Soccer.ru

Салихова объяснила, почему Витория должен продолжить тренировать «Спартак»

26 августа 2021, 22:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, поделилась мыслями по поводу главного тренера красно-белых Руя Витории после поражения московской команды в матче с «Сочи» (1:2).

Руй пришел увеличивать трансферную стоимость игроков, открывать в них неведомые таланты. Поэтому пусть работает.

Ранее о результатах «Спартака» высказался и сам Руй Витория.

Все комментарии
Ironigor
26 августа 2021 в 22:56
Салихова объяснила, почему Витория должен продолжить тренировать «Спартак» !
Лишние рассуждения здесь больше не уместны !!!)
Сп62
26 августа 2021 в 22:31
Пока что ему удаётся только зарывать таланты.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
26 августа 2021 в 22:43
А ты не понял? Это же жесткая ирония с ее стороны. Она была против его назначения. А такие женщины своего мнения не меняют.
Leha-ha50
26 августа 2021 в 22:59
Теперь Зарема жалит незаметно , но очень больно.
Алексей Коротеев
26 августа 2021 в 22:51
Кто -нибудь её заткнёт ?
Comentarios
26 августа 2021 в 22:55
Это судя по всему был стеб
alexgurzan
alexgurzan ответ Ironigor (раскрыть)
26 августа 2021 в 23:16
.
протон
26 августа 2021 в 22:21
Да понятно что им, семье, сам по себе футбол до одного места, это для них чистый бизнес. Плевать они на всех хотели, самое главное прибыль.
kachan63
26 августа 2021 в 23:25
"...открывать... неведомые таланты."

Скорее откроется неведомая дорожка в ФНЛ!
протон
26 августа 2021 в 22:21
неприязнь надолго от этой особы
makkie
26 августа 2021 в 22:21
Какая же гарпия!
oFANATo
26 августа 2021 в 22:59
Руй, тренируй дальше....Салихова разрешила.))
VIC2
26 августа 2021 в 23:08, ред.
Зарема Салихова не женщина - это пиранья, будет гладать по кусочкам
112910415
27 августа 2021 в 05:48
кому на пользу эти речи ?
4RT
4RT
27 августа 2021 в 10:55, ред.
Забирай своего хахаля и валите
Еноты за Арсенал
26 августа 2021 в 22:26
Что Зарема пытается доказать - что без трансферов и поддержки руководства тренеру трудно работать? Или что не надо идти против любовницы президента?
drug01
26 августа 2021 в 22:36
Надо дать время...
beefs
26 августа 2021 в 22:41
ждем когда разбегутся бесплатно...
Serg_Diamond
27 августа 2021 в 11:37
Мыслей у нее так много, что она ими может и с вами поделиться. Даже если вы этого не хотите и не просили.
Ангел неБесГрешен
26 августа 2021 в 22:48
Для неё все способы хороши! Сейчас она просто троллит Руя. Уверен, переводчику дана команда донести эти слова до слуха тренера. Доведут мужика, что сбежит, даже не потребовав компенсации. Ещё и сам приплатит ;)
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
27 августа 2021 в 05:31, ред.
А совсем недавно была "лучиком света", тем человеком, который наконец то наведёт порядок в Спартаке. Ведь наконец то в Спартаке появился человек, который не боится сказать правды, говорили вы, а что теперь?
А помнишь как в Спартак пришёл большой профессионал со знанием дела Газизов, а ушёл каким то бездарем, рвачом... А как до него приходили хорошими, а уходили... А Радионов?
А может вся проблема в том, что вы сами создаёте для себя "идеалы", а потом так же быстро разочаровываетесь в них. Кстати это не только про людей, а ещё и про игру команды.
Стоило выиграть ничего незначащий турнир перед чемпионатом и понеслось... дежавю про возрождение, про "всех порвём" и т.д. А промо ролики перед матчами?
Скромнее надо быть изначально, что бы потом не было как сейчас!!!
КЭТиК
27 августа 2021 в 06:15
А пока трансферные цены только падают.
Гость