Soccer.ru

«Зенит» возобновил интерес к Хамесу Родригесу

22 августа 2021, 12:55

Полузащитник «Эвертона» Хамес Родригес может перебраться в Российскую Премьер-Лигу.

Как сообщается, новый главный тренер «ирисок» Рафаэль Бенитес не рассчитывает на колумбийца. В подписании игрока заинтересованы три клуба. «Ньюкасл», «Рома» и «Зенит» ведут борьбу за подписание Хамеса. В питерском клубе выступает соотечественник Хамеса Вильмар Барриос, однако «Зенит» может отказаться от перехода полузащитника из-за его высокой трансферной стоимости.

Напомним, что ранее «Зениту» уже предлагали услуги Хамеса.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ spartach n1 (раскрыть)
22 августа 2021 в 21:51
Спасибо дружище.Настоящий коллеги не когда не бросайте своих.👍.)
протон
22 августа 2021 в 18:24
А может всё-таки защитников поискать
alexgurzan
alexgurzan ответ spartach n1 (раскрыть)
22 августа 2021 в 17:59
.
spartach n1
spartach n1 ответ Ravshan878 (раскрыть)
22 августа 2021 в 17:54
Привет Равшаныч !!!
Попрошу Наталию открыть тебе дверку,это от посторонних,а то забегают всякие )
pomor45
22 августа 2021 в 17:28
Хамес - не хами.
leonidpiter58
22 августа 2021 в 17:26
Что-бы купить что-то ненужное,надо продать что-то нужное!Парадокс-однако!
1bear
22 августа 2021 в 16:07
было бы интересно посмотреть на Хамеса в РПЛ,но маловероятно...
112910415
22 августа 2021 в 15:09
надо брать, это же круто !
Ilya Seedyakin
22 августа 2021 в 14:36
Ну если Хамес окончательно положит крест на своей карьере, тогда можно ждать его в Зените
Cat01
22 августа 2021 в 14:26
Надо прибавить денег
Брулин
22 августа 2021 в 14:22
«Шинник» запрашивал информацию по Роналду, но высокая стоимость игрока может помешать трансферу (Antena 2)
Ravshan878
Ravshan878 ответ spartach n1 (раскрыть)
22 августа 2021 в 14:21
ООО Серёга.Сколько лет сколько зим.Да так я в курсе.К вам не просто попасть у Blossiy.🤣.Рад видеть.
За адекватность
22 августа 2021 в 13:58, ред.
Вожди "Зенита" хоть в курсе, что они ведут ожесточенную борьбу с "Ньюкаслом" и "Ромой" за Х.Родригеса? Или просто "Эвертон" был бы очень даже не прочь втюхать хоть кому-то колумбийца? Вот только вакансий для легионеров у них на данный момент нет. Хотя скорее всего antena2.com и не ведает о лимите 8+17 в РПЛ. Но пока ТО открыто движуха должна быть. Надо бы еще "Фенербахче" с "Галатасараем" в число "борцов" включить, а то как-то не совсем убедительно список желающих выглядит. Как обычно личное мнение.
spartach n1
22 августа 2021 в 13:45
Василий 50
22 августа 2021 в 13:43
Хотят купить проблемы
Против ЦСКА
22 августа 2021 в 13:40
Не будет он уже играть
A.S.A
22 августа 2021 в 13:34
Хамес конечно сделал себе имя одним отличным выступлением на ЧМ и переходом в Мадридский Реал, и в то время он действительно был хорош, но потом то ли звезду словил, то ли травмы дали о себе знать, то ли просто требования к себе снизил....и вот к 30 годам докатился до того, что его хотят заманить в РПЛ...
Да для Зенита и для всей РПЛ это будет хороший пиар,но вот оправдает ли Хамес эти вложения?! Лучше уж взять менее звездного игрока который будет стремиться показать себя в РПЛ, и использовать лигу как трамплин для перехода в более сильный чемпионат
Трезвый повар
22 августа 2021 в 13:29
Дело даже не в высокой цене и зарплате. Для Зенита это не проблема
Но платить большие деньги за 30 летнего игрока который уже давно на спаде, это глупость
Полагаю что руководители Зенита это понимают и новость является всего лишь слухом
11 АБДУЛ
22 августа 2021 в 13:23
однако «Зенит» может отказаться от перехода полузащитника из-за его высокой трансферной стоимости.

Чуть со смеху не упал))))) Когда это их волновала зарплата?
25процентный клоун
22 августа 2021 в 13:23
Думаю он закончил с футболом. Хотя когда это останавливало питерцев
Ravshan878
22 августа 2021 в 13:21
Мальчик золотой.У него
несколько миллионов подписчиков.Если окажется в Зените.Подписчиков безусловно добавится несколько миллионов.
Срочно нужно работать над этими трансфером .АЛЁОО 📞господин Миллер.)
Caniggia
22 августа 2021 в 13:16, ред.
Думаю, Рома вне конкуренции, если потянет стоимость. А приобретение Зенитом 30-ти летнего игрока почти за 30 лямов, который в последние лет 5 толком нигде не заиграл, было бы большой глупостью и очередной бездарной тратой кучи денег. Понятно, что такой известный игрок, как Хамес, имеет минимум представления, что такое РПЛ и её низкий рейтинг в Европе поспособствует тому, что игрок приедет в Питер не за игрой в футбол, а за деньгами, которые мог бы предложить ему Зенит. В Роме ему прохлаждаться никто бы не дал и, возможно, он получил бы там новый вызов и реанимировал свою угасающую карьеру.
minai
22 августа 2021 в 13:11
Ну конешна! Именно он и поможет Семаку обыграть Уфу.
particular
22 августа 2021 в 13:07, ред.
Хамес, несмотря на свой выдающийся гол на заре карьеры, позже, в основном только числился, присутствовал и скитался...
Кокорин, хоть за бесценок сел на шею и ножки свесил, а за Родригеса придётся денег отдать... Т.ч. может и вариант, но не самый лучший...
oFANATo
22 августа 2021 в 13:04
Уфа вчера надоумила? Бразильцы не помогают?
Ironigor
22 августа 2021 в 13:01
И вот это должно восприниматься серьёзно ???)))
Гость