Soccer.ru

У ПСЖ нет шансов убедить Мбаппе подписать новый контракт

31 августа 2021, 09:17

Французский нападающий Килиан Мбаппе снова заявил, что не подпишет новый контракт с ПСЖ. Игрок намерен отработать ещё год трудового соглашения с парижанами, а затем договориться о переходе в «Реал» в январе.

Недавно стало известно, сколько «Реал» предлагал за Мбаппе во время переговоров с парижанами.

Все комментарии
Brooklyn888
31 августа 2021 в 21:03
Париж свой шанс упустил ,Следующим Летом придет свободным агентом !
RaulReal
31 августа 2021 в 14:34
Поверь даже если сейчас встретится Реал и ПСЖ то им будет нелекго победить Реал. Наша линия полузашиты намного лучше, а в современном футболе много решает центр поля, и кстати это пошло от Барсы с его золотой троицы.
Oplot
Oplot ответ RaulReal (раскрыть)
31 августа 2021 в 14:29, ред.
Это его выбор)каждый из нас может высказать свое мнение.Я не спорю что ПСЖ рано еще называть историческим топ клубом,у них должна быть своя история,на примере того же Челси,допустим. Разговор был о соотношении сил на сегодняшний день и на несколько лет вперед.
RaulReal
RaulReal ответ Oplot (раскрыть)
31 августа 2021 в 14:16
Ты считаешь , что ПСЖ будет лучше Реала? Что деньгами они купят себе историю? Анжи тоже в свое время покупала звезд, что в конце стало все знают. Историю как у Реала, Ливерпуля или того же Барсы(хоть и болею за Реал но уважаю соперников) они не смогут купить. ЛЧ ясно показывает кто есть кто. Без таких миллиардов вложений как МС или ПСЖ Реал всегда показывал достойные результаты. Даже в самые спады команде хватало одного лидера с сильным духом к победе. Ди Стифано, Пушкаш, Йерро, Рауль , Кассильяс, Роналду, Рамос, а сейчас Бензема. Мбаппе может стать следующей легендой клуба. Зачем ему быть лидером в чемпионате где одна сильная команда, а остальные даже ниже среднего. Когда может стать лидером самого популярного клуба в мире и увековечить свое имя. Но он может как Неймар выбрать деньги и навсегда забыть о ЗМ и ЛЧ.
Oplot
Oplot ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
31 августа 2021 в 12:25, ред.
Барселонская молодежь всегда была на слуху, что ты говоришь. Очень многое пошло благодаря Кройфу, это не 10 лет тому назад. А полвека уже прошло если ты знаешь историю. Реализовалось все совсем недавно. Благодаря Барсе Испания выиграла 3 крупных трофея, команда подняла Ла Лигу на 1 место, в команде был один из лучших а возможно и лучший игрок в истории. Плюс плеяда легенд футбола. У Реала никогда не было такой истории и своего особого стиля, все сводилось к покупке наемников за большие деньги.И если вспомнить 20 век то почти все деньги шли в Мадрид, такой а-ля местный Зенит исторический.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Oplot (раскрыть)
31 августа 2021 в 11:13
Ну я на личность не переходил ,ну от фаната барсы и не удивительно .Какому стилю вы возвращаетесь ? Когда барса возвращалась к своим талантам и стилю ? Это было за 100 лет один раз ,когда вам повезло с Хави ,Месси и Интестой ,до этого у вас вообще никаких воспитанников не было ,ну 1-2 в команде как собственно у Реала вот и все .Если ты думаешь что Барса ведёт свое существование с момента когда ты за нее болеть начал ,то ты ошибаешься .Там команда из голандцев была ,бразильцев и т д
Elliada
31 августа 2021 в 10:52
Не хочет остаться в ПСЖ, продайте его выгодно. Но нет, надо же тянуть кота за ...
Oplot
Oplot ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
31 августа 2021 в 10:41, ред.
Я за Барсу не переживаю!Реал никогда не мог воспитать свою плеяду талантов, у них всегда были покупки:) Барса всегда возвращается к своему стилю и к своим игрокам. У нее есть свой истинный почерк в отличии от Мадрида. Когда Хави вернется в Барсу главным тренером, думаю у таких глориков мадрида бомбанет намного сильнее чем от перехода наемника Мбаппе.
Oplot
Oplot ответ Incredulous (раскрыть)
31 августа 2021 в 10:35
ахахах)ты походу плохо понял мое сообщение.То что он топ игрок никто не спорит,он один из лучших в мире на сегодняшний день,но со своими минусами.То что он забил такой Барсе ни очем еще не говорит.Потом против Сити ничего не увидели,так же и на Евро.Против Барселоны Гвардиолы или Энрике он бы точно потерялся.
Incredulous
Incredulous ответ Oplot (раскрыть)
31 августа 2021 в 10:22
Ну если он такой ограниченный и не разносторонний, от чего же за него так вцепились ПСЖ?)) А может в тебе просто говорит обида за то противостояние в ЛЧ, когда Мбаппе практически в одиночку разобрался с Барселоной. Кстати как раз в этом матче он очень хорошо показал насколько он разносторонний, обыгрывая по 2-3 игрока Барсы на квадратном метре.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Oplot (раскрыть)
31 августа 2021 в 10:21, ред.
И что ? И за этого его не покупать ? Я может что то упустил ,и у нас в составе есть лучше игроки ? Типа Виничиус наверное супер разносторонний ? Болелы Барсы я понимаю вашу панику и за возможного перехода ,вам то долгие годы ещё играть с Депаями и Бредвейдами ,и хотите что бы у нас тоже самое было,но давайте без зависти ,не мы виноваты что ваш клуб в таком состоянии
Oplot
Oplot ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
31 августа 2021 в 10:17
посмотрим посмотрим:)
Oplot
Oplot ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
31 августа 2021 в 10:16
Мбаппе достаточно ограниченный, у него козырь это его скорость и точность)он не сильно уж и разносторонен на самом деле.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Oplot (раскрыть)
31 августа 2021 в 10:14
В чем более крутость заключается ПСЖ ? Даже Францию выиграть не могут )))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Oplot (раскрыть)
31 августа 2021 в 10:13
Под все он подходит не переживай .Реал со своими потехоньку прощаться будет а ПСЖ их только закупил .Бить супер составом бедалаг из Франции такое себе удовольствие
Oplot
Oplot ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
31 августа 2021 в 10:09, ред.
Он играет сейчас в более крутом клубе, старперы тоже разные бывают:)ПСЖ даже и не считается с Реалом они и 200 лямов даром от них берут:)
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Oplot (раскрыть)
31 августа 2021 в 10:07
Раз хочет значит есть что в реале делать .ПСЖ это скопление старперов ,там ловить нечего .Реал со следующего года будет обновляться .В следующем году Холланд перейдет
Рауль-Зидан
31 августа 2021 в 10:05
Вот шейхи ни себе ни людям.
Oplot
Oplot ответ RaulReal (раскрыть)
31 августа 2021 в 10:04
а че ему в реале делать?в команде много переходных игроков,зидан ушел)такой себе выбор)возможно еще одумается
RaulReal
31 августа 2021 в 09:36
Правильно, если смогут выиграть ЛЧ то может быть Мбаппе соглачится остатся, но думаю даже это не поможет. Он когда переходил в ПСЖ тогда говорил , что болеет за Реал, а тут у него есть все шансы стать лидером команды мечты-детство
Alex Y
31 августа 2021 в 09:28
Ну а они чего добивались если его так с Реалом в котором он хотел играть обломили
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить