Коновалов: «Главное, что мы выиграли и нанесли „Динамо“ первое поражение»

15 августа 2021, 13:23
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Полузащитник «Ахмата» Игорь Коновалов прокомментировал победу над «Динамо» (2:1) в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги.

До игры с нами динамовцы не потеряли ни одного очка в чемпионате, приезжали в Грозный одним из лидеров. Мы знали об этом, серьезно готовились к матчу, разбирали, как действует соперник. Хорошо, что получилось забить два гола подряд. Впрочем, в начале второго тайма они один мяч отыграли. Понятно, что когда выходил на замену, основной задачей было удержать победный счет, по возможности поддерживать контратаки. Самое главное, что мы выиграли, набрали три очка и нанесли «Динамо» первое поражение в чемпионате.

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев назвал одну из причин, по которой клуб из Грозного одержал победу над «Динамо».

Борисыч1
16 августа 2021 в 10:48
Во втором тайме футбола было от силы половина времени. Остальное заняли корчившиеся на газоне в невыносимых муках игроки Ахмата. А по километражу во время матча уверенное первое место заняла санитарная бригада Ахмата. Физподготовка внушает уважение!