Soccer.ru

«В очередной раз опозорили имя клуба». «Фратрия» — игрокам «Спартака»

20 сентября 2021, 22:38
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Организация болельщиков «Спартака» «Фратрия» после матча ЦСКА с красно-белыми (1:0) раскритиковала игру футболистов.

«Спартак» проиграл в дерби. В матче года, который команда обязана выигрывать. Своими действиями на поле вы в очередной раз опозорили великое имя нашего клуба. Задумайтесь, в спорте нет вчерашнего дня!

После матча главный тренер «Спартака» Руй Витория ответил на вопрос о возможном увольнении из московского клуба.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2021 в 14:51
Правильно ЦСКА на Ипподром,вам подходит
СПОРТ СПОРТ
21 сентября 2021 в 13:33
Реально жаль Спартаковских болел! Да возьмите Вы Тихонова Андрея или Романцева в тренера, сколько можно собирать тренеришек???
Aris
21 сентября 2021 в 10:00
Пора разобраться с ситуацией в клубе! Большинство игроков уже не доверяет руководству и посматривает по сторонам, куда бы свалить. Ссоры, свары, склоки надоели всем. И тренер уже не может с-ни сплотить, ни строить команду. Если у каждого игрока в голове свои мысли, то это очень плохо.
mat73
21 сентября 2021 в 07:25
Согласен!
s636kgqd2pu5
21 сентября 2021 в 06:27
Скоро бить начнут
sir_Alex
21 сентября 2021 в 06:24
Да им по***!
mihaluch
21 сентября 2021 в 02:43
Такова футбольная действительность.
Мой второй аккаунт
21 сентября 2021 в 01:22
    протон
    20 сентября 2021 в 23:58
      протон
      20 сентября 2021 в 23:57
      Верните Гунько
      Gahi
      20 сентября 2021 в 23:44
      Болельщиков команды понять можно, они со своей стороны делают всё чтобы поддержать команду, а взамен получают одно разочарование 😞. Удачи
      protest58us
      protest58us ответ УЕСКА (раскрыть)
      20 сентября 2021 в 23:21
      Ну он может имел ввиду, что 6 очков получат соперники спартака?
      УЕСКА
      20 сентября 2021 в 22:56
      Ну где там 6 очков обещанные от Федуна? Когда мы их дождемся?
      ABir
      20 сентября 2021 в 22:52
      Придется ещё подождать побед. Нам не привыкать. Видно, дна Спартак ещё не достиг, чтобы от него оттолкнуться и начать подниматься вверх
      beefs
      20 сентября 2021 в 22:51
      Раскол в Спартаке к хорошему не приведет...
      stanichnik
      20 сентября 2021 в 22:50
      1:0 это не позор, а несчастный случай, в феврале реабилитируются.
      25процентный клоун
      20 сентября 2021 в 22:43
      По мне и армейцы позор сейчас и локо, таков наш пещерный футбол
      протон
      20 сентября 2021 в 22:40
      Если такие принципиальные где же ваше мнение о Федуна, развалившим клуб ..? И опять они про величие. За это их все и ненавидят. Давно уже пора смириться, что это обычный клуб. Жалко? да жалко. а что поделаешь? Тут к Федуну надо обращаться в первую очередь.
      протон
      20 сентября 2021 в 22:39
      Когда Заремка позорила Спартак столько времени, что то я не слышал ничего от фратрии.
      Гость