Soccer.ru

ЦСКА интересуется нападающим «Генгама» и сборной Гваделупы Фаэтоном

20 августа 2021, 23:13

Нападающий «Генгама» Маттиас Фаэтон может перебраться в чемпионат России.

Russian Football News сообщает, что 21-летний форвард интересен ЦСКА. Отмечается, что серьезных переговоров с клубом из 2-й французской лиги у ЦСКА на данный момент нет.

Контракт Фаэтона с «Генгамом» рассчитан до лета 2023 года. В 6 матчах за сборную Гваделупы он забил 3 мяча. Также в его активе 3 гола в 35 матчах за французский клуб.

Ранее появлялась информация, что в ЦСКА может вернуться один из самых известных российских футболистов.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Брулин (раскрыть)
21 августа 2021 в 15:09
А с каких пор у тебя нет слов в ответ на всякую небылицу и фейк? Надо же новости воспринимать критически.
oFANATo
21 августа 2021 в 13:29, ред.
Все что нужно знать.....
Агент Фаэтона — об интересе ЦСКА: «Это только слухи»

Агент нападающего «Генгама» Маттиаса Фаэтона прокомментировал слухи, что игрок может продолжить карьеру в ЦСКА.

Это только слухи. Обращений не было.


У ПФК ЦСКА есть нападающий Заболотный и Эджуке.
leonidpiter58
21 августа 2021 в 11:56
Гваделупцы -очень техничны!
112910415
21 августа 2021 в 10:35
По всем параметрам подходит! )
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2021 в 10:20
Так вы сами определитесь, радоваться приходу Зе Болотного или возмущаться?
А то раньше сами же его костерили, а как перешёл к вам, сразу "своим" стал)
Caniggia
21 августа 2021 в 09:21
Надо бы ещё из Гондураса кого-нибудь прикупить, чтобы была гваделупско-гондурасская связка!
Брулин
21 августа 2021 в 09:11
Просто нет слов. От былой славы ничего не осталось, кроме названии клуба. ЦСКА скатился до игроков Гваделупы из 2-йфранцузской лиги. Статистика для нападающего хреновая. Чем вообще занимаются селекционеры ЦСКА? Их нужно проверить на наличие наркотиков в их организме.
ABir
21 августа 2021 в 08:51
Откуда только не приезжают легионеры в Россию,. Из самых экзотических стран, которые и на карте то не сразу сыщешь
SHMEL
SHMEL ответ Трезвый повар (раскрыть)
21 августа 2021 в 08:48, ред.
А что по поводу Джоржа Веа скажешь, из какой он страны и как играл?
SHMEL
SHMEL ответ VeniaminS (раскрыть)
21 августа 2021 в 08:47
Он только родился в Гваделупе, играет он так-то во Франции...
ermak6848
ermak6848 ответ VeniaminS (раскрыть)
21 августа 2021 в 08:47
одним словом атлас Мира...
Трезвый повар
21 августа 2021 в 08:47
Когда отменят лимит, вот тогда такие супер игроки из Гваделуп и Новых Гвиней в большом количестве появятся в наших командах
А пока проходим мимо этой новости
VeniaminS
21 августа 2021 в 08:33
Из какой страны еще бы пригласить в России поиграть,что за агенты в наших клубах,только деньги куют.
SHMEL258
SHMEL258 ответ Futurista (раскрыть)
21 августа 2021 в 08:32
Вы Свинси ПромЭса по этому же принципу брали?
Трезвый повар
21 августа 2021 в 08:19
Не делайте мне смешно такими новостями))
Нап из второго дивизиона забивший 3 гола в 35 матчах даже теоретически не может заинтересовать ЦСКА
Предлагаю всем выйти из этой темы и не комментировать смешную новость
Владимир Кульгав
21 августа 2021 в 08:18
Господи!!! Еще Гваделупы не хватало!!!
Alex Y
21 августа 2021 в 08:13
У как же аргентинец участвующий на олимпиаде Гайч. что его не выпускают, тоже интересуются чтоб он красиво на лавке сидел
11 АБДУЛ
11 АБДУЛ ответ zooveterinar (раскрыть)
21 августа 2021 в 07:04
А че с ним определятся?
Так и будет у коней играть,еврей хочет 30 лям,а максимум за не го дадут 15
ДАША Д
21 августа 2021 в 06:53
Купят, и не будут знать, что с ним делать, как с бразильцами.
11 АБДУЛ
21 августа 2021 в 06:29
А Чалова в Челси?
Jeck Denielse
21 августа 2021 в 06:00
Только имея в составе Заболотного можно прикупать нападающего забившего 3 мяча в 35-ти матчах чемпионата.....
Удачной сделки..по "гваделупской голевой машине"...
YVG
YVG
21 августа 2021 в 05:28
Фаэтон в тандеме с Заболотным наведут шороху в чемпионате.
Байкал-38
21 августа 2021 в 05:15
ANATOLY KANDAUROV
Звезда Лиги-2 (по нашему ФНЛ) пополнит стройные ряды легионеров РЖД-клуба. Осталось узнать, а что думает по этому поводу "начальник транспортного цеха"?


Это не просто лига 2 это ещё и Гваделупа!!! "начальник транспортного цеха" безмолвствует...
Vladimir808
21 августа 2021 в 04:37
Конь Фаэтон, красиво звучит,))
ОПС
21 августа 2021 в 04:20
Интересно,, что получится.
zooveterinar
21 августа 2021 в 01:23
С Влашичем определится для начала надо!!
minai
21 августа 2021 в 01:17
Это что же. Гиннер пристально вглядывается в гваделупу ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
21 августа 2021 в 01:00
А любопытно как ты . известный экономист и "знаток" футбола сопоставишь возвращение Заболотного в ЦСКА в статусе свободного агента ( бесплатно) и блестящий трансфер за 12 млн Педры Роши в Спартак , от которого еще до конца "народная команда" не избавилась ? Слабо сопоставить?
ВАЙПЕР
21 августа 2021 в 00:51
на старый добрый свой рынок выходят
makkie