Soccer.ru

Фанаты сборной Польши освистали игроков Англии, которые встали на колено

09 сентября 2021, 09:08
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша1 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборная Польши сыграла вничью со сборной Англии (1:1) в матче отбора к чемпионату мира 2022 года.

Перед началом встречи футболисты сборной Англии встали на одно колено в поддержку акции Black Lives Matter, однако болельщики сборной Польши освистали игроков. Капитан поляков Роберт Левандовски поддержал футболистов сборной Англии, посмотрев на фанатов и указав им на надпись «respect», которая находится на футболке.

Фанаты сборной Польши освистали игроков Англии, которые встали на колено

Стоит отметить, что в футбольное сообщество в России неоднозначно относится к акции Black Lives Matter.

Все комментарии
bashnat013
09 сентября 2021 в 20:47
Это движение популизируют расизм нет темы нет проблемы
Lexx1k
09 сентября 2021 в 13:39
ну повставали месяц-два. ок... но не второй же год
Свeтозар
09 сентября 2021 в 13:34
Хорошо, что еще помидорами не закидали
альсато
09 сентября 2021 в 13:20
В начале 60-х годов прошлого (советского) столетия. был боксерский матч Англия-СССР..наш боксер тяжеловес (не помню фамилию) бился с английским НЕГРОМ и победил!...После был банкет организованный английской стороной...нашего боксера посадили за один стол, НЕГРА за другой!..Когда наш парень начал кричать и махать НЕГРУ-иди сюда!...ему англичане сказали: ЕМУ ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ!...на , что Советский боксер ответил: ЕСЛИ НЕГРУ НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ ЗА ЭТИМ СТОЛОМ, ТО И Я НЕ БУДУ!....пришлось саксам идти на уступки))))))......Это их ценности! (вставать на колени)..У СЛАВЯН -таких ценностей НЕТ!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ sergey ukraine (раскрыть)
09 сентября 2021 в 12:20, ред.
Просто автором написано так что не понятно кого на самом деле он поддерживает ! А полякам ,действительно ,РЕСПЕКТ !!!
sergey ukraine
09 сентября 2021 в 11:26
На колено можно стать перед мамой. Перед родиной...накрайняк когда девушке предложение делаешь...
sergey ukraine
sergey ukraine ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09 сентября 2021 в 11:25
Левандовский показал надпись респект свои фанам. Что значит вы все верно сделали. Тоесть поддерживает своих фанатов.
112910415
09 сентября 2021 в 10:56, ред.
Два мира, два шапиро...
Ironigor
09 сентября 2021 в 10:30
Ну если только вот так !!!)
протон
09 сентября 2021 в 10:15
тошнит уже от этого лицемерия,вот и люди высказали свое недовольство.
beefs
09 сентября 2021 в 09:51
Надо же пшеки оказались адекватами...
Caniggia
09 сентября 2021 в 09:44
Ну хоть поляки в этом плане адекватные. А у Левандовски раздвоение личности.
Lewa2708
09 сентября 2021 в 09:44
Толку то, от этих акций. Это увидят не все и с этим бороться сложно
Алексей Коротеев
09 сентября 2021 в 09:43
Левандовский мог и ..едиков поддержать ,напялив на руку радужную повязочку ЛГБТшников ! С него станется .
Cat01
09 сентября 2021 в 09:26
А игра была равная
shlomo
09 сентября 2021 в 09:14
Все правильно сделали, что освистали...
ДСА
09 сентября 2021 в 09:10
Ну и правильно, нечего спорт в политические игрища превращать.
Гость