Soccer.ru

Дзюба прервал серию из 9 матчей без голов

20 сентября 2021, 19:35
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» встречается с «Рубином» (3:0, первый тайм) в матче 8-го тура РПЛ.

Форвард петербургской команды Артём Дзюба открыл счет на 24-й минуте. На 43-й минуте Дзюба забил свой второй мяч во встрече.

33-летний российский нападающий, ранее включенный в расширенный состав сборной России, прервал серию из 9 матчей без голов.

Все комментарии
3qbnqpbd2ygu
21 сентября 2021 в 03:31
Раз в год и полено стреляет
STVA 1
STVA 1 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2021 в 21:54
    STVA 1
    STVA 1 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2021 в 21:40
    Это Ваше мнение! Мне напоминает Ваше заступничество притчу о соринке в своем глазу! Я не обеляю СМИ и отнюдь даже не люблю их! Но как Вы защищаете этого бездаря которому всегда было плевать на болел достойно уважения! Просто вспомните его пассажы!
    Удачи!
    STVA 1
    STVA 1 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2021 в 21:16
    Он сам себя хоронил
    pomor45
    20 сентября 2021 в 21:03
    Теперь надо навёрстывать упущенное. Главное развивать и укреплять проявленное взаимодействие с бразильцами, сохранив связку с Азмуном. Если удастся, будет в РПЛ атакующий каток и в ЕК усиление.
    Трезвый повар
    20 сентября 2021 в 20:56
    Позволю себе подкорректировать заголовок
    После долгого воздержания Дзюба дважды расчехлил орудие
    Федор Паршунин
    20 сентября 2021 в 20:46
    Карпин мониторит все варианты будущего и вызывает Артема в сборную еще до его голов в Казани:
    ДАША Д
    20 сентября 2021 в 20:38
    Суперфорвард, ничего не скажешь.
    VeniaminS
    20 сентября 2021 в 20:38
    Пора было браться за работу,а не сачковать.
    Дмитрий Климович 3
    20 сентября 2021 в 20:37
    Семак чтото пообещал!
    Ангел неБесГрешен
    20 сентября 2021 в 20:28
    Вызов в сборную вдохновил!...
    Некакойшенко
    20 сентября 2021 в 20:28
    Артём прервал , Артём забил
    Артём на диферамбах плыл
    Орлов стих Дзюбе посвятил
    И Тёма как всегда поплыл...
    протон
    20 сентября 2021 в 20:05, ред.
    Вот что значит человека снова в сборную вызвали! Для Дзюбы конечно мотивация всегда была сверхважна!
    Как круто что в сборной запахло конкуренцией. При Стасе тот же Дзюба был бы железным игроком основы, и мог бы почиллить в клубе.
    Теперь же футболисты в максимальном тонусе, когда понимают - все зависит от игры в клубе конкретно сейчас. И Артем реально выжигает - и первый, и второй гол Зенита создал.
    Как минимум место на скамейке под Федей заслужил, все честно.
    Ещё пару таких туров от Дзюба и таких от Феди, и сидеть будет явно не Артем)
    Зенит после Челси пока не отошёл, играют на всю мощность, Рубин попал под горячую ногу.
    1bear
    20 сентября 2021 в 19:52
    ...волшебную конфетку съел???
    zooveterinar
    20 сентября 2021 в 19:43
    Может шевелиться!!!! Когда захочет??!!
    shlomo2
    20 сентября 2021 в 19:41
    Ну Зюба как только узнал о списке Карпина, сразу обрел форму....давай делай покер
    УЕСКА
    20 сентября 2021 в 19:40
    Это его так вызов в сборную от Карпина окрылил.
    Гость