Soccer.ru

Стала известна зарплата Соболева по новому контракту со «Спартаком»

12 августа 2021, 22:17

Нападающий Александр Соболев согласовал новый контракт со «Спартаком».

Как сообщается, зарплата форварда по новому соглашению составит 2 млн евро в год. Также Соболев получит подписной бонус в размере 1 млн евро.

Ранее другой футболист «Спартака» был недоволен своей зарплатой в московском клубе.

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 августа 2021 в 11:42
Хмм, очень сомнительно звучит...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ген Геныч (раскрыть)
13 августа 2021 в 09:56
Согласен ! Но кто это будет приводить в исполнение ? Вот-вот , такие же . Так что ,тихо сидим и смотрим продолжение !!! ))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ makkie (раскрыть)
13 августа 2021 в 09:39
Бонусы за каждый удачный нырок?
Serg_Diamond
13 августа 2021 в 09:38
За каждый удачный нырок полагается дополнительный бонус
Jeck Denielse
13 августа 2021 в 08:03
В Бенфике 22 игрока из 27-ми имеют зарплату меньше.....
Пик
13 августа 2021 в 07:16
И как можно было этому бревну назначить такое жалование
ABir
13 августа 2021 в 05:59
К отработать сполна
КЭТиК
13 августа 2021 в 05:56
А потом удивляются, что мы плохо играем... С такой-то зарплатой!
112910415
13 августа 2021 в 05:46
по нынешним временам приемлемо ... но надо голы забивать !
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
13 августа 2021 в 01:11
В нашем шапито РПЛ 99% игроков ни стоит и такой з/п- максимум 1млн/год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну у нас только пара,тройка игроков в чемпионате,которые еще могут получать в районе 2-2,5 млн/год ,а у нас этот неликвид 99% получает от 1,5 до 3,5 млн!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни один игрок той же Бенфики не получает больше 2.5 млн/год,а у нас Ларссон хочет 4млн,Жиго 4 млн и прочие!!!!!!!!!!!!!!!!!И так во всех клубах,про Зенит и говорить нечего -там вообще бардак с этими з\п!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Разгонять весь этот вертеп надо ,начиная с руководства и заканчивая агентами и Федунами,Миллерами,Орешкиными,Галицкими и прочими!!!!!!!!!!А дармоеды ,типа Арсенала,Урала и прочих,которые миллиарды из бюджета просто спускают в никуда,закрыть и расформировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо все зачистить и полностью перевести футбол в частные руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте думать
13 августа 2021 в 00:16
В кубке лиги обкакаются и еще раз поднять всем зп
Недофутболисты
ermak6848
13 августа 2021 в 00:11
надеюсь своей игрой - голами и голевыми пасами отработает зарплату...
Дмитрий Климович 3
13 августа 2021 в 00:10
Зарплата явно завышена!
25процентный клоун
12 августа 2021 в 23:38
Ну что за ет твою бать, кому нужно это чудо кроме нас? Саню Руй обязан задвинуть на скамейку был, чтобы он свой аппетит поубавил
dеigandre
12 августа 2021 в 22:54
Теперь ноги будут его держать? Или дельфинарий продолжится?
Cat01
12 августа 2021 в 22:50
Слабо оценили соболя
Ice van Reed
12 августа 2021 в 22:42
    протон
    12 августа 2021 в 22:37, ред.
    за что они получают такие деньги. которые позорно выступают на евро аренах. люди н а стройках больше физики и пользы привозят . чем эти пешеходы понты
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
    12 августа 2021 в 22:36
    Ты всерьез считаешь Соболева и Дзюбу игроками сборной, ? Если только находящейся на 41 месте в рейтинге. Но игрокам сборных такого уровня такие деньги не платят. Вот и одна из причин падения нашего футбола.
    Трезвый повар
    12 августа 2021 в 22:32
    По нынешним временам совсем не большая зарплата для игрока сборной. У Дзюбы зарплата намного больше
    makkie
    12 августа 2021 в 22:30
    Адекватная зарплата.
    Там вроде еще бонусы заложены за успешное выступление, так чт это должно мотивировать дополнительно.
    Leha-ha50
    12 августа 2021 в 22:28
    Нормальная вполне, только в Зените заоблачные зарплаты платят, даже лавочникам.
    ШМЕЛЬ-258
    12 августа 2021 в 22:26
    Жалкие гроши. Кутепов просто смеётся с зарплаты соболя...
    161регион
    12 августа 2021 в 22:25
    Ну теперь можно раслабиться и не бегать)))
    Еноты за Арсенал
    12 августа 2021 в 22:20
    Перебор ему, хотя сухопутный дельфин - это феномен, конечно, но если кроме нырков нет ударов по девяткам, это сложно монетизировать.
    Гость