Soccer.ru

Роналду хочет перейти в «Манчестер Сити»

24 августа 2021, 21:33

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может вернуться в Английскую Премьер-Лигу.

Как сообщается, Роналду заинтересован в переходе в «Манчестер Сити». Криштиану уже общался с Рубеном Диашем, Бернарду Силвой и Жоау Канселу, которые являются его соотечественниками и клиентами Жорже Мендеша, о переходе в стан «горожан». «Манчестер Сити» является одним из немногих клубов, которые готовы удовлетворить требования Роналду по зарплате. Криштиану надеется, что сделка будет заключена уже в эти выходные.

Ранее ходили слухи о том, что Роналду может сыграть в одной команде Лионелем Месси.

Все комментарии
112910415
25 августа 2021 в 06:20
а что, а вдруг ..
ДСА
25 августа 2021 в 04:48
До сорока лет вполне можнт играть.
Антон Белянкин
25 августа 2021 в 03:40
А МС то он нужен?
амурец
25 августа 2021 в 02:26
очередной бред, да Роналду долгое время был лучшим, но сейчас он уже далеко не тот, а у Пепа команда уже отлаженная и почти пенсионер ему не нужен, он ведь даже от своего дружка открестился, хотя за переход и платить то ничего не нужно было
протон
25 августа 2021 в 01:18
Пеп скорее будет играть с Иисусом, который забивает один из трёх в пустые, но при этом бегает как ужаленный и в обороне отрабатывает.
Ruslik1982
25 августа 2021 в 00:43
Мбаппе и Роналду на острие, Месси, Неймар и Паредес под нападающими
95-shishani-95
25 августа 2021 в 00:42
Опять утка полетела?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2021 в 00:41
весь мир только этого и ждет. шейхи за сезон отобьют все вложения в такой состав
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ faneng (раскрыть)
25 августа 2021 в 00:40
ПСЖ уже в том году все показал без Месси. даже чемпионат Франции не выиграли
faneng
24 августа 2021 в 23:35
Я скептически отношусь ко всем этим трансферам. Роналду для начала поумерить свои финансовые аппетиты раз в 5. У Гвардиолы команда-машина, в принципе да, ему не хватает наконечника в атаке. Жезус и Ферран Торрес - странные фигуры. Но и Роналду слишком уж эгоистичен для Манчестер Сити.

Я даже про Месси считаю, что ПСЖ напрасно его взяли. ПСЖ был бы лучшей командой мира, если бы убрать из нее Месси, Неймара и даже Мбаппе (Евро показал, чего стоит Мбаппе).
h_a_k_k_e_r
24 августа 2021 в 23:28
Только МС он и даром не нужен)
протон
24 августа 2021 в 23:20
Это лучший вариант для Ювентуса.И вообще, уход Рончика, куда бы не было, лучший вариант для Юве.Ювентусу нужно перейти с рекламно-инстограммовой политики к спортивным целям.Команда расти должна, а не полигоном для статистики быть, скажем, для стареюшей примадонны умов персонализированных людей.У команды путь к кубкам, а у Рончика путь к личным достижениям. Чужородное тело.Так, что милости просим в "куда нибудь".
протон
24 августа 2021 в 23:18, ред.
Вот, вам и легенда МЮ.
Изучает возможность, где побольше титулов взять и ладно что это вечный соперник МЮ. Вот она-верность. Следущий клуб будет Барса, а потом домой в Бенфику.
протон
24 августа 2021 в 23:17
Совершенно Ман Сити не нужен.
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
24 августа 2021 в 23:10
Привет!) Тоже верно)
da da da
24 августа 2021 в 23:06
Рон не уровень МС
Igo0rek
24 августа 2021 в 23:06
Ну не надо, ну пожалуйста! Может лучше в красную часть Манчестера?
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
24 августа 2021 в 23:00
Приветствую!) Звучит-то конечно неплохо) но опасаюсь, что он станет обузой. Мс- команда, где все должны бегать, прессинговать, играть в пас, а не стоять и ждать пас на пустые ворота... ну поживём увидим, но я, мягко говоря, не в восторге от таких новостей)) это пока всего лишь слухи, если будет официально, тогда уже обсудим с тобой это поконкретнее)
allemz
allemz ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2021 в 22:53
Вряд ли в составе Юве он может претендовать на ЗМ
1bear
24 августа 2021 в 22:52
а в ПСЖ он не хочет?))))
eleven LC
24 августа 2021 в 22:43
Лучше в ПСЖ -там его ждёт старый друг по имени Леонид!
drug01
24 августа 2021 в 22:36
Пора менять команду
Обезжиренный
24 августа 2021 в 22:36
Кто-то хочет в Москву, а кому-то снится Манчестер
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Elliada (раскрыть)
24 августа 2021 в 22:30
В Англии разве бывает что то нахаляву???
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2021 в 22:30, ред.
    RamonCSKA
    24 августа 2021 в 22:28
    У сити по сути ни одного напа, жезус транжира
    Вполне возможно что им нужен человек умеющий забивать в пустые ворота, у сити с этим проблема
    Димон Булыкин
    24 августа 2021 в 22:20, ред.
    Для МС это гораздо лучше, чем взять деревце Кейна)

    КриРо ещё сможет принести много пользы, тем более с такими партнёрами по команде!
    Ангел неБесГрешен
    24 августа 2021 в 22:10
    Сколько ему уже нужно этих денег?
    Пора поиграть в своё удовольствие в каком-нибудь условном Тамбове.
    Порвать какую-нибудь среднюю по силе Лигу в среднем по силе клубе, доказать свое мастерство...
    allemz
    allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
    24 августа 2021 в 22:08, ред.
    Братан, на год с учетом множества плюсов от маркетинга - отличный вариант. Роналду как наконечник в полном порядке, он только с деревянными партнерами в Италии становится из года в год лучшим бомбардиром, а теперь представь его с партнерами в МС, будет вытаскивать в суперматчах ЛЧ. Нам ведь тупо замыкатель нужен и с пенками у нас проблема, понимаешь о чем я)) МС уже предложил за Кейна 75 лямов + 25 бонусами и больше платить вроде как не собирается, ведь какой смысл платить 150 лямов за игрока, который только два сезона на уровне проведет и всё, учитывая что у Холанда смешные отступные будут в следующем году (75 лямов), годик с португальцем и хапнем норвежца. Я только за! Пусть подстраивает под себя коллектив, подрывая авторитет лысого, будет вдохновлять ребят на подвиги в ЛЧ и на Этихад Стэдиум будет раздаваться непрерывный "Сииииииии"
    протон
    24 августа 2021 в 22:06
    Зачем Пепу максимально не командный игрок?
    Гость