Soccer.ru

Переговоры по переходу Роналду в МЮ находятся в финальной стадии

27 августа 2021, 18:22

«Манчестер Юнайтед» близок к подписанию нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Инсайдер Фабрицио Романо сообщает, что МЮ сделал официальное предложение «Юве» по трансферу 36-летнего игрока. Также условия личного контракта были предложены агенту португальца Жорже Мендешу.

Отмечается, что переговоры находятся в финальной стадии, документы могут оформить в ближайшее время.

Криштиану выступал за МЮ с 2003 по 2009 год.

Ранее сообщалось, что из переговоров по трансферу Роналду вышел принципиальный соперник МЮ.

Все комментарии
ДАША Д
27 августа 2021 в 19:07
Хоть бы не договорились...
azkan
27 августа 2021 в 18:56
Уже точно? Не зря в трансферах пишут о каждом шаге футболистов, облом ждет в любой момент)) Три часа назад вроде шейхи радовались. А вона как повернулось!
Dima salev
27 августа 2021 в 18:55, ред.
Я Хотель что бы Роналду переходил в Манчестер сити что бы по чаше встречалис в лиге чемпионов с Месси. А Манчестер юнайтед последние годы редкий гост в лиге чемпионов. Футбол с Месси и Роналду интереснее
VeniaminS
27 августа 2021 в 18:51
Еще успевают подписать.
Nazi
27 августа 2021 в 18:50
Скорей бы захлопнулось это ТО.. Каждую минуту кто-то куда-то переходит, переходит, переходит, все перейти не может :)
протон
27 августа 2021 в 18:44
Кто бы что не говорил, а это топ трансфер.
ЮЗИК
27 августа 2021 в 18:44
Стадия эта чуть затянулась
протон
27 августа 2021 в 18:43
Ушел принцом , вернулся великим королем!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 18:43, ред.
Говорят, что агент слишком жирный контракт запросил.
Хотя много чего на эту тему говорят в последние дни)
Сегодня например пишут, Сити им вообще не интересовался. Хотя вчера Романо писал, что все уже оформлено и остались формальности)
Наверное с уверенностью можно сказать только про то, что Роналду в Юве не останется, раз сказал об этом тренеру.
oFANATo
27 августа 2021 в 18:37
Не хочет Роналду ехать играть с Юве в Питер в ЛЧ ......готов согласиться и на МЮ.
allemz
27 августа 2021 в 18:37, ред.
Прикиньте, если Мендеш и Халдун в сговоре были, чтобы в очередной раз развести Стретфорд на бабки, ведь из "уважения" к клубу Рон не мог перейти в МС, ахахахахаха
Leha-ha50
27 августа 2021 в 18:36
Эта стадия переговоров уже несколько раз озвучивалась . Ждем официального сообщения.
sihafazatron
sihafazatron ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 18:35
верь уткам и дальше))) а то,что отказались от рона это самое лучшее решение))
Elliada
27 августа 2021 в 18:29
Бруну в истерике
allemz
27 августа 2021 в 18:29
МЮ ему 500к в неделю предложил, браво Вудворд! Логично, что МС столько платить не будет.
Эх, снова без форварда, а значит всё плохо...
Ангел неБесГрешен
27 августа 2021 в 18:28
Один Манчестер послал, так он другому отдался...
Ironigor
27 августа 2021 в 18:27
Ну наконец-то определились !!!
Гость