Soccer.ru

Бохинен до сих пор не адаптировался к жизни в Москве

25 сентября 2021, 10:02

Ларс, отец хавбека ЦСКА Эмиля Бохинена, рассказал об адаптации своего сына к жизни в Москве.

Любому человеку необходимо время, чтобы окунуться в новую культуру.

В клубе мало иностранцев, поэтому он чувствует себя одиноко. Сейчас сын неплохо общается только с Эджуке. Когда тебе 22 года и ты живёшь в таком большом городе, это очень непросто.

Все комментарии
протон
25 сентября 2021 в 19:21
я согласен за такую зп сидеть на лавке в сингапуре, бегать и крутить тренажер и пусть мне будет одиноко
dok66
25 сентября 2021 в 15:30
22 года ! Вы о чем , ребята . Видимо ему 16 лет , и все стелют красную дорожку , чтобы дошел до поля и не споткнулся. В РПЛ нужны мужики , а не слюнтяи . Папа видимо совсем рамсы перепутал .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 сентября 2021 в 13:45
Главная причина его невыразительной игры - излишняя самоуверенность. Парень техничен, этого не отнять, но с мячом расстается неохотно, лезет напролом , партнеров не замечает, потому и КПД низкий.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 сентября 2021 в 13:16
По моему, папа просто хочет объяснить причину не очень впечатляющей игры сына)).
alexamit
alexamit ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2021 в 12:05
А зачем им Эрмитаж?Они и без него неплохо бабло загребают.
tims
tims ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2021 в 12:04
Ха-ха-ха... Только ли иностранцы мало чего знают о стране и городе своего клуба. Довелось пообщаться накоротке с неким футболистом Жирковым (родом из Тамбова), когда он уже подписал контракт с "Зенитом", но еще не начал там играть. Посоветовал ему сходить в "Эрмитаж". На что получил ответ, что он всё, что нужно, купил в Москве... Он считал "Эрмитаж" торговым центром. Другие достопримечательности Питера я рекламировать уже не стал...
Алексей Коротеев
25 сентября 2021 в 10:59
А каково Шурику Головину среди негров ? То-то же ! ))
Jeck Denielse
25 сентября 2021 в 10:56
6 дней в метро живёт...выход никак не найдёт...а скоро игра...
Caniggia
25 сентября 2021 в 10:50
Чувствую, такими темпами недолго ему ещё в ЦСКА осталось лавку полировать.
1bear
25 сентября 2021 в 10:33
...надо больше тренироваться,чтобы свободного времени не оставалось на всякую чушь
particular
25 сентября 2021 в 10:18, ред.
Если одиночество окончательно задолбало, то можно махнуть в Париж к Неймару на вечеринку :))) Или изучить язык страны пребывания и побаловать себя Достоевским в оригинале :)) В конце концов, посетить ипподром :)))
Трезвый повар
25 сентября 2021 в 10:17
Бохинен не только в Москве не адаптировался, но и в ЦСКА . Мало с кем общается и сидит на лавке
Leha-ha50
25 сентября 2021 в 10:08
Парень взрослый , мог бы и сам проблемы озвучить.
sv_1969
25 сентября 2021 в 10:08
Не судьба значит
Гость