Soccer.ru

Лукаку считает, что вставать на колено неэффективно для борьбы с расизмом

23 сентября 2021, 15:10

Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку считает, что вставать на колено в знак борьбы с расизмом не совсем эффективно, поэтому нужно принимать более решительные меры.

Думаю, мы должны предпринимать более решительные меры. Мы становимся на колено, и нам все аплодируют, но после игры мы в очередной раз сталкиваемся с оскорблениями. Мы должны сесть за стол переговоров и вынести эту тему на повестку дня. Мы должны обсудить, как искоренить явление расизма не только из мужского, но и из женского футбола.

Ранее защитник «Челси» Маркос Алонсо заявил, что больше не будет вставать на колено перед матчами АПЛ.

Все комментарии
протон
23 сентября 2021 в 17:41
Считаю, что одного колена мало. Надо вставить сразу на 2 колена - тогда расизм исчезнет
ого! да не может быть! стоять на коленях оказывается не эффективно в борьбе с расизмом?! да кто бы мог подумать!?
протон
23 сентября 2021 в 17:40
они начали что то подозревать
Константин Белых
23 сентября 2021 в 17:35
Вон тетя Оля Смородская только за вставание на колени перед нигерами.. Готова на верное на тромбоне им всем сыграть. Идиотизм полный..
adekvat
23 сентября 2021 в 16:36
Наконец то мозги заработали. А вообще неграм если такие умные надо ехать по домам и поднимать свои страны, а не переться в развитые страны, на все готовинькое и качать там свои права.
ЮЗИК
23 сентября 2021 в 16:16
Правильно считает
Ilya Seedyakin
23 сентября 2021 в 16:13
Здравое суждение, интересно, кому пришла идея что вставать на колено поможет?
Incredulous
23 сентября 2021 в 16:06
Нужно подключать и другие способы, например, выражать озабоченность. Ну или самые радикальные, такие как рисовать цветными мелками на асфальте.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Alice Tracy (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2021 в 16:04
могу отпарировать, до тебя не дошел мой сарказм, до негров и других мне по барабану, потому что негры те же люди(
112910415
23 сентября 2021 в 15:41
дочитывайте до конца.
призывает к более решительным мерам
даже представлять не хочется
Миротворец Мышкин.
23 сентября 2021 в 15:29
Всем рот не зашьешь и вообще пора-бы уже перестать включать обиженку - вот и всё, что нужно понять нашим черным братьям.
alexgurzan
alexgurzan ответ umaydkn36938 (раскрыть)
23 сентября 2021 в 15:18
.
umaydkn36938
23 сентября 2021 в 15:13
как говорил классик
Заур-ЗВЕРЬ
23 сентября 2021 в 15:13
наконец то хоть до одного нигера это дошло)))
Leha-ha50
23 сентября 2021 в 15:11
Надо вставать на два колена.
Гость