИК
12 августа 2021 в 16:34
Громко сказано, посмотрим на деле
Futurista
12 августа 2021 в 21:05
1bear
12 августа 2021 в 19:22
Зенит может и крупно наказать Локо - мотивация уже есть)))))
112910415
12 августа 2021 в 17:21
тут ведь как всегда :
после матча можно будет похвалить ролик
либо хихикать над ним ...
по результату !
КЭТиК
12 августа 2021 в 15:01
Скорее разгром получится, чем сдача.
Ironigor
12 августа 2021 в 15:02
А вот это зря , пример Спартака нечему не учит ?!!
Андрей Соловьев
12 августа 2021 в 19:34
Две достойных команды, мяч круглый , как кому повезет, ставлю на результативную ничью.
Jeck Denielse
13 августа 2021 в 00:14
Зениту будет нелегко...
9:1 по итогам двух встреч конечно убедительно......но......За 4 последние игры в Черкизове Зенит ни разу не победил...

Не знаю что точно будет...ничья или победа Зенита...
Но Локо будет непросто набрать очки...Зенит неплохо раззабивался в последнее время...да и Баринова не будет из-за красной карточки в прошлом матче....

Как бы там ни было...думаю будет интересно...
beefs
12 августа 2021 в 15:16
сейчас можно говорить что хочется, а вот после игры...
ИГРОЧИШКА
12 августа 2021 в 15:20
Удачи Локо!
Ironigor
12 августа 2021 в 15:21
Как бы не произошло вот так !!!)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ STVA 1 (раскрыть)
12 августа 2021 в 17:36, ред.
Это всё понятно, но тут можно посмотреть с другой стороны.
Даже в театрах есть анонс, есть реклама и прочее, чтобы заинтересовать народ, чтобы пришли на стадион или смотрели по телевизору.
Без этого никуда. А то давайте если хотите тишину, то и календарь игр озвучивать не надо, и тем более не показывать это всё по телику! Сыграли команды, а на завтра тихо без огласки в захудалой газете пару строк...
Это же центральный матч тура!!! И как иначе? Главное тут содержание, без пафоса и обещаний, что порвём без вариантов. Локо тактично, но обещающе сделали анонс.
Локо хочет победить, Локо хочет дать сдачи и отомстить за последние два обидных поражения, но никто не кричит, что Локо порвёт Зенит как "тузик грелку". Локо уважает любого соперника.
Serg_Diamond
12 августа 2021 в 15:22
"Дать сдачи" - это нормально, это не ловить орла в клетку ...
STVA 1
12 августа 2021 в 15:25
Не жалую зенит , но как бы не получилось как с орлом!
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 августа 2021 в 15:25
Вот тут не поспоришь))
oFANATo
oFANATo ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2021 в 17:39, ред.
    Михалыч 75
    12 августа 2021 в 15:27
    нормальный видос , удачи Зениту
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    12 августа 2021 в 21:58
    Альтернатива: Сдаче-время, а потехе-полтора часа! :))
    Федор Паршунин
    12 августа 2021 в 15:29
    Да, ладно, особого обещания одержать победу над "Зенитом" не было, а то, что пришло время дать сдачи, то оно конечно наступило, но по факту неизвестно, что произойдет в это время и что придется сделать - дать, взять или отгрести полную авоську. А в принципе "Локомотив" относится в настоящей момент к немногочисленной группе команд РПЛ, демонстрирующих более-менее качественный футбол и способных отобрать очки у "Зенита" и имеющие для этого определенную мотивацию. Но получится ли у железнодорожников это сделать, пока под сомнением.
    Ангел неБесГрешен
    12 августа 2021 в 15:29
    В духе советской ещё рекламы "Время пить Xeрши" . Только вот мне больше по душе реклама "Иногда лучше жевать, чем говорить". В смешное положение не попадёшь...
    Locomotive Breath
    14 августа 2021 в 11:14
    Оно, конечно, пора уже дать сдачи, но умные люди об этом вслух не говорят, а просто делают. Желаю нам победы при хорошей игре!
    Заодно поглядим, каков Карасёв в судействе: одно дело Суперкубок Европы, другое РПЛ). Хорошего свистка обеим командам.)
    Гость