Soccer.ru

Каррера: «Моуриньо сможет вытащить из Шомуродова самое лучшее»

21 августа 2021, 16:11

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о старте нового сезона Серии А.

Это будет совсем другая Серия А. Сменилось большое количество тренеров, получили новое место работы Сарри, Спаллетти, Аллегри, Моуриньо. Будет интересно посмотреть, какие отношения сложатся у этих тренеров с новыми командами. Итальянский чемпионат будет нормальным, в том смысле, что, наверное, у «Ювентуса» преимущество. Команде удалось вернуть привычную атмосферу. «Аталанта», которая всегда в моем сердце, в прошлом году делала экстраординарные вещи. На трансферном рынке они не то чтобы отличились, но отдали Ромеро, приобрели Демирала и постарались решить проблемы в защите. В прошлом году они потеряли Папу Гомеса, который был очень важным игроком, но смогли закрыть его отсутствие Муриэлем и Сапатой. Если последний никуда не уйдет, может помочь «Аталанте» занять высокое место в турнирной таблице. Я всегда болел за «Ювентус», а потом в моё сердце попала и «Аталанта», потому что я играл там семь лет. Можно сказать, у меня бело-черно-синее сердце.

«Интер» без Лукаку ослаблен. Еще ушел Хакими, а Эрикссон не сможет больше играть. Думаю, что миланский клуб потерял в качествах, хотя Лукаку был заменен на Джеко. Он тоже прекрасный игрок. Обычно тот, кто выигрывает чемпионат, фаворит в следующем сезоне, но мне кажется, что «Интер» потерял слишком много ключевых игроков.

Я видел Шомуродова в прошлом году, он играл в «Дженоа». Он хороший нападающий, обладающий целым спектром положительных качеств, но ему еще нужно расти. Думаю, Моуриньо сможет вытащить из него самое лучшее. А еще есть Миранчук, которого я прекрасно знаю. Он мне очень нравится, замечательный игрок, талантливый. В Италии не всегда просто адаптироваться к тактическим нюансам игры, но Миранчук способен на многое.

Также недавно Каррера ответил на вопрос о том, хотел ли бы он возглавить сборную России.

Все комментарии
Ислам0926
22 августа 2021 в 00:55
Алмаз Карпин вырастил посмотрим может ли Моуриньо превратит в бриллиант
протон
21 августа 2021 в 17:27
Поборется за звание лучшего бомбардира Серии А
УЕСКА
21 августа 2021 в 17:24
В Италии слабый чемпионат. Мало кому интересный. С уходом Лукаку еще меньше к нему будет внимания. Лига 1 сейчас больше привлекает болельщиков с приходом Месси а Италия упадет на пятое место.
Leha-ha50
21 августа 2021 в 17:21
Чемпионат в Италии обещает быть очень интересным . Не думаю, что кто один будет явным фаворитом, очень этого хотелось бы.
Что касается Элдора, то думаю, парень продолжит прогрессировать. Человек болеет футболом, не пиарится, ведет себя очень скромно. Удачи ему в Роме.
Всем здоровья.
Остапчук 67
21 августа 2021 в 16:55
А может и карьеру испортить
zsb1961
21 августа 2021 в 16:25
Удачи Шомуродову!
Cat01
21 августа 2021 в 16:25
Будем смотреть и ждать....
Jeck Denielse
21 августа 2021 в 16:24
Моуриньо может лишь вытащить то что не вытащил Карпин....
Mangur
21 августа 2021 в 16:24
Посмотрим. Авансы ничего не стоят
Антон Белянкин
21 августа 2021 в 16:14
Дай то бог.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить