Soccer.ru

«Вест Хэм» объявил об аренде Алекса Крала

31 августа 2021, 22:46

Пресс-служба «Вест Хэма» объявила об аренде полузащитника «Спартака» Алекса Крала.

Арендное соглашение рассчитано до конца сезона-2021/22 и включает в себя обязательное право выкупа за 13 млн евро при выполнении определённых условий. «Молотобойцы» представили Крала в компании Томаша Соучека и Владимира Цоуфала, которые являются партнёрами Алекса по сборной Чехии.

Также «Вест Хэм» подписал другого известного футболиста из чемпионата России.

Все комментарии
Брулин
01 сентября 2021 в 11:42
Выкупная сумма довольно приличная, если выполняться определённые условия. Но условия не разглашаются поэтому о чём то конкретно говорить не реально.
Roger Young
01 сентября 2021 в 11:32
У Вест Хэма офигенный состав в этом году. Было бы круто если попадут в Лигу Чемпионов
Антон Белянкин
01 сентября 2021 в 06:02
Удачи в новом клубе.
David Young
David Young ответ протон (раскрыть)
31 августа 2021 в 23:25, ред.
Это смотря относительно чего смотреть, протон1, для большей части Азии любая часть Европы запад.
протон
31 августа 2021 в 23:23
Ист Хэм теперь, с Восточной Европы набрал игроков.
bsww
bsww ответ BDA8181 (раскрыть)
31 августа 2021 в 23:14
А вдруг они заиграют и уже за Крала будут предлагать 30 млн фунтов, вот только Вест сможет купить за 13 евро, а продать за 30 фунтов и послать мясных подальше
ИГРОЧИШКА
31 августа 2021 в 23:05
Спасибо Алекс и удачи. Но нам болельщикам Спартака нечего унывать, не топ игрок был, просто добротный
Красно-белый 1987
31 августа 2021 в 22:59, ред.
Ну что тут сказать...спасибо тебе Крал за игру в Спартаке, наших надежд ты не оправдал полностью. Не увидели мы от тебя голов от слова совсем, а с таким ударом пару летунов должны были залететь с дальнего растояния. Продадут Крала за смешные 13 млн евро, мы надеялись, что после евро цена на чеха поднимится и удасться продать кудрявого за 25 - 30 млн евро ( не понимаю зачем вообще опция выкупа стоит всего 13 млн евро? Ну не хотят если выкупать его Вест Хэм пусть по окончанию сезона возвращается в Спартак, игрок он молодой и вполне может прибавить), Евро Крал провалил, как и начало сезона в Спартаке, потерять его было бы жалко весной как коням Влашича, сейчас просто пожелаем кудрявому успеха в дальнейшей карьере
BDA8181
31 августа 2021 в 22:51
За один день два 56ьных трансфера,два инвалида из РПЛ!!!! Чем думаете !!!!!!!!! или вам откаты дают?! Где усиление обещанное?!
Гость