Soccer.ru

Роналду хочет перейти в «Ман Сити», чтобы получить «новый вызов в карьере»

25 августа 2021, 02:00

В последние дни летнего трансферного окна может состояться громкий переход.

Как сообщает авторитетный итальянский журналист Фабрицио Романо, нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду действительно рассматривает вариант с переходом в «Манчестер Сити», потому что португалец «ищет новый вызов в карьере». Агент Криштиану Жорже Мендеш связывался с представителями «горожан», однако «Ювентус» хочет выручить с продажи Роналду 25 млн евро, а «Манчестер Сити» не желает платить такие деньги. В туринском клубе считают, что португалец не покинет команду этим летом.

Отмечается, что Роналду не интересен вариант с переходом в ПСЖ. Однако брат владельца парижан намекал на подобный трансфер.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
25 августа 2021 в 09:55
А то, что раньше он за дьяволов играл ничего? Он сам с этим не считается?
A.S.A
25 августа 2021 в 09:45
Ну всем понятно что ни о каком вызове речь и не идет,тут больше разговор про деньги....да и с Гвардиолой скорее не сработается
Хотел бы новый вызов пешел бы в Бундеслигу или Лигу 1 где он еще не играл,ну а если хочет вернуться в АПЛ, то пусть идет в условный Арсенал или тоттенхэм и поможет им добиться чего нибудь...
Что Месси,что Роналду великие игроки, но даже на закате карьеры впервую очередь думают о деньгах
beefs
25 августа 2021 в 07:23
Рон потнрял товарный вид...
Рaтмир
25 августа 2021 в 07:19
О как Рон завис в воздухе...
Triem
25 августа 2021 в 06:59
ОАЭ, Китай или США. Тоже неплохой "вызов"
Против ЦСКА
25 августа 2021 в 06:50
Есть одно «НО» - Гвардиола
Василий 50
25 августа 2021 в 06:47
«Ювентус», скорее всего, тоже хочет этого
Vladimir808
Vladimir808 ответ STVA 1 (раскрыть)
25 августа 2021 в 06:41
Скорее его агент.)
Vladimir808
25 августа 2021 в 06:40
Очередной крутой пиар. Вызов это Спартак, а Сити это деньги.) Мендеш не промахнется и своего не упустит!)
112910415
25 августа 2021 в 06:28
Гвардиола едва ли мечтает об этом
Байкал-38.
25 августа 2021 в 06:24
Понятно, что Кристи хочет пристроится в большой клуб на большую зарплату, но вот зачем МС нужна старая кошёлка, которая сломает всю командную игру и разложит коллектив я не понимаю. Хотя скорее всего МС даже и не задумывался об данной старой персоне.
Кристи опять наняла пиарастов, что бы они провели пиар компанию.
ОПС
25 августа 2021 в 06:20
Вряд ли чо то такое будет.
ЮЗИК
25 августа 2021 в 06:04
Рон хитрый, хочешь вызов иди в Тотенхем или в родной МЮ, а Сити и без него справляется
8dt83uedh633
25 августа 2021 в 05:01
Пеп с кришем это будет интересно. Хотя я не верю в этот трансфер
YVG
YVG
25 августа 2021 в 04:55
На пенсию пора, какой там вызов.
allemz
25 августа 2021 в 03:56
Предложение в 24,9 ляма + Стерлинг, повыгоднее выйдет
swed27
25 августа 2021 в 02:24
Староват Криш для новых вызовов
протон
25 августа 2021 в 02:12
новый вызов в апл только через челси
STVA 1
25 августа 2021 в 02:05
Ну этого Рон хочет. Хотят ли этого в Сити.
Ironigor
25 августа 2021 в 02:02
Ну раз сам журналист Фабрицио говорит, так тому и быть !)))
Гость