Soccer.ru

«Время дать сдачи». «Локомотив» представил проморолик к матчу с «Зенитом»

12 августа 2021, 14:59
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Локомотив» представил проморолик к матчу 4-го тура РПЛ против «Зенита».

«Время дать сдачи. Здесь есть место лишь одним цветам. 15.08.2021. „РЖД Арена“», – говорится в подписи к видео.

В прошлом сезоне в 28-м туре «Локомотив» уступил «Зениту» со счетом 1:6, а в июле петербургская команда обыграла «Локо» в Суперкубке России – 3:0.

«Локомотив» сыграет дома с «Зенитом» 15 августа, начало – в 17:30 по московскому времени.

Ранее стало известно, кто рассудит встречу «Локо» и «Зенита».

Все комментарии
Locomotive Breath
14 августа 2021 в 11:14
Оно, конечно, пора уже дать сдачи, но умные люди об этом вслух не говорят, а просто делают. Желаю нам победы при хорошей игре!
Заодно поглядим, каков Карасёв в судействе: одно дело Суперкубок Европы, другое РПЛ). Хорошего свистка обеим командам.)
Jeck Denielse
13 августа 2021 в 00:14
Зениту будет нелегко...
9:1 по итогам двух встреч конечно убедительно......но......За 4 последние игры в Черкизове Зенит ни разу не победил...

Не знаю что точно будет...ничья или победа Зенита...
Но Локо будет непросто набрать очки...Зенит неплохо раззабивался в последнее время...да и Баринова не будет из-за красной карточки в прошлом матче....

Как бы там ни было...думаю будет интересно...
Gunslinger
Gunslinger ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2021 в 21:58
Альтернатива: Сдаче-время, а потехе-полтора часа! :))
Futurista
12 августа 2021 в 21:05
Андрей Соловьев
12 августа 2021 в 19:34
Две достойных команды, мяч круглый , как кому повезет, ставлю на результативную ничью.
1bear
12 августа 2021 в 19:22
Зенит может и крупно наказать Локо - мотивация уже есть)))))
zsb1961
12 августа 2021 в 18:33
Фарс Локо!
Байкал-38
12 августа 2021 в 18:30
Кстати читая комменты в теме, понравился один комментарии.
Leha-ha50
Ждем ролик от Зенита с ключевой фразой :"Сдачи не надо"!!!

Хоть я и болельщик Локо, но думаю от Зенита был бы достойный такой ответ до матча.
Надо отличать пафос от достойного анонса до матча!
Надо разогревать ажиотаж, а не заниматься взаимными оскорблениями.
Не буду называть клубы, но они себя считают выше других, которым надо поучиться этому у нормальных клубов, которые уважают друг друга!!!
oFANATo
oFANATo ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 августа 2021 в 18:16, ред.
И с Краснодаром и с Ростовом судьи ошибались в пользу Зенита.....ЭСК РФС уже признал эти ошибки.
Санчо Панса
12 августа 2021 в 17:45
Вот и поглядим кто кого) Хотя, стоит признать, Зенит на данном этапе сильнее Локомотива. Осталось это доказать на поле!
oFANATo
oFANATo ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2021 в 17:39, ред.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ STVA 1 (раскрыть)
    12 августа 2021 в 17:36, ред.
    Это всё понятно, но тут можно посмотреть с другой стороны.
    Даже в театрах есть анонс, есть реклама и прочее, чтобы заинтересовать народ, чтобы пришли на стадион или смотрели по телевизору.
    Без этого никуда. А то давайте если хотите тишину, то и календарь игр озвучивать не надо, и тем более не показывать это всё по телику! Сыграли команды, а на завтра тихо без огласки в захудалой газете пару строк...
    Это же центральный матч тура!!! И как иначе? Главное тут содержание, без пафоса и обещаний, что порвём без вариантов. Локо тактично, но обещающе сделали анонс.
    Локо хочет победить, Локо хочет дать сдачи и отомстить за последние два обидных поражения, но никто не кричит, что Локо порвёт Зенит как "тузик грелку". Локо уважает любого соперника.
    112910415
    12 августа 2021 в 17:21
    тут ведь как всегда :
    после матча можно будет похвалить ролик
    либо хихикать над ним ...
    по результату !
    ЮЗИК
    12 августа 2021 в 16:34
    Громко сказано, посмотрим на деле
    sir_Alex
    12 августа 2021 в 16:33
    Хорошо бы, но вряд ли.
    valt134
    12 августа 2021 в 16:31
    Ну что ж... Сдачи так сдачи. Ждём очередной разгром Локомотива.
    Leha-ha50
    12 августа 2021 в 16:19
    Ждем ролик от Зенита с ключевой фразой :"Сдачи не надо"!!!
    particular
    particular ответ За адекватность (раскрыть)
    12 августа 2021 в 15:58, ред.
    Приветствую, достопочтенный!
    А троице на втором плане без разницы с кого сдирать шкуру...
    STVA 1
    STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    12 августа 2021 в 15:56
    Конечно Локо удачи! Но как говорят удача(счастье) любят тишину!
    Сп62
    12 августа 2021 в 15:53
    Если давать сдачи, то либо 5:0, либо 4:0, чтобы не оставаться в долгу.
    протон
    протон ответ За адекватность (раскрыть)
    12 августа 2021 в 15:49
    ха, и грифы как я понимаю любят питаться трупами животных)
    Байкал-38
    12 августа 2021 в 15:49
    Многие здесь ёрничают сравнивая с промороликами Спартака и многих других.
    Но здесь заранее никто никого не победил, а призыв "Время дать сдачи" гласит только одно, что надо поквитаться за обидные поражения и вот он шанс.
    Неужели вы не видите очевидную разницу?
    Локо удачи!!! Здоровья игрокам обеих команд, главное без травм и судейских скандалов.
    Ну и конечно увлекательного и зрелищного матча!!!
    протон
    12 августа 2021 в 15:49
    сдачу оставьте себе
    За адекватность
    За адекватность ответ particular (раскрыть)
    12 августа 2021 в 15:47
    Приветствую уважаемый!
    Ангел неБесГрешен
    12 августа 2021 в 15:29
    В духе советской ещё рекламы "Время пить Xeрши" . Только вот мне больше по душе реклама "Иногда лучше жевать, чем говорить". В смешное положение не попадёшь...
    Федор Паршунин
    12 августа 2021 в 15:29
    Да, ладно, особого обещания одержать победу над "Зенитом" не было, а то, что пришло время дать сдачи, то оно конечно наступило, но по факту неизвестно, что произойдет в это время и что придется сделать - дать, взять или отгрести полную авоську. А в принципе "Локомотив" относится в настоящей момент к немногочисленной группе команд РПЛ, демонстрирующих более-менее качественный футбол и способных отобрать очки у "Зенита" и имеющие для этого определенную мотивацию. Но получится ли у железнодорожников это сделать, пока под сомнением.
    Михалыч 75
    12 августа 2021 в 15:27
    нормальный видос , удачи Зениту
    STVA 1
    STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    12 августа 2021 в 15:25
    Вот тут не поспоришь))
    STVA 1
    12 августа 2021 в 15:25
    Не жалую зенит , но как бы не получилось как с орлом!
    Serg_Diamond
    12 августа 2021 в 15:22
    "Дать сдачи" - это нормально, это не ловить орла в клетку ...
    Гость