Soccer.ru

Путин поручил найти спонсора для «Нижнего Новгорода»

24 августа 2021, 15:52

Президент РФ Владимир Путин дал указание найти генерального спонсора для футбольного клуба «Нижний Новгород» среди госкорпораций.

Клуб будет частично финансироваться из бюджета Нижегородской области, пока не будет найден генеральный спонсор. По информации источника, депутаты профильного комитета рассмотрели поправки, предложенные областным правительством, к закону о бюджете региона на 2021 год. Они предполагают дополнительно выделить 350 млн рублей на содержание «Нижнего Новгорода».

Напомним, что по информации СМИ, «Нижний Новгород» испытывает финансовые проблемы.

Источник: kommersant.ru
Все комментарии
Федор Паршунин
24 августа 2021 в 15:59
Самоокупаемость, грамотный маркетинг, экономический анализ - зачем в России эти чужеродные понятия? В России все финансовые проблемы можно решить подобным образом.
Еноты за Арсенал
24 августа 2021 в 16:10
Если бы он уточнил, какой именно госкорпорации, а то его старый друг и сосед по общежитию КГБ в Германии Чемезов, глава "Ростеха", носитель его портфеля из мэрии СПб Сечин, глава "Роснефти", другой его помощник из мэрии СПб Миллер, глава "Газпрома", и другие его друзья и помощники не могут разобраться, кому именно из них нужно выделить деньги.
Брулин
24 августа 2021 в 16:23
И вот что мы хотим от российского футбола? Этот цирк не закончится до тех пор, пока клоуны на арене...
stanichnik
24 августа 2021 в 16:08, ред.
Путину давно пора подарить каждому нашему олигарху по футбольному клубу и каждый раз при посещении региона базирования обязательно наведываться на стадион или базу, где размещается эта команда.
makkie
24 августа 2021 в 16:08
Газпром же есть, на всех хватит - и на Зенит, и на Уфу, и на Оренбург, и на Нижний Новгород.
Даже на Шальке и ЛЧ немного останется )))
Землянин
24 августа 2021 в 15:56
Лучше бы на что нибудь более полезное потратили.
Leha-ha50
24 августа 2021 в 16:06
А у Путина в Нижнем Новгороде родня живет???
sv_1969
sv_1969 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
24 августа 2021 в 16:09
В зените давно так решаются)
Futurista
24 августа 2021 в 16:14, ред.
...вот тут Нижнему и поперло)...
stanichnik
stanichnik ответ makkie (раскрыть)
24 августа 2021 в 16:14
У нас Лисины, Потанены, Вексельберги и другие не менее уважаемые люди обделены, у них до сих пор нет своих футбольных клубов.
Leha-ha50
24 августа 2021 в 16:34
Первый пошел. Ждем приказа , найти спонсоров для Балтики, Мордовии, Урала, Ротора....
Кому стадионы к ЧМ18 не строили, те перебьются.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
24 августа 2021 в 16:37
А почему профессиональный, футбольный клуб должен сидеть на шее у государства? А слабо самим зарабатывать и жить на заработанные. Да и Зениту, Локо, Динамо, ЦСКА, Рубину, Ростову и всем остальным пора слезть с госбюджета и жить на заработанные, или становиться частными, как Спартак, Краснодар и Сочи. Хватит кормить нахлебников
TEREK_FOREVER
24 августа 2021 в 16:14
Клуб с таким стадионом должен, нет обязан находиться в ПЛ. Удачи!!!!!! Кержаков не сдавайся, гни свою линию на очки в каждом матче.
Антон Белянкин
24 августа 2021 в 16:17
А почему путин не поручал найти спонсора Тамбову, или, например, Чите? Живём при монархии. Что пересидент поручает, то и выполняется.
112910415
24 августа 2021 в 16:53
вот она, успешная футбольная реформа в отдельно взятом регионе !
выборы грядут, однако
Ангел неБесГрешен
24 августа 2021 в 15:55
Выборы на носу...
B.Y.O.B.
24 августа 2021 в 23:00
Помнится, в свое время в Питере Полтавченко скандировали: "Продай дачу - построй стадион". Может и деду, раз он так за Нижний переживает, дачку под Геленджиком продать и личным примером показать, как нежизнеспособным футбольным клубам помогать.
А вообще, очередная Томь какая-то...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ LAISMEN (раскрыть)
24 августа 2021 в 19:45
У нас и много школ в провинциях, где нет интернета, много больниц, где нет рентгена,, много домов еще дровами топятся. Госкорпорациям есть куда свои возможности направить. А игрушки местных царьков -губернаторов, или миллеров. белозеровых, костиных, орешкиных и прочив госслужащих чиновников пусть они из своего кармана оплачивают, а бюджет не трогают.
КЭТиК
24 августа 2021 в 16:19
Завтра очередь будет из желающих.
Project Pandora
24 августа 2021 в 16:47
А чего там искать? Газпром уже спонсирует.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2021 в 19:51, ред.
    Дмитрий Климович 3
    24 августа 2021 в 17:05
    Ну если сам Путин ищет спонсоров,то можно не сомневаться что НН пропадёт!
    bacek15
    25 августа 2021 в 00:13
    Ещё бы для пенсионеров спонсора найти, а то пенсия в 10тр стыдоба какая-то.
    dzvinka
    24 августа 2021 в 20:29
    отлично, пилим дальше, товарищи)))
    протон
    24 августа 2021 в 22:20
    Не страна, а цирк-шапито. Президент по факту назначает спонсора)))
    Anton Hohlov
    24 августа 2021 в 16:06
    Россияне не жадные, скинуться с "народного" достояния.
    4RT
    4RT
    24 августа 2021 в 16:10
    Пусть Д.А.Медведев ещё пару фоток продаст,слихвой бюджет перекроют 😁
    Cat01
    24 августа 2021 в 16:10
    Вот наш футбол! Путин сказал....
    drug01
    24 августа 2021 в 16:11
    В таком случае футбола у нас нет!!!
    4RT
    4RT ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
    24 августа 2021 в 16:11
    Ещё подерутся между собой от избытка патриотизма😁
    Гость