Soccer.ru

Руй Витория посетил матч хоккейного «Спартака»

02 сентября 2021, 22:01

Главный тренер футбольного «Спартака» Руй Витория посетил матч хоккейного «Спартака» против «Адмирала» (4:1) в 1-м туре КХЛ.

«Болеем за нашу хоккейную команду! Фантастический опыт», — написал Витория в инстаграме, опубликовав фотографии и видео с матча.

Ранее появлялась информация, что Витория может быть уволен со своей должности в ближайшее время.

Все комментарии
ABir
03 сентября 2021 в 05:51
Есть , что подчерпнуть у хоккеистов
Антон Белянкин
03 сентября 2021 в 05:27
Решил перед отъездом на экзотическую игру посмотреть)) Кто знает, будет ли ещё возможность)
tims
02 сентября 2021 в 23:43
Витория, верим... что ты сумеешь стать успешным тренером в хоккейном "Спартаке"...
протон
02 сентября 2021 в 23:07
Доброе лицо у Витории, На мой взгляд, болелам Спартака небходимо сплотиться вокруг Витории и поддержать его. Не могу поверить, что тренер, берущий чемпионство в Португалии не способен поставить футбол в России, просто представьте, какого мужику, когда он приезжает в Спартак, надеясь, что получит клуб с многолетней историей и ресурсами, а по факту получает Федуна и Зарему...ну и цикл в придачу...
drug01
02 сентября 2021 в 22:48
Может это поможет понять Спартак...
Валерыч
02 сентября 2021 в 22:42
Интересно, как же этот "фантастический опыт" Руй Витория
собирается применить к футбольному "Спартаку"?
Или уже новую схему для игры в зимних условиях
разрабатывает?
stanichnik
02 сентября 2021 в 22:29
Работая в северной стране, грех не воспользоваться случаем и не посетить экзотический для тёплой Португалии матч по хоккею с шайбой относящийся к зимним видам спорта. Да ещё наверняка бесплатно в ложу для почётных ВИП-персон с предоставлением комплекса услуг, соответствующего статусу присутствующих в ней гостей. Будет потом, что вспомнить, когда рано или поздно вернётся на родину и будет рассказывать о достопримечательностях нашей столицы. Жаль только, что хоккейный матч, как и футбольные игры, проходил не при заполненных трибунах и соперник не столь принципиальный, как если бы играли между собой московские команды.
Федор Паршунин
02 сентября 2021 в 22:23
Наконец то Руй Витория после долгой паузы вновь увидел победу "Спартака". Хоть и хоккейного.
Ironigor
02 сентября 2021 в 22:20
Всё, теперь закупит клюшки и начнётся настоящий футбол !!!)))
Алексей Коротеев
02 сентября 2021 в 22:17
Видели ,видели ! Молодец !
Гость